СиренаФеоктистовна• 03 декабря 2017
Ну почему на распив???
Вот неоднократно здесь читала, духи на распив, думала опечатка. Сегодня на ФБ этот распив увидела. В соседней теме тоже распив.
Та почему распив то???? Вы их распиваете потом что ли? На разлив ведь... Или я чего то не знаю?)
Ответ дляЧебурастик
*жуя черный хлеб с солью и запивая кипятком* женщины, вы так интересно рассказываете!!!! Хамон, иберика....Какие чуднЫе незнакомые слова....Ах, эта дольче вита, густо замешаная на апероле, клубнике со сливками и мандариновом закате на Капри....Как же хочется жить и чувствовать так, как живете и чувствуете вы.........Но, увы! Рецептопы не ие. Сосочки на языке и волосики в носу расположились совершенно другим, нетонким способом.
Чебурастик, сдается мне, вы не так просты, как кажетесь.
Так троллить может только очень не глупый, самодостаточный человек.
Черный хлебушек с пустым кипяточком, говорите?
Ну, на здоровье.
Спелый баклажан• 03 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
Советчица это город контрастов
То миллионер ездит на метро в секонд с двумя телефонами перемотаными скотчем
То обизпеченые берут сходу 123 флакон без затеста.
В промежутках между боями что круче оливье или сырная тарелка
На счет секонда кстати поражаюсь таки.. Контрасты? Для меня парадоксы.
Сестра моей подруги при хороших деньгах, за счет мужа. Так вот они договариваются за пару копеек на секонде чтоб им отбирали вещи! Для меня это дико, а они да.. Просто это уже в них глубоко видимо и деньги внутренность не меняют, они все также остались бедными в душе, видимо. И дело тут не в секонде и деньгах, а при этом в понтах той дамы.. Она выглядит смешно часто. Когда специально акцентирует внимание на часах, мол ’сынуля, не трогай коробочку от часов, а то папа будет ругать, они же 3000уе стоят!’, а внутри подруга видит ценник на 7т грн)) И так у нее во всем.. Вот это и есть нищебродство, а не , что здесь привыкли этим обзывать
Ненька наша• 03 декабря 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Как, вы не нюхали ни разу?
Не-а
Готова взять на пробу
Спелый баклажан• 03 декабря 2017
Ответ дляFaerie
Таки у вас все отлично и с обонятельными рецепторами, и с интерпретацией запахов. Так и должно быть. Потому и нравятся/не нравятся те или иные духи.
Ох не знаю хорошо ли это, но я прям чувствами их слышу ... или нюхая, как тут многим нравится)) не могу объяснить
Аноним_1309• 03 декабря 2017
Ответ дляСорока-ворона
оо.и для меня это загадка, и раздражает при этом.
раздражает не то слово!)
Спелый баклажан• 03 декабря 2017
Ответ дляКузякин
Люблю жареную картошку с грибами. Хожу иногда в АТБ. Живу в своём красивом доме и катаюсь на хорошей машине. Покупаю и отливанты и флаконы. Мне куда? Что постановил баб совет?
Та все туда же, а АТБ))
Чебурастик• 03 декабря 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Вы бы школу вспомнили хоть перед такими комментами)) Сначала было слово пуховик.. иди вы его обуваете?))) Куда там сленгу когда так)
Мне в школе когда-то объяснили разницу между надевать и одевать.
И я ее запомнила.
А вы в это время, видимо, за отливантом на НП стояли.......
И я ее запомнила.
КаРаКаТиЦа• 03 декабря 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Девочки же не со зла тут смеются. Да и вообще, не смеются, а так, хихикают)) Не желая никого обижать и не пытаясь казаться умнее кого-то. Но действительно же, выражение ’духи на распив’ звучит смешновато)) Да и ладно, если бы оно было придумано много веков назад и входило во все известные словари! А так появилось несколько лет назад в узком кругу любителей парфюмерии, а широкие массы уорно не принимают этого выражения))
+ 1000000, я считаю слово ’распив’ какое-то неудачное, типа с пивом атсасиация

Мао_Мяо• 03 декабря 2017
Ответ дляЧебурастик
Из-за вас проторчу перед экраном весь день!
КаРаКаТиЦа• 03 декабря 2017
Ответ дляemerald_88
Потому что разлив тоже есть, а так как это разные понятия, поэтому чтоб не путать, нужно было другое слово.
да суть одна и та же - из больших емкостей в маленькие
Чебурастик• 03 декабря 2017
Ответ дляFaerie
Ну, на здоровье.
Мало того, я даже на Капри была.
Но у меня никогда не было и наверное не будет одновременно 128 ароматов. И еще я не разнашиваю запахи.
Обливаюсь массмаркетом, как лох.
Но после этой темы я ощутила весь мизерабль своей жизни......
Обливаюсь массмаркетом, как лох.
КаРаКаТиЦа• 03 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
Автор, я с вами! Но как то не доходили руки спросить. А в темах, где распивают и разнашивают, даже боялась заикнуться)
счас мы их побьем

Чебурастик• 03 декабря 2017
Ответ дляМао_Мяо
Экскьюзе муа, но мы скоро в ресторан. А я второй глаз никак не могу докрасить.
Приду вечером после распива и вжарю вам тут селективом по нише.
Если тема будет жива)))))
Трусиковед• 03 декабря 2017
Ответ дляСпелый баклажан
А что Вы делаете в маршрутках? Вы же не нищеброд и можете позволить себе флаконами скупать.. А потом с таким добром и в маршрутку пахнуть?
Сажусь в маршрутку, проезжаю 1 остановку и выхожу. Для того, чтобы вас понюхать))) ой, послушать что именно вы на себя надели и уловить тонкую нотку аромата
Трусиковед• 03 декабря 2017
Ответ дляЧебурастик
Скажите, а вот этот необоснованный снобизм - он автоматически появляется в женщине, как только она влилась в движение отливантов? Или только после пятого флакона, в который опшикали нишу?
Я уже в полной мере ощутила свою ничтожность, как и любая зачуха, которая покупает только полные флаконы в заводском целлофане.
Но так хочется достигнуть ваших высот сияния чистого разума, что я уже практически готова купить грамм триста чего-то разливного!

Любавишна• 03 декабря 2017
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
У меня ничего не болит
Алкоголиков презираю - вот отсюда и ассоциации
Белая и пушистая• 03 декабря 2017
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
Не делайте поспешных выводов). А то придется и у вас спросить этимологию слова ’ распив’. Надеюсь и предвкушаю адекватный ответ.
Предупреждаю сразу - сама процедура и ее составляющие до боли ясны.
Любавишна• 03 декабря 2017
Ответ дляКротоТо
вы неправы.
Очень состоятельные женщины тоже занимаются распивами и покупают на распив.
Не фантазируйте. Состоятельные женщины таким не занимаются
Любавишна• 03 декабря 2017
Ответ дляКротоТо
вы неправы.
Состоятельные женщины покупают парфюмерию в дьютифри или за границей. А там точно ’распивом’ не занимаются
Любавишна• 03 декабря 2017
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
А кто именно тёмные? Те, кто уважает распив или те, кто не понимает откуда взялось это слово?
Ну в любом случае у Вас есть возможность просветиться нас
не стесняйтесь, просим
Ответ дляЧебурастик
Мало того, я даже на Капри была.
Обливаюсь массмаркетом, как лох.
Чебурастик, ну вы не правы. Массмаркет тоже можно примерять и разнашивать.
Не надо про мизерабль. Это ж сетевое общение, тут человека можно обидеть только в случае, если у него уже есть этот пунктик...
В массмаркете есть очень приличные по звучанию парфюмы. Tommy Girl Tommy Hilfiger, например. Или уже упоминавшийся в теме Экля Д´Арпеж. Многие Барберри недорогие и приличные. Дело ж не в цене вообще.
И про рецепторы вы неправы. Есть отличия в восприимчивости, на этом построены такие профессии, как сомелье, кавист. Даже у собак разных пород разная чувствительность к запахам.
Мне, например, более странно читать отзывы про парфюмы типа ’купила я эту вашу Шанель за 300 грн в переходе, не понимаю, что вы там нюхаете’. У меня когда был парфюмерный бзик, то я покупала и оригиналы, и ’лицензии’. На одну руку - оригинал, на другую - лицензию, и нюхаю. Отличается катастрофически, и сравнение не в пользу ’лицензии’.