Коренная киевлянка• 20 марта 2018
Я в шоке. Секонд
Отвела сына в сад на привыкание. Зашла в секонд время скоротать в ожидании, а тут очередь... куча пацанчиков и буквально дерутся. Как только запустили всех они как на стартах побежали
Просто звязда• 20 марта 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
дааа, я раньше о них только на советчице читала
Ппц
Хотя цена на день завоза у нас хорошая.. 215
Ппц
Она всюду одинаковая. Эконом класс -день завоза 215 грн . У нас есть еще 220 и 199 . Это другие сэконды)))
На-перекуре• 20 марта 2018
Ответ дляМамулька
вайкики можно и в инете заказать, гляньте на сайте
Джинсы мерить нужно;даже с идеальной фигурой ,разные модели садятся по разному,не рискну покупать такое в инете,только обувь и одежда,от того мне проще пойти по стокам и секондам
Жена сантехника• 20 марта 2018
Ответ дляДверной_Проем
Вы очень удивитесь, но в наших ’бутиках’ старые коллекции выдают за новые и это давно уже не секрет. Так что всё может быть.
Я так один бутик подловила. Купила у них блузочку по распродеже. А через 1,5 года у них снова Новая коллекция с этими блузочками))))
СтелькаОТединицы• 20 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
Кто Вам виноват,что Вы размерные сетки не смотрите и отзывы не читаете? Я уже 7 лет только через интернет покупаю всей семье. По вещам пролетов вообще не было. Обувь пару раз, пока не наловчилась. Покупала и платья модельные, и джинсы, и верхнюю одежду, и обувь. Трикотаж вообще на любую фигуру садится.
Я и отзывы читала и размерную сетку смотрела. Но вещь не села. Где-то коротковата, где-то маловата. А джинсы даже при примерке не все хорошо сидят... Мне легче с примеркой
АлывердЫ• 20 марта 2018
Ответ дляНа-перекуре
Где вы новое по таким ценам покупаете?У нас на рынке Турция не дешевле чем 700 а магазины и то выше,Я в стоках или секандах если покупаю то тоже новое,но без бирок,люкс или просто повезет купить новую вещь,какая разница где покупать,модели современные,Джинс хороший,бренды тоже,поверьте клещ я не ношу и одеваться со вкусом умею да и размер у меня с-м такой что выбор большой модного и не бабского
Манго, Испания, Вам же написали. Там часто бывают распродажи по 5-6 евро: платья, брюки блузы, ромперы. С доставкой так и получится. Я Вас добью - там куртки из НАТУРАЛЬНОЙ кожи или замши, даже мужские, можно поймать за 20-40 евро.
Просто звязда• 20 марта 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Молодежь неплохо наживается.
Слышала разговор 2ребят,’ ну теперь можно и на уроки идти’
Ага ,по машине и дому купили...Наживаеться.... О написали (((
На-перекуре• 20 марта 2018
Ответ дляПросто звязда
Согласна,молодцы ребята что вот так зарабатывают себе на мелкие расходы,наверное было бы лучше что бы они пиво целыми днями пили или у родителей просили или того хуже-грабили,так и хочется этому автору сказать-идите и вы наживитесь,может точно на квартиру заработаете или на поездку на Сейшелы....а то зависть так и прет
Просто звязда• 20 марта 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
я раньше фукала и спокойно шла в тц, покупала все что хочу... А сейчас секи блин
Тоже самое . Раньше у меня -это 4 года тому . А сейчас вообще фонтан. На море собираю. Советчицы вон пишут шо с 10000 им хватает на все , и инсайты и отдых и разнообразное питание
а я сейчас только последние дни сека могу позволить себе.Правда выловила себе совершенно новую белую куртку ))) за 11 грн
Просто звязда• 20 марта 2018
Ответ дляНа-перекуре
Рядом с садиком ,куда сына вожу ,школьники так перепродают вещи . Мамы в восторге ,мол хоть карманные не надо давать .
АлывердЫ• 20 марта 2018
Ответ дляНа-перекуре
Да ладно прям годами ходить нужно-я как не зайду в завод с пустыми руками не выхожу,и я не напяливаю на себя что попало,сто раз потом пересмотрю перед покупкой,перемерю и подумаю;вечно то обувь хорошая попадется ну как не взять или джинсы новье или куртка хорошая,нужно просто уметь найти и покупать там вещи хорошие,многие вон не умеют и так как вы говорят
Не уметь покупать вещи - не смешите. У меня фигура нестандартная во-первых, во-вторых терпеть не могу синтетику. Я на стоке кожаные брюки итальянские покупала (те,что 300 евро стоят на инсайтах), к Вашему сведению, куртку итальянскую лаковая кожа + пони (у нас такие стоили 700-800 долл в бутиках). С бирками, разумеется. Это стоящие вещи. А футболочки- джинсики- синтапоновые курточки с массмаркета можно где угодно за копейки купить.
На-перекуре• 20 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
Ой не добьете и не пытайтесь,Я для себя уже давно нашла как не дорого,модно и стильно одеваться и я не лес дремучий-еще вас могу обучить,а натуральную кожу давно не люблю и муж не носит,у него спортивный стиль,хорошие фирменные спортивные куртки
Лама_мама• 20 марта 2018
Ответ дляПугачиха
Я не сказала,что для нищебродов,просто в день завода брать за такую цену это для меня не понятно. Я сама покупаю секонд,редко,но покупаю,но в основном покупаю тогда,когда я знаю,вещь стоит 1000 грн новая,а я за неё плачу 100-200 грн,только так,а не тогда когда кофточка стоит 70-100 грн,а новая такая же др 150 ,уж лучше я лрложу и куплю новое. Потому как в секе перебивает их запах,приносить домой,постирал,вроде все отлично,одел,подносил или идёшь,а от тебя после второй носки таким потом прёт,как буд то не мылся неделю. Приходишь,стираешь вещь,пахнет,одел и опять от тебя запах пота. Вот почему в день завоза я не покупаю. С бирками редко попадается,а ношеное не хочу.
я не про вас) В общем. Много тут просто фукающих, которые считают, что секонд покупают только бедняки.
Я тоже там иногда покупают вещи, но никогда не было такого, чтоб запах пота был сильнее или чаще, чем от новых вещей
На-перекуре• 20 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
Вот представьте в секонде тоже нужно уметь правильно делать покупки,у меня моих половина подруг ну не умеют и уходят от туда всегда с пустыми руками или купят такое,потом говорят и зачем это я купила,у меня есть уже своя схема как правильно и быстро находить вещи и обувь,с фигурой у меня все нормально и не покупайте там синтетику если у вас аллергия,там есть хлопок и пр,на счет можно кругом прям за копейки купить массмаркет-это что вы имеете ввиду;то что на рынке цыгане продают,да,наверное можно и то оно сейчас не копейки стоит,хорошие,фирменные вещи копейки стоить не будут,это только в стоках и секондах можно выловить и не путайте тряпье с новыми вещами,бренд
И.О. человека• 20 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
как раз наоборот. Инсайты - просматриваю на работе рассылку посредников, и частенько отличные предложения попадаются со всеми размерами. Если не подошло - пролет оторвут с руками, т.к на инсайтах цены часто не выше наших хендов. Секонды - надо ходить на завозы как на работу годами,чтобы поймать что-то стоящее. А если нестандартный размер - вообще капец. Я ходила по хендам пока не появился интернет. Так что знаю, о чем пишу. Разумеется, если Вы готовы напялить первую попавшуюся тряпку - это другой вопрос.
у меня секонд занимает 2 часа раз в месяц-два. в инете покупаю тоже, но если могу вернуть.
пролеты не всегда выкупают быстро и могут висеть долго. или приходится сильно снижать цену.
но есть скоуп вещей, который проще взять в секонде- базовые майки, блузы, скинни, свитера, и конечно, спортивные майки-футболки на лето. это беру только в секонде, это все недорого и большом количестве всегда удобно.
есть и психологический момент- в секонде не я выбираю вещь, а она выбирает меня. в том плане, что там попадаются интересные вещи, которые в обычной жизни не купил бы. а в секонде все проще.
И.О. человека• 20 марта 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Секонд це чекати завозу, стояти мінімум годину перед відкриттям в любу погоду, прийняти участь в штовханині та гонках побільше нахапати, коли тобі виривають з рук. А потім не факт що з цього, що нахапав попадеться щось путнє. Можна з пустими руками піти. І потрібна річ в секонді не чекає. Це везіння, випадок. Якщо є вільний час, який нема де вбити, можна, звісно, але постійно, ну його. На мене такі місця депресняк наводять. І зауважила що через дешевезну візьму те, що не дуже потрібне, потім одягну кілька разів і на смітник виношу.
безусловно, это минус. особенно гонки. и с пустыми руками уходишь.
На-перекуре• 20 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
Вот из последних моих покупок в секонде,в день завоза уже в обед,новые лоферы,обошлись мне в 140 грн,не стояла в очереди рано утром,не дралась,просто повезло и умею,теперь начинайте фукать
Тра Ля Ля• 20 марта 2018
Ответ дляПросто звязда
не знаю правда или нет,но говорила знакомая у нее подруга перекуп такой,зарабатывает до 10 000грн в месяц в среднем,особо не напрягаясь,для моего маленького городаэто очень хорошо,учитывая,что большинство ездит в Киев ,посуточно в основном, на 5-7 тыс
Dzvina_Dzvinochok• 20 марта 2018
Ответ дляНа-перекуре
Коли я ще полюбляла секонди, молодих студентів та школярів бачила не часто. Тобто були але не багато .В основному це мужики 30-45, і такі ж жінки, . Точніще бабища. Поводяться як гопники. Коли стоять такими милими голосочками як ангелята розмовляють, а коли якийсь конфлікт за шмотку чи ще щось, повідкривають роти гірше помийної ями з 10 поверховими матюками. Я б не хотіла щоб мої діти таким способом заробляли. Це обидлячує рано чи пізно.
На-перекуре• 20 марта 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Ну это может еще раньше так зарабатывали,когда и здесь торговля была и столько стоков и секондов открытых не было,сейчас с торговлей туго в инете,разве что продавцы раскрученные,с постоянным обновлением и хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами,а молодежь если купит пару футболок и джинсов и перепродаст в школе или универе не думаю что особо обогатяться
Ответ дляВинник
так везде у нас,не только у вас в городе
между прочит и не только перекупщики туда спешат а и желающие одеться в вещь за которую на рынке не одну тыщу вывалить нужно
Да спокойно у вас заходят,меня раз завалили так толкали в двери,я упала ...думала затопчут,встать не могла.Все мужчины и подростки перепрыгнули и поперли а только девушва встать помогла
Теперь если прихоже стою последняя
Вот это кошмар.Я ещё понимаю когда при пожаре выбегают из здания в панике и упавших топчут.Но в погоне за тряпками такое творить...
Ждушечка• 20 марта 2018
Хожу в секонды.Раньше брала много и все шопопало))))Теперь фильтрую.Перекупы у нас если и есть,то смирные
Челюсти никому не выворачивают.А вот что забавно-приходят девушки с губамибровямиресницами и конечно же ноХтями,и с этаким высокомерным видом перебирают одежду
Типа,мы сюда не ходим,мы случайно зашли))
На-перекуре• 20 марта 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Согласна что мерзко смотрятся женщины в возрасте дерущиеся за шмотки,но я ни когда не дралась и из рук не выхватывала,мое меня находит и так,не думаю что если моя дочь или ваш сын зайдет иногда в секонд,не нужно это делать когда эти драки идут,можно позже зайти и повезет,взять ту же футболку или джинсы и продать своим друзьям,знакомым на чуть дороже,это не сделает из них быдло и пр,а научит зарабатывать деньги,ведь не все имеют возможность ходить по секондам а если бы мне предложили хорошую вещь и за недорого м пренесли буквально домой то чем плохо?
Я_на_кожухе• 20 марта 2018
Может, уже кто-то написал - у нас это называют ’группа захвата’. Договариваются с администрацией сетей секондов, становятся в очередь в 5 утра, первыми заходят, сдают потом в ’стоки’, или ’элитный секонд’. Кто как приспособился зарабатывать.
На-перекуре• 20 марта 2018
Ответ дляlandysh7@
А где они это все продают.
Для меня это загадка века.Почему свое нормальное не продается, а у других секонд на ура.
У них раскрученные странички как правило в инстограмм,Вконтакте,еженедельник обновление,хороший ассортимент,бренды,цены приемлемые,вот люди и покупают там постоянно а у нас глухо (
Отвечаю всем• 20 марта 2018
Ответ дляТра Ля Ля
10 тыс.грн-это минимум для нормального ресейлера,обычно около 15,в сезон и\или завозы хорошие были,то ок 20
Лама_мама• 20 марта 2018
Ответ дляlandysh7@
А где они это все продают.
Я раньше в этой теме писала - в интернете, на рынках, и даже в магазинчиках продают)
Крапипопка• 20 марта 2018
Ответ дляСегодня на диете
Кстати эта моя подружка открывательница сэконда на сегодняшний день в америке живет. Даже на обложке журнала фотка ее раз была. Моделью там в ньюйорке работает.
Вы из Запорожья?
бифидобактерияЖоржик• 20 марта 2018
я хожу в секонды только за чем-то исключительным для меня.
Если есть очевидные следы носки, то какая бы крутая фирма не была, ни за что не куплю.
Вот, например, из последнего курточка кожаная фирмы Oakwood модного темно-голубого цвета без следов носки, с пришитым внутри пакетом с запасными кнопками.
Цена вопроса - 180 грн.
Подобное на их сайте в районе 200 евро.
Фото смогу сбросить вечером
Цена вопроса - 180 грн.
Подобное на их сайте в районе 200 евро.
Фото смогу сбросить вечером