Директриссимо• 04 марта 2018
Поделитесь своей счастливой историей о зачатии.
Девочки, не знаю уже куда обращаться и что делать. Не могу забеременеть восемь лет. Была одна беременность, пришлось прервать из-за очень сложных патологий у плода. ЭКО не получилось, было 4 подсадки. Проблему в нас найти не могут, все более-менее со здоровьем. Посоветуйте доктора, расскажите как у вас получилось, у кого был такой стаж и в итоге смогли родить малыша. Меня возраст поджимает и муж тоже )))
Наивная Хо• 04 марта 2018
11 лет бесплодия неясного генеза, спланировали Эко на июнь, собрались отдохнуть в Таиланд, сделали новые загранпаспорта - в Таиланд полетела моя мама.
Наверное, что-то выключилось в голове...
Сын родился в 2012, мне было 33, мужу 46.
Директриссимо
• 04 марта 2018
Ответ дляНаивная Хо
Представляю, какой это подарок после стольких лет ожидания)
Десять лет, прошла всекруги ’ планирования’
Решили,будем собирать документы на усыновление,а пока уволюсь с работы и займусь своим делом,что б чем то новым голову забить.
Поехали в Китай на закупку, а там тааакооой отель,ванна за прозрачным стеклом,куча в ней всяких ’ взрослых’ игрушек,вот не зря китайцев много)))
Приехали домой ,бац,полосатый тест,а через год второй)
Все у вас получится, не может быть что сколько энергии вашей ушло в никуда!
Упругая попка• 05 марта 2018
Если доктора не могут найти причину, то скорее всего просто поставили себе психологический блок. Конечно, сложно об этом не думать и не зацикливаться, но если хотите чуда, нужно отпустить. Сменить обстановку, вон даже сколько здесь примеров, когда это сделали - сразу забеременели. Не получается занять голову чем-то другим , обратитесь к хорошему психологу. Удачи!