22 января 2018

Блин я чето не пойму,вся продовалка в кожаных легинсах..когда они уже выйдут?

Я эко кожу (леггинсы) носила пару лет назад и уже тогда я думала ,что опаздываю ,что уже толком никто не носит. Сейчас же сплошь и рядом в продавалке леггинсы и лосины полностью эко кожа и вставки этой же эко кожи.. Капец. Это реально модно до сих пор?Вы носите?
Результат:
вже голосів: 112
42 (37.5%) Вообще не нравились никогда
35 (31.25%) Модно ,ношу
21 (18.75%) не модно,не ношу
10 (8.93%) Модно, не ношу
4 (3.57%) Не модно, но мне нравится и я ношу
Хитрушка-чекушка 22 января 2018
’Модно’ никогда не было. Это просто ужас ужасный... Китайский ширпотреб.
Гладковыбритый шишун 22 января 2018
у меня были в 90-х...
ПИПИКНУТАЯ 22 января 2018
А мне нравится.купила леггинсы,спереди кожа,сзади дайвинг.на работе все сказали-какие красивые у тебя штаны))) на моих длинных ногах смотрятся шикарно
Не гавкаю- но охраняю 22 января 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А мне нравится.купила леггинсы,спереди кожа,сзади дайвинг.на работе все сказали-какие красивые у тебя штаны))) на моих длинных ногах смотрятся шикарно
Без фото никто не поверит
мистерЛяпсус 22 января 2018
Я ношу под норковые шубки , мне нравиться.Но у меня без блеска, матовые. Это тоже самое как и обычные лосины, всегда актуальны в гардеробе . Особенно под туники и шубы.
]Mrs.Сексуальность[ 22 января 2018
На красивых длинных ногах все будет отлично смотреться, хоть прошлогодняя мода, хоть 19 век. Не надо завидовать, барышни)
Схема сыра 22 января 2018
Дочке18.рост 182, в свободное время-модель на подиуме...Носила лосины в прошлом году и в этом на флисе- прекрасно смотрится на идеальной фигуре и длинных ногах...
Непостоянная постоянность 22 января 2018
это вечная классика. матовые облегающие кожаные леггинсы. не те китайские блестящие и сзади трикотаж, которые каждая тртеья носит, а приличные фирменные . и не на ножках-сосисках или бревнах, не на караткатых и коротких, а на длинных и стройных.
СережкинаЯ 22 января 2018
продОвалка
Весенний Марафон 22 января 2018
Ношу узкие чёрные брюки с кожаными вставками в форме половинок месяцев, повернутых друг к другу, сексуально смотрится. Им почти 4 года.
Нашли в капусте 22 января 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Я ношу под норковые шубки , мне нравиться.Но у меня без блеска, матовые. Это тоже самое как и обычные лосины, всегда актуальны в гардеробе . Особенно под туники и шубы.
пождерживаю!