Добрый день. Помогите разобраться и вернуть свои деньги. Вымеряла в магазине 2 кофточки по 680грн . Влюбилась в них, но цена кусается... Нашла их на кидстаффе за 530грн, у продавца с хорошими отзывами. https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-283310 Ещё поторговалась, обсудила состав ткани. И счастливая- оплатила.
Когда получила посылку, думала буду рыдать... Все фото добавлю. Товар совершенно не соответствует фото, они пошиты из дешёвой синтет ткани, с ужасными наклейками вместо камней. Кособокие. На серой кофте БОЛЬШОЕ ВЫГОРЕВШЕЕ ПЯТНО от утюга.
В течении 10 мин после получения на почте написала продавцу на кидстафф. Так как ответа не было, стала звонить, написала в вайбер,( на номер указанный на посылке) я думала -продавцу, как оказалась- перешивщикам. Выслала фото брака. Девушка сказала, что брак подлежит возврату, но со мной они это решать не будут, так как я у них ничего не покупала.
В итоге, продавец забирать товар отказывается, мотивируя это отказом поставщика, советует мне самой разбираться с ними. Предлагает вернуть мне заработанный ею процент(180грн) и если получится- продать.
В обьявлении у продавца был указан возврат в течении 14 дней, и о том что она посредник, нигде не было написано. Фото и описание товара не соответствует полученному мной.
Что мне делать? ПОМОГИТЕ. Обидно, до слёз.
Сначала продавец была готова вернуть деньги, но пообщавшись с поставщиками (они ей отказали в возврате) - она отказала и мне.В объявлении четко прописано- возврат в течении 14 дней!!А у меня еще и брак!Как добиться справедливости!Помогите!
Поросенка• 08 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Я смотрела тоже не оригинал, ибо реальный свитер от Гуччи вряд ли 3 тыс грн стоил бы, тоже была подделка, но просто ооочень качественная.
Так в том и дело. Подделки разные бывают хорошие и плохие. Автор увидела в магазине,подумала и в инете такие.
Поросенка• 08 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы людям морочили голову в магазине,решили схитрить ,вот и результат
В смысле морочили? Каждый кто интересуется товаром обязан купить его? Не знала.
Левый Локоть• 08 декабря 2017
Ответ дляmslika
Да, ,точно такие, из качественного кашемира, с отдельно пришитыми камнями.
Качественный кашемир? За 680 грн? Дайте адрес аттракциона невиданной щедрости)
Джинцы на Флиси• 08 декабря 2017
чего можн біло ожидать за 500?
сейчас все дети подростки и тети и бабушки знаю покупать где рекламируют подбніе утки за копейки нельзя
Дядя Жора• 08 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
ааа..нашла платье которое дочке заказывала, вот оно.https://www.kidstaff.com.ua/tema-24450771.html )))) Никогда не покупайте такое. Искусственное, колючее, от которого тело чешется. )
так вот, пришло точно из такой же дешевой ткани как серый свитер автору темы, а заявлено было как ангора. На фото по низу платья пришито красивенное кружево шантильи, а нам пришло с наидешевейшим ужасным стрейчевым гипюром)) Но, повторюсь, я была готова к этому.
Свекровь у вас носит токое мини?))
Гербария• 08 декабря 2017
Ответ дляАня_я
принципиально ничего не покупаю у дроппшиперов. ловлю тапки
А я не всегда могу их распознать по фото, только если начинаешь вопросы задавать. Кстати, вы знаете, что многие интернет-магазины работают тоже по дроппу.
Поросенка• 08 декабря 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
чего можн біло ожидать за 500?
То есть если бы автор их купила за 3 тыс вы б так не говорили? Если б там никто не покупал,то стольких продавцов бы не было.
Вопрос стоит о том,что продавец не несет ответственность за товар,который продает,потому как в глаза его не видел
Кубик Рубика• 08 декабря 2017
Ответ дляmslika
скупой платит дважды, это про вас, и будет урок вам
Поросенка• 08 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
вот кстати нашла фотку этого ’ французского’ кружева на платье из ’ ангоры’ )))
Как чулки)))
сЛАдКОежКА• 08 декабря 2017
Автор, це ризики інет покупок((((.Всі хоч раз пролітали так.Я штани так купила дорого, без бірок, підвального пошиву, з не пропорційною викройкою, короткі на мене.Продавець мені відкритим текстом сказала, що на цьому сайті сидять тільки бідні люди і яку якість я тут хочу.На продуктовому ринку можна було дешевші і кращі купити.І також побачила у подруги нормальні, але в її продавця вже не було, замовила такі ж в іншого.
Ответ дляМанный комочек
У неё не в верной категории размещены ВСЕ !!! Объявления , фактически это СП!
У неё категория которая подразумевает наличие .
А это еще один обман.
Продавец, я видела вы прочли мое сообщение о приглашении в эту тему и 100% тему читаете, пожалуйста, прокомментируйте ситуацию. Отмалчиваться не в ваших интересах т.к. маховик уже запущен и админы сделают свое дело
Поросенка• 08 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
За что урок? За хитропопого продавца? Который кроме как денежку забирать и обманывать больше ничего не умеет
Джинцы на Флиси• 08 декабря 2017
Ответ дляПоросенка
такое не стоит 3 и подобній шмурдяк реламируемій утками всегда из серии ожидание реальность)
єто все знают
Гербария• 08 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Г@Л@В@ломка• 08 декабря 2017
Уважаемый продавец, нет не уважаемый. Забирает свое туфли и вощврашайте деньги.
Вам автор , советую создать новую тему, если продавец проигнорит.
В самом названии темы огласить фамилию имя и отчество продавца. Город.
Пусть светится на весь интернет.
natali3456• 08 декабря 2017
Ну вот что бы Вы делали на месте автора? Группа поддержки продавца уже здесь .Но правда же не на их стороне.Надеюсь она одумается и начнет с нами общение
Ответ дляmslika
За 680 из качественного кашемира?
кашемир это дорогая шерсть, в наших магазинах я очень сомневаюсь и просто шерсть за 680, если не 5%. Скорее всего на этих кофточках левые лейбы, качественный кашемир это даже не 100 баксов, а больше.
Поросенка• 08 декабря 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет. Риски это когда я покупаю у посредника,и в описании написано,что он посредник за товар не отвечает. Тогда я сама решу рисковать или нет. А у вас и у автора- обман! После покупки выясняется,что продавец типа не при делах и умывает руки. И вот благодаря таким как вы,считающим,что это риски и дальше существуют такие продавцы
девочки обеспеченные... за 600-700гр более чем реально купить вещь из хорошей ткани и хорошего пошива. Кто эту вещь шил... китаец или королева Англии мне пофиг, за ’именитые руки’ мне влом доплачивать.
К слову, по большей части все эти вещи и шьют в Китае (хуже если в подвале Одессы). Судя по всему вещи автора именно в подвале и отшивали... все эти фото с грудастыми, губастыми и сисятыми, с телефонами в руках... нужно обходить за 3 км! Это будет 100% гавно! (уж извините...)