Смайлик• 02 декабря 2017

Одну меня это выбешивает?

Вот прямо до белого каления доводит эта гугловская капча! "Я не робот. Выберите все изображения автомобиля"... да ну, разве вы подтвердили, что не робот? "Выберите все изображения дорог"... а че, так на сайт зайти хотите? "Выберите все изображения витрин"......оленей, рогов, копыт.... Да ладно, пять картинок, штук десять каждый раз кликните..............!!!!!!!!!!!сил не хватает. Что можно сделать, чтобы эту дурацкую капчу хоть реже видеть?
автор Смайлик • 02 декабря 2017
ну как в анекдоте про розовые розы, чесслово
— Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!

— Розы.

— Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!

— Розовые розы.

— Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!

— 1 розовая роза.

— Извините, не допускается использование пробелов в пароле!

— 1розоваяроза.

— Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!

— 1гребанаярозоваяроза.

— Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!

— 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.

— Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!

— 1ГребанаяРозоваяРоза.

— Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!

—1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗ@дницыЕслиТыНеДашьМнеДоступПрямо%дьСейчас!

— Извините, но этот пароль уже занят!

Помогалочка• 02 декабря 2017
По каким это вы сайтам ходите, что приходится капчу вводить? Я ее ввожу всего лишь на сайте киевстара чтобы отправить бесплатное смс. Больше нигде
Дона Ко Ко• 02 декабря 2017
тоже бесит, особенно когда спешишь и заходишь на свою почту... какого черта так обо мне заботиться
автор Смайлик • 02 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
да по обычным, как и все
Natalia505• 02 декабря 2017
Ответ дляСмайлик

— Розы.

— Розовые розы.

— 1 розовая роза.

— 1розоваяроза.

— 1гребанаярозоваяроза.

— 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.

— 1ГребанаяРозоваяРоза.

— Извините, но этот пароль уже занят!
автор Смайлик • 02 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
в частности, вот даже в поисковую строку гугл вожу запрос, и тут эта капча.....все нервы вымотает
автор Смайлик • 02 декабря 2017
вот почему она появляется? по запрещенным сайтам не хожу, стандартные - женские сайты, форумы, новости шоу биза типа гламурчика..... стандартный набор.

ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
Я каждый раз на работе, чтобы войти в почту нашу на Укр.нет ввожу по сто раз эти автомобили, дороги, знаки дорожные. И с..ка, даже не могу сделать так, чтоб пароль запомнило на всегда, хотя и не ставлю галочку - чужой компьютер.
Автор, спасибо повеселили. Прямо мысли мои озвучили. Теперь хоть Вас буду вспоминать, чтоб не так зло брало))
Natalia505• 02 декабря 2017
Ответ дляСмайлик
Меня не бесит,автор.У нас с вами разный темперамент.))
автор Смайлик • 02 декабря 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
)))))))
Заикальница• 02 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
Через впн даже поиск в Гугл
автор Смайлик • 02 декабря 2017
Ответ дляNatalia505
да вот знаете, вроде бы спокойная я. но с этой качпей... прям испанские страсти разгораются во мне и рвут на части)
автор Смайлик • 02 декабря 2017
Ответ дляЗаикальница
Через впн даже поиск в Гугл
не использую впн
asoka• 02 декабря 2017
Ответ дляСмайлик
да по обычным, как и все
солидарна. Каждый раз возмущаюсь с этой капчой! У меня и так зрение не очень...
Закидай меня камнями• 02 декабря 2017
Магне В6 - секрет залізних нервів
Заикальница• 02 декабря 2017
Ответ дляСмайлик
не использую впн
В опера?
автор Смайлик • 02 декабря 2017
Ответ дляasoka
о, а еще бывают не картинки, а слова, длиннючие такие с загогулинами. это аут.
автор Смайлик • 02 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Магне В6 - секрет залізних нервів
и не говорите) придется. вот сейчас просто накипело)) долго терпела)
Помогалочка• 02 декабря 2017
Ответ дляСмайлик
У меня нет такого. Вообще! Прям читаю и понимаю что я где то не так пользуюсь инетом

автор Смайлик • 02 декабря 2017
Ответ дляЗаикальница
В опера?
хром
asoka• 02 декабря 2017
Ответ дляСмайлик
ага! А картинки у меня не появляются Я - фанат виндоус XP, никак не переустановлю на новую версию
автор Смайлик • 02 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
счастливый вы человек
Помогалочка• 02 декабря 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Блин, почему у меня такого нет???! Я в хроме, ничего нигде не ввожу, и не понимаю почему у меня не так
Аноним Советчик• 02 декабря 2017
Больше бесит слово ’выбешивает’ ;)

А Капча, мне кажется, вопрос больше к провайдерам. Заметила, что с разными, разные же и нюансы в виде проверок.
автор Смайлик • 02 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
вы хотите капчу вводить?)))))))
Помогалочка• 02 декабря 2017
Ответ дляЗаикальница
Через впн даже поиск в Гугл
Я не пользуюсь впн, потому не ввожу капчу?
автор Смайлик • 02 декабря 2017
Ответ дляАноним Советчик
Больше бесит слово ’выбешивает’ ;)

))) ну вот так вот пробрало меня)
Рассказница• 02 декабря 2017
автор, не прикалуйтесь. Гугл не просто так ввел капчу-это нужная штука,в том числе для безопастности вашего компа и его содержимого. Не буду вдаваться в подробности, но уж потерпите.
Помогалочка• 02 декабря 2017
Ответ дляСмайлик
вы хотите капчу вводить?)))))))
Ну прям читаю и прозреваю, в теме все вводят капчу, а я нет
Заикальница• 02 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
Связь другая в моем посте у меня сафари всегда просит капчу, если я с впн. И опера на мас просит.