mslika• 08 декабря 2017

Помогите добиться справедливости.

Добрый день. Помогите разобраться и вернуть свои деньги. Вымеряла в магазине 2 кофточки по 680грн . Влюбилась в них, но цена кусается... Нашла их на кидстаффе за 530грн, у продавца с хорошими отзывами. https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-283310 Ещё поторговалась, обсудила состав ткани. И счастливая- оплатила.
Когда получила посылку, думала буду рыдать... Все фото добавлю. Товар совершенно не соответствует фото, они пошиты из дешёвой синтет ткани, с ужасными наклейками вместо камней. Кособокие. На серой кофте БОЛЬШОЕ ВЫГОРЕВШЕЕ ПЯТНО от утюга.
В течении 10 мин после получения на почте написала продавцу на кидстафф. Так как ответа не было, стала звонить, написала в вайбер,( на номер указанный на посылке) я думала -продавцу, как оказалась- перешивщикам. Выслала фото брака. Девушка сказала, что брак подлежит возврату, но со мной они это решать не будут, так как я у них ничего не покупала.
В итоге, продавец забирать товар отказывается, мотивируя это отказом поставщика, советует мне самой разбираться с ними. Предлагает вернуть мне заработанный ею процент(180грн) и если получится- продать.
В обьявлении у продавца был указан возврат в течении 14 дней, и о том что она посредник, нигде не было написано. Фото и описание товара не соответствует полученному мной.
Что мне делать? ПОМОГИТЕ. Обидно, до слёз.
Сначала продавец была готова вернуть деньги, но пообщавшись с поставщиками (они ей отказали в возврате) - она отказала и мне.В объявлении четко прописано- возврат в течении 14 дней!!А у меня еще и брак!Как добиться справедливости!Помогите!
Поросенка• 08 декабря 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
такое не стоит 3 и подобній шмурдяк реламируемій утками всегда из серии ожидание реальность)
єто все знают
Вы знаете что шмурдяки бывают разного качества,нормального и совсем отстой. Автор видела в магазе нормального качества,и думала,что и здесь такое. Понятное дело автор не ждала мега качество или гуччи или шанель. Так яснее?

Yu Yu• 08 декабря 2017
Автор, сочувствую. Я так постельку ТАС у дроппа купила, постирала, начала гладить, а простынь частями в катышках и дырка. Попала почти на 1200 грн. Оставила отзыв в гостевой и всё к сожалению, постельное ж постирала. После этого наверное на кидстаффе только у посредников инсайтов буду заказывать.
Джинцы на Флиси• 08 декабря 2017
Ответ дляPride.ua
Того, что указано на фото и описано в описании. И никак иначе
и на весь алиеспресс махом
или где там єто отшивают
китай ожидание реальность
а то захотила баба меду
авто может пополнить юморние картинки в инете ))
автор mslika • 08 декабря 2017
Ответ дляvalerivx
девочки обеспеченные... за 600-700гр более чем реально купить вещь из хорошей ткани и хорошего пошива. Кто эту вещь шил... китаец или королева Англии мне пофиг, за ’именитые руки’ мне влом доплачивать.
К слову, по большей части все эти вещи и шьют в Китае (хуже если в подвале Одессы). Судя по всему вещи автора именно в подвале и отшивали... все эти фото с грудастыми, губастыми и сисятыми, с телефонами в руках... нужно обходить за 3 км! Это будет 100% гавно! (уж извините...)
К сожалению , фото с грудастой полностью соответствовало, тому что я меряла...поэтому я и попалась..
Поросенка• 08 декабря 2017
Ответ дляTrisha
За 680 из качественного кашемира?кашемир это дорогая шерсть, в наших магазинах я очень сомневаюсь и просто шерсть за 680, если не 5%. Скорее всего на этих кофточках левые лейбы, качественный кашемир это даже не 100 баксов, а больше.
Да ну что вы приципились к этому кашемиру. Автор видела в магазине товар из хорошего материала(типа качественный кашемир) ожидала и получить такой. Понятно что за 600 грн не может быть кашемир. Не воспринимайте так все буквально
Pride.ua• 08 декабря 2017
Девчата, мы начинаем ссориться между собой, что-то друг другу доказывать, зачем этот негатив? Ведь это делу не поможет. Давайте не будем собачиться
Г@Л@В@ломка• 08 декабря 2017
Ответ дляmslika
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24012944.html
товар продан. не знаю, откроется
Возврат в течение 14 дней. Пишите админам. Товар новый, предусмотрен вощвраиют - ее заблокируют.
Добрый Жук• 08 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы людям морочили голову в магазине,решили схитрить ,вот и результат
В смыыысле морочили голову??
Вы из тех продавцов базаровмагазинов,которые уверены,если человек ступил на их территорию,то обязан все купить??
А лучше в приоткрытую дверь деньги сразу просунуть и не беспокоить примерками и вопросами?
Вы с такой ментальностью остались в каменном веке.
ОльгаБур• 08 декабря 2017
Ответ дляГербария
но это хоть 350 грн стоило)

Джинцы на Флиси• 08 декабря 2017
Ответ дляПоросенка
но как говорится скупой платит дважді
можна пожаловатся в гагагу на весь китай
Поросенка• 08 декабря 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
но как говорится скупой платит дважді
Вы тоже дроп? Нет пишите всего лишь в описании,что вы дроп и товар в глаза не видели.
Pride.ua• 08 декабря 2017
Автор. Надо тему держать в топе. Я бы завтра создала новую, с ссылкой на эту, но без анонимов
автор mslika • 08 декабря 2017
Продавец Юля, это явно Вы пишите. Имейте смелость писать от своего имени...
Джинцы на Флиси• 08 декабря 2017
Ответ дляПоросенка
я вообще не торгую)
ничем
еще раз
дешева рібка погана юшка
valerivx• 08 декабря 2017
Ответ дляmslika
в том то и дело, что они на это и рассчитывают. Видите сиськи с телефоном в руках у уточки- бегите от этого объявления подальше)
valerivx• 08 декабря 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
но как говорится скупой платит дважді
подавилась пивом
автор mslika • 08 декабря 2017
Ответ дляPride.ua
Таки и сделаю.
Поросенка• 08 декабря 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
я вообще не торгую)
ничем
еще раз
дешева рібка погана юшка
Не скажите. В европах на распродажах цены видели? А на амер. сайтах?
сЛАдКОежКА• 08 декабря 2017
Ответ дляПоросенка
Нет. Риски это когда я покупаю у посредника,и в описании написано,что он посредник за товар не отвечает. Тогда я сама решу рисковать или нет. А у вас и у автора- обман! После покупки выясняется,что продавец типа не при делах и умывает руки. И вот благодаря таким как вы,считающим,что это риски и дальше существуют такие продавцы
Ви праві.Але я не бачила варіантів повернення грошей.Браку не було, просто якість жахлива.Трикотажні штани за 389гр по курсу 8, якості аля автора.Ще лежать на згадку, буває в магазин вибігаю, навіть дома носити не можу бо ноги чешуться.І у мене саме підвальна Одеса, саме звідти прийшла посилка, а продавець з іншого міста.

СтелькаОТединицы• 08 декабря 2017
Ответ дляДобрый Жук
В смыыысле морочили голову??
Автор посетил магазин с обманной целью,и думала умнее всех
Вот и справедливость
Джинцы на Флиси• 08 декабря 2017
Ответ дляvalerivx
подавилась пивом
)
вот вам еще
Русская Богатырша• 08 декабря 2017
Это след от пресса, а не утюга

которым приделана термоаппликация

это не является браком
как правило после стирки уходит

Если что я зама занимаюсь инкрустацией конечно более дорогими кристаллами более 10 лет... по этому пресс ставлю через тряпочку во избежание таких моментов,но ручная работа и фабричная конечно это разные вещи ,никто ставить пресс на фабрике через тряпку не будет
Г@Л@В@ломка• 08 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот и справедливость
Не пишите пальчиком. Стали бы Вы переплачивать, если бы нашли дешевле. Нет, не стали бы.
Джинцы на Флиси• 08 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот и справедливость
карма
ОльгаБур• 08 декабря 2017
Ответ дляДобрый Жук
В смыыысле морочили голову??
угу, есть такие продавщицы ’ бутЕков’ , которых вывезли с базара, но базар из них так и не выехал. Недавно искала леггинсы под кожу, зашла в один такой ’ бутик’ , увидела примерно то, что хочу, но они были не полностью из экокожи, а только перед, сзади был трикотаж, примерила под свой шерстяной светлый свитер, и вся эта шерсть осталась на трикотаже. Снимаю, говорю продавцу: нет, не подходит, у меня все свитера светлые, плюс кошка дома, буду вечно вся в шерсти. На что продавец сделала морду кирпичем, закатила под лоб глаза и выдала фразу : не знаю, никто не жаловался, Вы первая с подобной претензией, идите найдите качественней )))) Я аж опешила. Даже не знала что ей ответить, я ж про качество ни слова не сказала)))) Короче пока я одевалась, и выходила из магазина- слышала в след злобное шипение)))
СтелькаОТединицы• 08 декабря 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так одна вещь может быть разных производителей,
valerivx• 08 декабря 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
карма
видать не тот размерчик просто
Левый Локоть• 08 декабря 2017
Ответ дляTrisha
Это бесполезно рассказывать - тут пальто за 1000 грн из ’кашемира’ покупают и ’ангору’ из полиэстра.
Русская Богатырша• 08 декабря 2017
Ответ дляPride.ua
Интересно, а что группа поддержки скажет о пятне от утюга на новой вещи? Что покупатель сама это пятно оставила? Но фигушки, не выйдет т.к. продавцу звонили сразу с почты. Или будете говорить, что она на почту с утюгом пришла?
Парируйте
это фабричное пятно от пресса
так как на изделии термоаппликация

после первой стирки это уходит

никакого брака в этом нет
может быть кофточка и говно, но не бракованная однозначно
Джинцы на Флиси• 08 декабря 2017
Ответ дляvalerivx
видать не тот размерчик просто
не тот размерчик
єто здесь