13 февраля 2018

Кто там писал что Лорак сдала???

Вот свежак, только что отскриншотила.
И таки да, красотка она в свои без капельки 40.
показать весь текст
Masja 13 февраля 2018
Ответ дляМайская киска
ЕПРСТ.Новый термин на советчице 40-летние ноги. А я шорты купила.Пойду сдохну..
Я с вами)) прям стыдно стало что шорты ношу, а уже не девочка)
Телочка 13 февраля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Была хорошенькая , но не сейчас .. А в клипе последнем, хуже некуда. И фигура тоже куда-то ушла, сиси - сделала , руки слишком подкачала, ноги ещё ничего, попа на 4. Губы - ужасные. Занимается копированием чужих клипов , не имеет вкуса , танцевать не умеет и пластичности нету. Вот и снимают то в ванной , то бегущая ... Полная безвкусица. Песни бессмысленные.
Вы сейчас пошутили? Нет пластики у Лорак? Вот абы шо написать
Лиса Патрикевна 13 февраля 2018
она красавица, что не говорите.
пусть глупа но красива
Дюймовочка 13 февраля 2018
Красоткой она мне совсем не кажется,наоборот есть в ней что-то ,что отталкивает. И Музыка её мне по боку.
Дюймовочка 13 февраля 2018
Ответ дляУма Палата
Она как Джей Лопез и в 50 будет норм. Наши западные девочки хороши, хотя она уже и не наша.
До Джей Ло ей как до Америки пешком,даже нечего сравнивать. Вот кто красотка,так это Лопез!
Дверной_Проем 13 февраля 2018
Лорак, а ктт такая лорак?
Аноним НаВсеГда 13 февраля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
столько нового вокруг, а кому-то еще лорак интересна.
а кто у нас новый? певицы ртом Федишин с Либерман?
Катька Пушкарева 13 февраля 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
а кто у нас новый? певицы ртом Федишин с Либерман?
а это кто?
Юлия Санина, например. не слышали?
Да хоть подготовку к Евровидению посмотреть - есть же талантливейшие певцы!
Катька Пушкарева 13 февраля 2018
Ответ дляMalyshka
сто процентов. Не модно, не трендово и на Росии она тоже не силно популярна. Ездит по обласным центрам, да в Киев иногда украдкой катается... Сбитый летчик.
пополнила армию ’дискотеки 80’ - в один ряд с лолитой, аллегровой и остальными. В россии такая фигня тоже давно уже не популярна. Среди пенсионеров разве что.
Мама фифти цента 13 февраля 2018
Ответ дляБубль Гум)
ну давайте тогда напишем список всех ’предателей’:
Ротару - пела и обнималась с Кадыровым на ДР
Время и стекло - поют, тусуются и гастролируют ,снимаются в рекламе мегафон.
Потап и Каменских , Лобода, Брежнева, Ёлка, Дорн
Игорь Ласточкин - участник команды КВН Днепропетровска (снимается в ’Однажды в России’) и у нас же участвует в Лиге смеха, Рассмеши комика и др. И Зеленского не смущает этот факт, что Ласточкин работает в мордоре ?
Продолжать дальше ?

Да они все там, только свистни.
Ласточкин не украинец и родом не из Украины)
Настя Снежок Воля 13 февраля 2018
Ответ дляТелочка
Вы сейчас пошутили? Нет пластики у Лорак? Вот абы шо написать
В какой строке вы это прочли? Вот это о Вас , лиш бы что написать ))
Маргарита и Мастер 13 февраля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Taylor Swift - Wildest Dreams - шикарная песня и задумка клипа и Ани Лорак -Разве ты любил -породия и копия на Тейлор
После этого , нет смысла что-то говорить о творчестве Ани Лорак ))
Ааа, какая позорная копия! :) Жесть!
Что у неё со ртом?? Он реально уже до ушей! Когда уходят, губы же не в длину увеличиваются!
Маргарита и Мастер 13 февраля 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
У этого клипа за два месяца, 7 миллионов просмотров, и 37 000 лайков)))
Все таки она наша гордость)))

https://www.youtube.com/watch?v=kVwG31I5TcI
У Лорак хороший голос, но потрясающее безвкусные тексты и клипы! Ну как такой треш можно снимать, не понимаю??
Уходя дверю не хлопать 13 февраля 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
она красавица, что не говорите.
пусть глупа но красива
и глупа и некрасива
Жена_КотораяСтена 13 февраля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Такие ножищщи надо прятать уже....
Свежак фото, вчерашнее
Нормальные ноги, да не идеальные на 100 %, но симпатичные.
Пез Году Неделя 13 февраля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Красавица, шикарные внешние данные и фигура. Да на пляже у двадцатилетних девушек у 80% фигура намного хуже)
И тоже только сейчас обратила внимание на кисти-«обрубки»... Как будто от другого тела к ней присобачили, фууу
Краля-Галя 13 февраля 2018
Страшная,а если ее умыть..., и еще, 40-детский возраст, посмотрите на нее в 50 и без пластики-будет ,как все.
Твердая валюта 13 февраля 2018
Лорак красивая и голос есть, но если нет харизмы, то ничего уж не поделаешь((( Уже не один десяток лет поет, но до сих пор ни одного узнаваемого хита так и не напела и уже точно не напоет, если все деньги вложенные в нее за это время пустить в благое дело, то как минимум можно было Бурдж Халиф построить.
Царевна в уггах 13 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
И все-таки Лорак пошла дальше...пусть бы просто себе работала и говорила ’я аполитична’, ’ ноу коментс’ и т д

Но она комментирует ситуацию в Украине, естественно, в позитивном для рашасми ключе. Потеряла к ней всякое уважение после этих интервью.
почему в ключе?Вы НЕ можете поверить что люди могут думать иначе? и даже сказать это вслух?демократия же,мы в европИ!?
Пез Году Неделя 13 февраля 2018
Ответ дляКапуста Маша
Страшная,а если ее умыть..., и еще, 40-детский возраст, посмотрите на нее в 50 и без пластики-будет ,как все.
Давным-давно, когда она ещё была молодая, она снималась для какого-то журнала (типа Натали) без косметики. Ещё с какими-то другими звездами. Так вот: помню я тогда очень удивилась какие у неё малююююсенькие глазки))). И вообще вся она была такая ... никакая (правильное слово). Вот это гуру мейкапа!
Сирожено_пирожено 13 февраля 2018
Страшко.Одеть фуфайку и смыть макияж- и срочно уносить ноги.
Жалко ее.Руссо сцена жестока,достает конкретно ее
ЗабежАЛОЧКА 13 февраля 2018
Сиськи все больше и больше. По моему у нее сейчас голова меньше чем каждая сиська.
Я не Тролль 13 февраля 2018
Думала на фото Софмя Ротару.
Мост_Устал 13 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
а в чем нам до нее как до неба? я вот не спала со старым мужиком в 15-16 лет, чтоб в люди выбиться. родители у меня не алкаши. я не певица -это не мое. Лорак певица или у нее просто есть голос? у певицы должен быть репертуар, я что-то у нее песен не помню популярных. ездит с туром и уже не знает какое шоу устроить. сколько раз переодеться, какие софиты включить, чтоб людям интересно было на нее ходить. а да, она ж за турка замуж вышла и ребенка родила - это наверно какое-то огромное достижение...
я не толстая, у меня тоже есть муж и ребенок. я отлично готовлю. есть работа, дома чистота. а Лорак часто не бывает дома, и хозяйка она никакая (сама признавалась).
и если сравнивать, то давайте в равноценных условиях: фото с фотосессий при макияже, с прической и фотошопом. как у нее везде. и поверьте, она не будет ярче или моложе других выглядеть - только более узнаваемой. это при том, что все свое время и деньги она вкладывает в себя. а мы нет только.
Разница в том что вы Ее здесь склоняете а она о вашем существовании даже не догадывается
Пез Году Неделя 13 февраля 2018
Ответ дляМост_Устал
Разница в том что вы Ее здесь склоняете а она о вашем существовании даже не догадывается
Ещё как догадывается, и изо-всех сил старается... больше силикона, больше уколов, короче юбку, глубже декольте и т.д. и т.п.
Мост_Устал 13 февраля 2018
Ответ дляira2282
Ну конечно, вообще страшная!
И не говорите , на каждом шагу такие , как ни 40 так и с такими ножищами
автор Сумчатая кошка 13 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
Красоткой она мне совсем не кажется,наоборот есть в ней что-то ,что отталкивает. И Музыка её мне по боку.
Я думаю она переживет Вашу нелюбовь к себе.
Все будет, но потом 13 февраля 2018
Уродина.
Все будет, но потом 13 февраля 2018
Без родины