Неваляшкина• 06 ноября 2017
большой подробный отзыв о проекте Игоря Обуховского "ЖИРКИЛЛЕР"
в августе этого года в инстаграмме у меня появилась реклама, где обещали изменить фигуру всего за 4 недели
почитала я отзывы (которых к сожалению было мало, а негативных единицы) и посмотрев фотографии участников я поверила и решила "пора заняться собой"
как только я оплатила программу - младший сын заболел и было не до спорта, питания и т д
в сентябре все устаканилось и я опять наткнулась на рекламу, старт начало октября и я сразу же оплатила
энтузиазма было море, желание заниматься огромное, купила полезные продукты, рассказала всей семье чтоб меня не соблазняли едой и поддерживали
нам посчитали калории, у меня вышло 1800, ок, 1800 так 1800
я сразу достала весы, купила все по меню и в бой
было предложено 2 варианта меню. для меня 4 недели питаться только по 2 рационам было очень тяжело
питание очень однообразное. были предложены рецепты. но для меня это было скорее издевательство. к примеру рецепт сырников - творог и белок 1 яйца. смешали и в духовку. ВСЕ. для меня это что угодно, но никак не сырники, про вкус я молчу
кому нужно сбрасывать много веса меня поймут, питание должно быть комфортным, должно быть сытно и вкусно
на проекте сказали - времени мало поэтому делать будем максимум
ну ок
тренировки отдельный разговор
большая часть тренировок - силовые. большая часть упражнений делается с 5 литровой бутылкой (спасибо хоть спец инвентарь не нужен). все в проекте рассчитано на рост мышц. иногда были ощущения что проект для мужчин.упражнения - очень сложные. я занималась фитнессом поэтому не совсем лентяйка. но сделать упражнения реально сложно.
отдельным пунктом идет что всем плевать на технику. главное делай быстро а правильно или нет - не важно.
каждый день нужно было присылать отчет и каждый раз я получала ответ - увеличь скорость. поэтому травмы на проекте не редкость. в комментариях многие писали то поясницу сорвали, то колени болят, то связки порвали.
каждую неделю дают задание на вылет. и тут я хочу максимально подробно рассказать
нас неделю тренировали и проверить это таким способом вроде правильно
но есть огромное но
мы тренировали одно - а задания совершенно другие
например мы не делали планку. были упражнения из положения планка. но в статике мы в планке не стояли. упражнения делали 30 секунд. и тут как гром среди ясного неба нужно простоять 90 секунд. я понимаю, у того кто тренируется задание трудностей не вызовет. но тут совершенно другое дело. и после планки нужно сделать полуберпи 25 раз за 2 минуты.
на следующей недели еще интереснее стало.
нам дали упражнение стульчик у стены. я не то что его НИ РАЗУ не делала, я даже не знала о таком упражнении. я двое суток судорожно его изучала чтоб снять это видео. а полуберпи теперь нужно за 75 секунд сделать 30 раз. понимаете, это типа за неделю нас так натренировали чтоб время сократить со 120 секунд до 75 а количество повторов увеличить. промучалась я 2 дня но сделать так и не смогла. желание было огромное сделать, я тренировалась, старалась. но физически справиться не смогла
но я не бросила тренировки и питание держала строго
что я вылетела я не пожалела ни на секунду, потому что все оказалось обычным обманом
когда началось голосование сразу все стало на свои места
в проекте есть 2 лагеря - старички проекта и новички. старички проекта разжираются в межсезонье чтоб опять типа сбросить вес, а новички типа самые умные которые пытаются доказать это. и получается что друг друга все поливают негативом. послать друг друга - это вообще самое безобидное. атмосфера внутри проекта просто отвратительная, тебя готовы сожрать если ты похудела. именно из-за атмосферы внутри проекта мысли сорваться меня посещали. поддержки там нет. были конкурсы дополнительные, так вот одна участница какое то нереальное количество раз отжалась. десятки страниц негатива на нее вылили, в результате девочка отказалась от приза и ушла. и таких ситуаций масса
так же участники занимаются накруткой голосов. везде сказано что результаты публиковать нельзя и за это будут убирать из голосования. результат - прям на своих страничках публикуют фото с просьбами голосовать и на это закрывают глаза. так же мне рассказали что победитель давно известен. и когда показали результаты первого тура я даже не удивилась что этот человек там. так что не верить причин не вижу
теперь о результате
за 4 недели я похудела на 2 килограмма. я считаю что это не просто мало, это просто ничто за те силы и деньги что я потратила.
веса лишнего много и 2 кг картину вообще не изменили. но это и понятно, тренировки были рассчитаны не на похудения. некоторые жаловались на рост веса. все же я считаю должны быть упражнения не только силовые. зачем нам гора мышц под слоем жирка?
я проект считаю провальным, на 500 грн лучше бы купила ребенку игрушку
больше я туда ни ногой
ну ок
тренировки отдельный разговор
но есть огромное но
теперь о результате
больше я туда ни ногой
Хитрушка-чекушка• 06 ноября 2017
Ответ дляНеваляшкина
нет
там не пп меню
я не специалист но везде в пп совершенно другой бжу и расширенный набор продуктов
вполне возможно что такое питание было стрессом для моего организма и вес встал, я все же противник такого резкого ограничения
там не пп меню
Кто вас заставлял питаться по рациону , предложенным проектом? Есть таблица колоража и БЖУ. Составьте себе меню и тех продуктов которые вы посчитаете нужным
Неваляшкина
• 06 ноября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Чувствуется в вас какая то обида..... Я прошла без единого иммунитета и хоть и похудела на 2 кг, но в талии ушло 7 см , а в ляжках по 4. Ваш отзыв это сугубо Ваше мнение, я участвовала первый раз и никапли не пожалела. Главное это здоровое тело , а не призы.
у меня не обида, у меня разочарование которым я решила поделиться
Здрасьтенька• 06 ноября 2017
Ответ дляНеваляшкина
спасибо
почитаю про нее
Кстати, она неплохая. Сидела на ней 8 лет назад. Похудела за 3-4 месяца с 78 до 70 кг, не чувствуя себя ущемленной в чем-то.
Милашка-оторвашка• 06 ноября 2017
Ответ дляНеваляшкина
там белки
но для меня непонятно зачем не спортсмену столько белков
на счет второго варианта - там вроде бы можно самой менять виды каш и рыбу на курицу. но меню отвратительно предоставлено, попробуй там разберись
белок для того, чтобы организм расщиплял жиры. Потому что легче всего расщиплять углероды, когда их нет - жиры, а белок труднее всего. На этом построены все белковые диеты.
Одна знакомая занималась по программе Обуховского, вроде похудела, но прям вау результата я не увидела. А вот подруга занималась с Луценко - ну очень она довольна. И выглядит шикарно. За 3 месяца 10 кг сбросила, при условии, что толстой не была, просто набрала после рождения ребенка.
Быстровочка• 06 ноября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
8:00 - любая каша,можно с молоком,можно сырники и даже блинчики!
10:00 - 1 фрукт
12:00 - суп+ бутерброд с черного хлеба и сыра
15:00 - 150г творога с медом и фруктом
18:00 - мясо,филе,стейк с салатом
21:00 - куфир
Можно кофе,латте,чай. Худеете за неделю на несколько киллограм. Голода нет вообще,все время ощущение,что только и ешь
10:00 - 1 фрукт
15:00 - 150г творога с медом и фруктом
18:00 - мясо,филе,стейк с салатом
21:00 - куфир
спасибо огромное!!!
Безберлоги.ру• 06 ноября 2017
Ответ дляПростоБелка
з таким меню реально схуднути? щось не віриться.
очень реально! Вы сами попробуйте. У Вас в этом меню все углеводы до обеда,потом один белок. И общая каллорийность не большая
ПростоБелка• 06 ноября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
а розмір порцій який? якщо каша - то скільки? чи скільки можна млинців зранку? і якого розміру відбивну чи стейк на вечерю?
Безберлоги.ру• 06 ноября 2017
Ответ дляПростоБелка
Конечно творог до 5% жирности. Из мяса - говядина,курица,кролик. Никакой жирненькой свининки!
Безберлоги.ру• 06 ноября 2017
Ответ дляПростоБелка
Каша в сухом виде 50г+ можно молоко,фрукт,ложку сахара или меда.
Суп - стандартная тарелка.
На ужин порция белка 100г и овощей 100г
Суп - стандартная тарелка.
На ужин порция белка 100г и овощей 100г
Хитрушка-чекушка• 06 ноября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
А что это за бред? Вы платите деньги за программу,а потом еще и выгоняют?
Не выгоняют, а вы так же продолжаете заниматься , просто прекращает быть претендентом за призы
Отполированный Артем• 06 ноября 2017
моя кума участвовала, очень похудела
да, занятия силовые, достаточно сложные как для новичков, но вполне выполнимые
она иногда ревела, по несколько раз переделывала занятия на вылет, но делала!!!
питание там нормальное, я сама несколько раз ела ее ужины. понятно, если человек привык есть жирное и жареное, то сырником не наешься.
там главное - дисциплина и четкое выполнение рекомендаций
п.с. это Вы в шаленой сушке не участовали, вот там тренировки жесть
Весотехник• 06 ноября 2017
Автор, спасибо. У меня приятельница ведет треннинги по снижению веса и вот после вашего отзыва я поняла, что и и вот такие фитнес-программы и треннинги- выкачка денег с возложением 100 % ответственности за результат на желающего похудеть. Не вышло- сам дурак.
Безберлоги.ру• 06 ноября 2017
Ответ дляПростоБелка
Блинчиков 3 штуки,сырников штучек 5-6. Сами смотрите. Порция должна быть такая,что бы вы наелись,получили удовольствие,но не объелись. Но это не значит,что блинчики каждый день. Допустим, 3 дня в неделю я ем по утрам разные каши,2 дня ем сырники, 1 раз блинчики,могу и пюре с сосиской съесть.
Супчики варю полезные: картошка,морковь,лук,курица,крупа(булгур,гречка,чечевица). Плюс такого питания,что может есть вся семья и не надо готовить отдельно. А то у нас у людей прям истерия,если правильное питания - то обязательно строгие рамки,не дай Бог,что-то лишнее сьесть!
Неваляшкина
• 06 ноября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
моя кума участвовала, очень похудела
я читала отзывы про девочку которая в сушке вошла в тройку а в жиркиллере и в сотню не вошла. она одновременно участвовала в 2 проектах. еще из-за этого верю что победители подставные. у нее фотографии до и после были шикарные, очень похудела и рельеф появился. тем более в сушке конкуренция больше
ПростоБелка• 06 ноября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
дякую вам дуже за підказки!
Неваляшкина
• 06 ноября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
для меня еще один минус проекта был что ни муж, ни дети есть мое питание не хотели. вот и получалось что пришла с работы, тренировку сделала и готовишь полвечера на завтра еду всем разное. очень утомляло
Ло Шарик• 06 ноября 2017
Ответ дляНеваляшкина
сейчас тоже нагрузка распределена. но вот упражнение например. человек с лишним весом себя удержать так не сможет но об этом никто не думает.
про прыжки тоже отдельный разговор. писали девочки что раньше в заданиях можно было не прыгать. а на последнем задании на вылет прыгать заставили всех. при чем на тренировках разрешали не прыгать а там нужно и слушать про больные колени никто и не хотел, срезали очень много участников перед финалом и рады.
но я так поняла что все сделано чтоб завалить участника и срубить еще больше денег на иммунитетах
я и без лишнего веса так себя не удержу. Нафиг-нафиг
ПростоБелка• 06 ноября 2017
Ответ дляНеваляшкина
а яким чином визначають переможця?
Неваляшкина
• 06 ноября 2017
Ответ дляПростоБелка
а яким чином визначають переможця?
и там и там голосованием
но в сушке голосуют все желающие и там могут быть десятки тысяч человек проголосовавших
а в жиркиллере - сами участники которые друг другу глотки готовы перегрызть и сливают друг друга (по мне так идиотизм что голосуют за конкурентов, итак понятно что честности ждать не стоит)
ПростоБелка• 06 ноября 2017
Ответ дляНеваляшкина
и там и там голосованием
ясно, в сушці перемагають люди з великою кількістю підписників в соцмережах. я думала якісь є обєктивні критерії - % скинутих кг чи щось в цьому дусі.
Неваляшкина
• 06 ноября 2017
Ответ дляПростоБелка
Нет, не так
в сушке ты голосуешь за 20 человек из нескольких тысяч участников. т е вероятность что попадется твой друг - очень маленькая
а в жиркиллере ты голосуешь за 50 человек из 100 или 200 поэтому тут картина другая
Оле Лукойе• 06 ноября 2017
Ответ дляМайданщица
ну, я бы вряд ли пошла в такое участвовать, и схема мне была примерно понятна, но надежда на честность все же теплилась, хотя ни обуховский ни луценко никогда мне доверия не внушали. Самоутверждение за счет толстых людей и махровый нарциссизм говорят о многом. Жена Славика (забыла как его и как ее фамилия-имя) туда же, профессионализма 0. Это бесконечное кардио и берпи и здорового человека добить могут...
У Аниты совершенно другая программа, там все сытно и постепенно, 12 недель.
А Обуховский, я так понимаю, скопировал ’Бешенную сушку’,
Неваляшкина
• 06 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
да, там сушка прям под копирку
спальное место• 06 ноября 2017
Автор, Вы не одна у суки АННА СОЛОВЬЕВОЙ я купила проэкт за 2000!!!Просто пополнила ей карту , а она ни разу не спросила !!
мадам Везувий• 06 ноября 2017
Ответ дляБауди на ауди
я сейчас на вовбоди (луценко). за две недели минус 2,5 кг
питание разнообразное
тренировки отлично подобраны, идут по наростающец.
пока мне все нравится.
рассматривала жиркилер и не поверила что можно за 4 недели реально что-то изменить
питание разнообразное
пока мне все нравится.
Тоже на фейсбуке регулярно рекламу вижу. И девочки до и после фото выставляют. По-моему классная программа.
Веселая моль• 06 ноября 2017
для похудения 90% это еда, 10% это спорт, кардио-кардио-кардио и все будет!
Неваляшкина
• 06 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
Вы платили два раза?
да, я платила 2 раза
первый раз просто было не до участия, ребенок в больнице и проект вообще мимо меня прошел
второй раз я уже совершенно по другому была настроена т к получила поддержку близких и был большой энтузиазм
Не любовница• 06 ноября 2017
Моя коллега участвовала в программе Аниты луценко Вовбоди! Реально результат есть! Участвовала 2 раза за год. Очень поменялась, стала просто красоткой.А была очень рыхлой и толстой.Так что для похудение нужно время,сила воли и желание.