Клептоманка• 07 марта 2018
Вазэктомия Киев
Посоветуйте,пожалуйста, где и у какого врача в Киеве сделать вазэктомию?
Белочкой зови• 07 марта 2018
Узнаю у мужа, может, остались контакты. Адрес точно должен помнить. Делал 2 года назад. Но отпишусь скорее всего в воскрес.
Белочкой зови• 07 марта 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1299807
Вот нашла ссылку, там и контакты. Если что-спрашивайте. Да и по тел.с доктором муж может пообщаться, задать интересующие вопросы.
Клептоманка
• 11 марта 2018
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо большое