Анютка9• 28 декабря 2017

Обидно!!!А Вам на работе дают премию к Новому году?

Ну что, как оценило начальство Вашу работу за год? Нам вчера по 1000 грн привезли, аж противно....
Бензопирен• 28 декабря 2017
вы похвастаться решили?
Веселуха Муха• 28 декабря 2017
Вам и премию дают? Ух ты...
Печальки.нет• 28 декабря 2017
Нам по 1500, но все равно приятно. А вы сколько хотели?
Рожки-да-ножки• 28 декабря 2017
а чего противно?
а какая у вас з.п.?

и подарок к НГ это же не 13-я з.п. или премия.
автор Анютка9 • 28 декабря 2017
Ответ дляБензопирен
вы похвастаться решили?
а есть чем?
барабанщица• 28 декабря 2017
тю, нормально
ЖаннаНеАгузарова• 28 декабря 2017
Нам даже зарплату не выдали
долой_лама• 28 декабря 2017
максимум шампанское и конфеты
Вишнёвая Леди• 28 декабря 2017
нам вообще ничего не дают:( так что и штука нормально
Бензопирен• 28 декабря 2017
Ответ дляАнютка9
а есть чем?
да многие вообще премий не видят. Вам противно отдайте тому, кому не противно ее получить.
ШапкаУшанка• 28 декабря 2017
нам от профсоюза по 100 грн и фсё)))) а Вы 1000..............)
Попадалочка• 28 декабря 2017
Ппц, я была бы очень рада такой премии. Работаю правда удаленно, но всегда быстро все делаю. Но премии не видать сто пудов!
Борода• 28 декабря 2017
нам и зарплату еще не дали. а премий никогда не бывает.
Из Кукуева я• 28 декабря 2017
нам не дают премии, америк компания :( еле еле зп поднимают , и то надо доказать что заслужил
автор Анютка9 • 28 декабря 2017
Ответ дляБензопирен
странно. тут же у всех зарплаты по 30- 50 тыс.я думала, пришла к единомышленникам. Ну простите.
Бензопирен• 28 декабря 2017
Ответ дляАнютка9
ага, а еще их фантазерами называют
Серьезная баба• 28 декабря 2017
Нам вообще,дали грамоты распечатанные на цветном принтере,вот это обидно,просто нею подтереться остаётся.
melisa-milena• 28 декабря 2017
500 грн дали. Завтра бухаем с обеда всем этажом.
Все будет, но потом• 28 декабря 2017
у нас премий нет, у нас з/п это процент от результатов работы предприятия. Как поработали, так и получаем
ИМХОля• 28 декабря 2017
автор, кем работаете и какой город? фирма большая? Сейчас многие работодатели урезали всякие премии, типа кризис.....
Коварная Зая• 28 декабря 2017
Ответ дляАнютка9
У Вас какая з/п?
Галчонок555• 28 декабря 2017
Ответ дляСерьезная баба
Если принтер струйный, то не советую - по попе краска расплывется))))
Галябалована• 28 декабря 2017
нам не дают )) ни премиии ни ЗП ))) так что, не печальтесь так
Леска• 28 декабря 2017
1000 грн это очень даже хорошо
На прошлой моей работе 500 максимум давали, а то и просто конфеты-шампанское. Хоть фирма одна из самых крупных в своей сфере.
автор Анютка9 • 28 декабря 2017
Ответ дляБензопирен
ага, а еще их фантазерами называют
вот и выяснили))))) а то люди пишут про простой оливье или шубу на новый год. Так зафукали уже. Все сыры с плесенью есть будут.
Вот она правда!!!
Калёва Замалёва• 28 декабря 2017
подрабатіваю вне штата
Очень многие фирмы выплачивают работникам премии и подарки сотрудникам( и их детям )
На выходные многие фирмы отправили своих сорудников в Карпаты
Леска• 28 декабря 2017
Ответ дляАнютка9
Вот она правда!!!
ну на НГ не грех и раскошелиться и и хоть купить с плесенью и хамоны разные )))
автор Анютка9 • 28 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
У Вас какая з/п?
как то без анонима не хочется писать
Бензопирен• 28 декабря 2017
Ответ дляАнютка9
Вот она правда!!!
я тоже буду есть оливье и большинство советчиц так же)))
Калёва Замалёва• 28 декабря 2017
Ответ дляАнютка9
Вот она правда!!!
кому премию НЕ дали - тот с оливье.
Кому премию дали - тот с сырами с плесенью.
Все логично и реально.