Носки на подтяжках• 25 марта 2018
Если бьі парень в начале отношений попросил у вас справку о женском здоровье
Взамен предоставив свою
Ваши мьісли и действия?
Губной рояль• 25 марта 2018
Он хочет с вами здоровых детей, видимо обжегся ранее. А вот справка от венеролога уже по другому звучит!
волосатое стекло• 25 марта 2018
Значит для него это важно, он думает о своей половой жизни и здоровье :)
Упругая попка• 25 марта 2018
Ну явно больной парень на голову, подумала бы я. Лучше от психиатра попросить ;)
Бутылка с банками• 25 марта 2018
Знакомая встречалась с парнем.Вот почти дошло до интима у неё аллергия на латекс.Пошли вместе на обследование,так у него и нашли сифилис
На иголках• 25 марта 2018
очень! очень поддерживаю!!!!!
было встречалась год... узнала что ведет он оочень безпорядочную половую жизнь ( там треш) 8000 ушло только на анализы!!!! Слава богу все хорошо, но пока ждала пол года - поседела..
кнопкодав• 25 марта 2018
Ответ дляnikolayev
А зачем ему в начале справка. Ладно, когда это станет актуально, но при знакомстве...
Пусть свою от психиатра покажет.
а где знакомство, начало отношений, перед интимом нормально знать что и как по здоровью.
Бегущаяпо• 25 марта 2018
Более того,сама еще с МЧ в кожвен ходила ,чтоб убедится,что не купил..Вообще-то я думала,что так и должно быть..
Вилами по воде• 25 марта 2018
в начале отношений - немного странно. вот когда уже ближе к интиму - вполне актуально
Малая еще та• 25 марта 2018
Надо справку с датой вешать на лобовое стекло, а вдруг кто познакомится захочет.
Чупокабра• 25 марта 2018
Это говорит о том, что парень уже лечился по венерологии и не хочет подцепить что-то ещё раз. Или полюбил девушку, а она сказала, что у нее СПИД. Хотя больше склоняюсь к первому варианту.
Как реагировала? Послала бы однозначно про себя, а так больше бы с ним не контактировала. В начале отношений просить о таком....
Носки на подтяжках
• 25 марта 2018
Ответ дляnikolayev
В вопросе сказано про начало отношений.
С одной стороны правильно. С другой, чем так, то лучше и не начинать ничего.
Почему лучше не начинать?
Носки на подтяжках
• 25 марта 2018
Ответ дляQueste
парень хочет секса без презервативов, справку-то предоставить не вопрос, вопрос - заморачиваться с контрацепцией, потому что без презервативов это таблетки или спирали, я бы сильно призадумалась
Цитата:
парень хочет секса без презервативов, справку-то предоставить не вопрос, вопрос - заморачиваться с контрацепцией, потому что без презервативов это таблетки или спирали, я бы сильно призадумалась[/cit
Хочет с презервативом, мотивирует тем, что 100% защитьі нет]
Чупокабра• 25 марта 2018
Ответ дляnikolayev
Пусть свою от психиатра покажет.
Чупокабра• 25 марта 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Цитата:
Автор, цепанул он раньше что-то. На 99% уверена
Ответ дляНоски на подтяжках
Цитата:
я вам написала, что бы подумала я, 100% защита - это половое воздержание, все остальные методы имеют доли процента погрешностей
сейчас говорить, что хочет с презервативом, а потом по факту чистых анализов зарядить - ну мы же оба здоровы, чего уж там - это как два пальца сами знаете что сделать
Носки на подтяжках
• 25 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
Это как? Привет, можно твой номер телефона и справку?
Нет, когда дело подходит к интиму
Чупокабра• 25 марта 2018
Ответ дляQueste
Неа, тогда бы он после первого секса в презе вопрос бы поднял)) Не со старта отношений)
Носки на подтяжках
• 25 марта 2018
Ответ дляВилами по воде
Все верно, ближе к интиму