18 марта 2018

Наверное путин опять будет президентом

показать весь текст
Лорка-хлорка 18 марта 2018
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
Сфера влияния 18 марта 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Йо, надеялась с рейтингом 68% он проиграет
Уже 72%
ХдеЯсь? 18 марта 2018
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
вы серьёзно? вчера прочитала им разрешил в египет ездить отдыхать. Я эту новость три раза перечитала. Оказывается раньше нельзя было. Совдепия. Потихоньку муруют новый железный занавес. За что тут радоватся?
Тут как тут 18 марта 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Мне нет, а вам?)) Гляньте почем нефть была при правлении Горбачева и Ельцина. Дай сейчас такие цены - Путин окажется всероссийским ВОРОМ, обворовавшим всех, кого только можно.)))
Брюнетка в Мармеладе 18 марта 2018
Ответ дляСфера влияния
Уже 72%
Удалено администрацией...
гражданинГрубиян 18 марта 2018
наверное?
Бабка-ежика 18 марта 2018
Ваще не вижу повода для веселья и злорадства. Кто бы там не выиграл. Какое это у нас имеет отношение? Наши олигофрены с нардепами обкрадывать нас перестанут? Деньги на лечение больных появятся? Пенсии станут достойными? Покращення закончатся?
Тушь для2го класса 18 марта 2018
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
Танцепесенная 18 марта 2018
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
Про телевизор явно мне адресовали.
Брюнетка в Мармеладе 18 марта 2018
Ответ дляТут как тут
Мне нет, а вам?)) Гляньте почем нефть была при правлении Горбачева и Ельцина. Дай сейчас такие цены - Путин окажется всероссийским ВОРОМ, обворовавшим всех, кого только можно.)))
Дай Бог Вам дожить до времени, когда стоимость нефти будет влиять на Россию
Что бы не было мучительно больно от привязки курса нацвалюты к баксу, по курсу шокодада
Робот Вертер 18 марта 2018
Ответ дляБабка-ежика
Ваще не вижу повода для веселья и злорадства. Кто бы там не выиграл. Какое это у нас имеет отношение? Наши олигофрены с нардепами обкрадывать нас перестанут? Деньги на лечение больных появятся? Пенсии станут достойными? Покращення закончатся?
Да как бы очень прямое отношение. Неужели это не очевидно?
Печенюшка 18 марта 2018
Ответ дляТут как тут
Мне нет, а вам?)) Гляньте почем нефть была при правлении Горбачева и Ельцина. Дай сейчас такие цены - Путин окажется всероссийским ВОРОМ, обворовавшим всех, кого только можно.)))
Гляньте, по чем была нефть при Путине в начале его президентства. Гляньте, по чем была нефть два-четыре года назад.
Сфера влияния 18 марта 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Ну да, пока путин набрал 72% из 22% посчитанных. Всего 59% пришли на выборы.
Бабка-ежика 18 марта 2018
Ответ дляРобот Вертер
Да как бы очень прямое отношение. Неужели это не очевидно?
Не очевидно.
Сфера влияния 18 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
Гляньте, по чем была нефть при Путине в начале его президентства. Гляньте, по чем была нефть два-четыре года назад.
Ну так, как бы уже 18 лет у руля. У нас тоже за 26 лет независимости цены поменялись. Доллар вроде 2 грн был? За ценами на бензин не слежу
Сама не знаю 18 марта 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мне интереснее выборы у нас, когда 2 267 000 украинцев там не смогут проголосовать, по аналогии с их выборами у нас
Удалено администрацией...
Печенюшка 18 марта 2018
Ответ дляХдеЯсь?
вы серьёзно? вчера прочитала им разрешил в египет ездить отдыхать. Я эту новость три раза перечитала. Оказывается раньше нельзя было. Совдепия. Потихоньку муруют новый железный занавес. За что тут радоватся?
А о причине, почему запрещали ездить, не прочитали? Самолет из Шарма должен был лететь в Питер, но его взорвали. Тогда и закрыли Египет. Ездить туда в принципе никто не запрещал - просто из России не было прямых авиарейсов. Кому надо было - летали, например, из Беларуси. Это не запрещалось. Если отменяют рейсы в одну страну из соображений безопасности (по объективным причинам) - это не железный занавес и даже не начало его мурования.
Робот Вертер 18 марта 2018
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
анекдот просто.
Сама не знаю 18 марта 2018
Удалено администрацией...
ХдеЯсь? 18 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
А о причине, почему запрещали ездить, не прочитали? Самолет из Шарма должен был лететь в Питер, но его взорвали. Тогда и закрыли Египет. Ездить туда в принципе никто не запрещал - просто из России не было прямых авиарейсов. Кому надо было - летали, например, из Беларуси. Это не запрещалось. Если отменяют рейсы в одну страну из соображений безопасности (по объективным причинам) - это не железный занавес и даже не начало его мурования.
та вы шо! Так и железный занавес в ссср был толшько в целях безопасности. шоб оградить совецкага человека от гнилова запада, от их хищного капитализма
Брюнетка в Мармеладе 18 марта 2018
Петя еще к хозяевам страны в Вашингтон не сдриснул, для консультаций, а то вчера всем факал и вон отсылал в угаре
Печенюшка 18 марта 2018
Ответ дляСфера влияния
Ну так, как бы уже 18 лет у руля. У нас тоже за 26 лет независимости цены поменялись. Доллар вроде 2 грн был? За ценами на бензин не слежу
Речь не об этом. Выше спрогнозировали, что если нефть станет дешевой - Путина объявят вором с большой буквы и т.п. Но нефть при нем уже была дешевой, причем не раз - и ничего.
Else 18 марта 2018
Ответ дляБабка-ежика
Ваще не вижу повода для веселья и злорадства. Кто бы там не выиграл. Какое это у нас имеет отношение? Наши олигофрены с нардепами обкрадывать нас перестанут? Деньги на лечение больных появятся? Пенсии станут достойными? Покращення закончатся?
Вообще-то большое - мы, если вы не заметили, живет по соседству с этой ублюбочной ботоксной обезьяной с гранатой, благодаря чему у нас война.
Тут как тут 18 марта 2018
Ответ дляТанцепесенная
Ну почему же плешивый?
Такой красавец! Просто гордость для всех россиян!
Абсолютно всех! Кого бы не встретила на отдыхе за границей.
Хвалят и гордятся.
Ну надо же чем-то гордиться вашим собеседникам.. Мне кажется у нормальных людей другие темы для разговоров.
Else 18 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Удалено администрацией...
да, боятся руку подать, дабы в говне не испачкаться
повод для гордости, безусловно))))))))))
Нерадистка Кэт 18 марта 2018
Не наверное, а именно
Брюнетка в Мармеладе 18 марта 2018
Ответ дляElse
Вообще-то большое - мы, если вы не заметили, живет по соседству с этой ублюбочной ботоксной обезьяной с гранатой, благодаря чему у нас война.
Удалено администрацией...
Печенюшка 18 марта 2018
Ответ дляХдеЯсь?
та вы шо! Так и железный занавес в ссср был толшько в целях безопасности. шоб оградить совецкага человека от гнилова запада, от их хищного капитализма
Железный занавес - это не отмена авиарейсов в страну по причине теракта.
Танцепесенная 18 марта 2018
Ответ дляТут как тут
Ну надо же чем-то гордиться вашим собеседникам.. Мне кажется у нормальных людей другие темы для разговоров.
Когда узнают, что мы из Украины - других тем нет!
Сразу начинают гордиться.
Delizioso 18 марта 2018
я одного не пойму -зачем создавать тему под анонимом?
Хотите обсудить - давайте обсудим, но не исподтишка.

Мое мнение - пусть выбирают хоть и до скончания века самого Путина. Нам то что? Любому ясно, кто будет победителем.

Больше волнует та пропасть , куда мы катимся с нашими сусаниными

Дна точно еще не было