KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

Спрашивайте и получайте ответ пользователей

Герцогиня

помогите отменить заказ на картерс

девочки, помогите советом. я сделала заказ, но теперь хочу его отменить. в приват написала письмо на снятие блокировки суммы, теперь я так понимаю на картерс нужно написать об отмене заказа. скажите кто делал отмену и как она происходит.

10 сентября 2013 в 08:49
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
Называйте меня Повелитель
1 Называйте меня Повелитель
10 сентября 2013 в 08:53
Please cancel the order №_______. The order was made in error is made. The amount of СУММА ЗАКАЗА return to the map. Thank you for understanding

Письмецо им на емейл
2 alenkadv
10 сентября 2013 в 09:10
я вчера хотела исменить адресс в заказе - они прислали письмо, через 2 дня: Після розгляду вашого облікового запису, наші записи показують, наказ № CAR05254747 в даний час проявляється до відвантаження і не можуть бути змінені в цей час. Ми приносимо свої вибачення за можливі незручності.

Нагадаємо, що замовлення на стандартна 2-х годинне вікно, де можуть бути зроблені зміни в онлайн режимі або через центр сервісного обслуговування; замовлення, розміщені прискореної доставки тільки 1 годину у вікно. Подальші зміни можуть бути зроблені на замовлення, після цього вікно.

Ми хотіли б нагадати вам, що ви можете отримати повернення за будь-які предмети, які ви більше не хочете тримати повертаючи їх, використовуючи один з методів, описаних нижче.

Повертає на Пошту: Для швидкого повернення обробки, будь ласка, використовуйте етикетку повернення поставляється з оригіналом пакувального і укласти його з вашими товарами. Як тільки ми отримаємо ваш вантаж, ми будемо кредитувати твоя первісна форма оплати, за вирахуванням вартості доставки та обробки.

Обміни Поштою: звернутися До біржі, ми рекомендуємо зв´язатися з нами по телефону в 877-333-0117 з 7 ранку до 11 вечора КНТ щодня (крім свят), проте, ви можете також запитати exchange замовлення через чат або по електронній пошті за адресою online@carters.com.

В Магазині повернення або обмін: Коли повернення і обміну товарів на Картера або OshKosh а знаєш компанією-власником магазину, в звичайному магазині політики не застосовуються. Обов´язково візьміть з собою ваш пакувальному аркуші або купівлю чеків і кредитних карток, що використовуються для первісної покупки. Зверніть увагу, що Картер брендовий одяг може бути повернута лише Картеру, магазинів і OshKosh а знаєш брендовий одяг-це тільки на поворотній OshKosh а знаєш магазинах.

Якщо у вас виникли інші питання, чи ми можемо допомогти іншим способом, будь ласка, зв´яжіться з нами за адресою online@carters.com або зателефонуйте нам за 1-877-333-0117 з 7 ранку до 11 вечора КНТ

У них был чат, но сейчас его нет...
Герцогиня
(автор)
3 Герцогиня
(автор)
10 сентября 2013 в 09:12 Ответ для Называйте меня Повелитель
спасибо
Усатая полосатая
4 Усатая полосатая
10 сентября 2013 в 09:24 Ответ для Называйте меня Повелитель
Цитата:
Please cancel the order №_______. The order was made in error is made. The amount of СУММА ЗАКАЗА return to the map. Thank you for understanding Письмецо им на емейл

Вы лучше напишите такой вариант, а то с вышеуказанным Вас могут не понять.

Please cancel my order #_______. The order was made in error. Please refund the amount taken from my credit card _____. Thank you for your assistance. Please do not hesitate to contact me, should you need further details.
Называйте меня Повелитель
5 Называйте меня Повелитель
10 сентября 2013 в 09:26 Ответ для Усатая полосатая
Цитата:
Вы лучше напишите такой вариант, а то с вышеуказанным Вас могут не понять. Please cancel my order #_______. The order was made in error. Please refund the amount taken from my credit card _____. Thank you for your assistance. Please do not hesitate to contact me, should you need further details.
меня поняли и отменили, но ваш вариант конечно же получше
Герцогиня
(автор)
6 Герцогиня
(автор)
10 сентября 2013 в 09:29
девочки, все спасибо!
Герцогиня
(автор)
7 Герцогиня
(автор)
10 сентября 2013 в 09:30
а долго банк разблокировывает сумму?
8 alenkadv
10 сентября 2013 в 10:02 Ответ для Герцогиня
Цитата:
а долго банк разблокировывает сумму? если письмо составлено правильно - 1 банковский день, но это не поможет - они могут снять с текущего счета, или позже.
9 Hel_lenka
10 сентября 2013 в 14:50 Ответ для alenkadv
Цитата:
я вчера хотела исменить адресс в заказе - они прислали письмо, через 2 дня:
я тоже просила поменть адрес. мне написали, что мол, время истекло, поменяем, но ничего не обещаем. пришло уведомление об отправке на старый адрес. но когда я по треку отслеживала, был уже указан новый адрес, т.е. изменения были внесены.
так что имейте в виду, может вам еще адрес поменяют ;)
Вопрос закрыт