28 марта 2018

Через сколько после кесарево можно крутить хула хуп?

Безпринципная 28 марта 2018
через 3мес шов должен врач посмотреть и дать добро
Задолбулька 28 марта 2018
Хула-хуп? Вы в своем уме
12 галюцинаций 28 марта 2018
Недели чер две вполне можно если заживление идет нормально
Безпринципная 28 марта 2018
и да, живот хулахуп не уменьшит.только диета
Безпринципная 28 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
Недели чер две вполне можно если заживление идет нормально
зачем давать такие советы?
Вездевлазиющая 28 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
Недели чер две вполне можно если заживление идет нормально
Вы серьезно?
12 галюцинаций 28 марта 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Вы серьезно?
Абсолютно.у меня 2 кесаревых было)) Что там такого в нем,чтоб нельзя было крутить,шва он не касается,а вот восстановлению мышц очень даже способствует,при том мягко.
Безпринципная 28 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
Абсолютно.у меня 2 кесаревых было)) Что там такого в нем,чтоб нельзя было крутить,шва он не касается,а вот восстановлению мышц очень даже способствует,при том мягко.
через 2недели после родов матка еще сокращается, я молчу про шов, но кровотечение накрутить можно запросто
12 галюцинаций 28 марта 2018
Ответ дляБезпринципная
через 2недели после родов матка еще сокращается, я молчу про шов, но кровотечение накрутить можно запросто
Не можна)) Какая связь) ? Кормление грудью еще больше способствует сокращению матки,куда больше чем это)) Так она и должна сократиться,и потому и кормить грудью надо))
Подскажите плиз 28 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
Абсолютно.у меня 2 кесаревых было)) Что там такого в нем,чтоб нельзя было крутить,шва он не касается,а вот восстановлению мышц очень даже способствует,при том мягко.
Вобще то 3 месяца минимум нельзя физ нагрузки, а иногда и 6 месяцев. И шов не только внешний при кесаревом. В шоке от подобных советов. А обруч нельзя крутить при многих заболеваниях.
12 галюцинаций 28 марта 2018
А через 3 месяца за зборную Украины уже выступать можно))
Безпринципная 28 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
Не можна)) Какая связь) ? Кормление грудью еще больше способствует сокращению матки,куда больше чем это)) Так она и должна сократиться,и потому и кормить грудью надо))
речь была не об этом, а о том,что во время кровотечений такого рода “спорт“ противопоказан
12 галюцинаций 28 марта 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Вобще то 3 месяца минимум нельзя физ нагрузки, а иногда и 6 месяцев. И шов не только внешний при кесаревом. В шоке от подобных советов. А обруч нельзя крутить при многих заболеваниях.
Если нет осложнений,то все можно)) Если осторожно))
Caram 28 марта 2018
Автор,не слушайте дурных советов,вам может сказать только ваш врач после осмотра-у кого то быстрее заживает у кого то медленней
Безпринципная 28 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
Если нет осложнений,то все можно)) Если осторожно))
если ума нет,то можно все
12 галюцинаций 28 марта 2018
Ответ дляБезпринципная
речь была не об этом, а о том,что во время кровотечений такого рода “спорт“ противопоказан
Так и кровотечения через 2 недели быть не должно. После кесарево до 14 недель и то,под конец легкая мазня. Если 2 недели кровотечение-госпитализация вообще показана.
12 галюцинаций 28 марта 2018
дней
Безпринципная 28 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
Так и кровотечения через 2 недели быть не должно. После кесарево до 14 недель и то,под конец легкая мазня. Если 2 недели кровотечение-госпитализация вообще показана.
лохии идут до 9недель,независимо от вида родоразрешения
12 галюцинаций 28 марта 2018
Ответ дляБезпринципная
лохии идут до 9недель,независимо от вида родоразрешения
Кто вам сказал,что это норма? Так быть не должно. У меня после обоих кесарев было отличное заживление. Через неделю уже ничего не было,но врачи говорили до двух норма-если не так,приходи,подлечим.
Аноним_1439 28 марта 2018
Через полгода минимум...
Безпринципная 28 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
Кто вам сказал,что это норма? Так быть не должно. У меня после обоих кесарев было отличное заживление. Через неделю уже ничего не было,но врачи говорили до двух норма-если не так,приходи,подлечим.
Норма до 9недель.точка. Уверена у автора больше здравого смысла и она сначала покажется врачу. и не будет следовать глупым советам
12 галюцинаций 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1439
Через полгода минимум...
Я через полгода уже с полной нагрузкой в тренажерке занималась. Подчеркиваю уже с полной.До этого уже 4 месяца как плавала и облегченно тренировалась. А хула-хуб,это вообще не о чем))
Аноним_1439 28 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
Я через полгода уже с полной нагрузкой в тренажерке занималась. Подчеркиваю уже с полной.До этого уже 4 месяца как плавала и облегченно тренировалась. А хула-хуб,это вообще не о чем))
Молодец. Рекомендация врачей - через полгода.
12 галюцинаций 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1439
Молодец. Рекомендация врачей - через полгода.
Ну,я вроде и придерживалась))
Не жена 28 марта 2018
Ахаха, автор повеселили. Я не знаю , что там у вас за обруч, мой набивает мне на боках такие синяки, что жуть, только зимой пользуюсь им, а вы после операции хотите. Успеете еще, не спешите пусть все шовчики заживут, матка в себя придет и вы отдохните, скоро начнутся безсонные ночи напрыгаетесь еще)
кружкаЭсмарха 28 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
Так и кровотечения через 2 недели быть не должно. После кесарево до 14 недель и то,под конец легкая мазня. Если 2 недели кровотечение-госпитализация вообще показана.
У меня почти 2 месяца было и никто не госпитализировал. Что это за слухи про госпитализацию и хцла-хуп через 2 недели?
кружкаЭсмарха 28 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
Кто вам сказал,что это норма? Так быть не должно. У меня после обоих кесарев было отличное заживление. Через неделю уже ничего не было,но врачи говорили до двух норма-если не так,приходи,подлечим.
Это ваша особенность и кукукнутость ваших врачей которым бы лечить все и всех. У меня отлично все заживало, без нареканий но кровило ровно 2 месяца
Fancy Love 28 марта 2018
Не жена 28 марта 2018
Ответ дляFancy Love