Хорошенькая• 13 апреля 2018
стыдно, раскабанела.Вес перевалил за 100.
Девочки, нужна помощь. Мой нормальный вес был 77, рост 178. Сначала вырезали желчный.Потом родила. После родов похудела до 60.Сейчас 105 кг.Плачу. Сидячая работа, день и ночь за компом, работаю даже вечерами. С чего начинать, понимаю, что надо просто меньше жрать,но вес за 100(( плачу..
В сентябре весила 82.105 хочется повеситься((((( И еще - чаи для похудения ,они как эффективны? Всем спасиюо ,кто отзвовется !
ksenija_2015• 13 апреля 2018
Ответ дляХорошенькая
давайте! Прямо с завтра
ой, забыла галочку снять))))
Японский Городовой• 13 апреля 2018
Ответ дляАноним-ка
Где, простите, толстых не было?????
В Бухенвальді ).То одною рукою пишу,другою з сином граюсь )
Янка-угомонись• 13 апреля 2018
У меня в начале осени вес был 91 кг (рост 171 см). Вообще от природы я нормостеник, но большая грудь. Начала худеть с октября, процесс шел очень медленно, примерно 1,5 кг в месяц. Диеты как таковой нет, просто стараюсь не переедать, разделять белки с углеводами, позволяю себе сладкое,но понемногу. С декабря подключила орбитрек по 40 мин. каждый день по будням. Сейчас вес 84,5 кг и последние 2 месяца перестал снижаться. Пока не могу разобраться в чем причина, все делаю как и раньше, а вес намертво стоит, ни туда ни сюда...
Хорошенькая
• 13 апреля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
вот откладываю со дня на день
то чтобы праздники прошли, то др у дочки
вот и жру как в последний раз(((((
давайте
я открылась
приходите в личку
вот и жру как в последний раз(((((
давайте
я открылась
приходите в личку
оксейчас напишу )
жижифреймут• 13 апреля 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
что в этом хорошего? это хорошо если лицо полное от природы, а так 50кг в 30-40 лет всегда сильно возраст на лице прибавляют.
Это да, посмотрите на фреймут. Ну реально смерть с косой
жижифреймут• 13 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Не правда. Повне обличчя та тіло додають років.
На фреймут гляньте :)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 апреля 2018
Ответ дляХорошенькая
сахар 8,6 (
у вас диагностирована инсулинрезистентность?
сахар высокий!
Любящая болтать• 13 апреля 2018
Вы шутите? Причём тут родила? Если это было 6 лет назад. Ладно если ребёнку год/два.
Вам бы конечно прежде всего двигаться и убрать хотя бы мучное и жирное
ОйЙой• 13 апреля 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
вы хвастаетесь?
У меня тоже лишних 3-4 кг. Тоже нужно 51-52. И вы не представляете как это тяжело. И как ужасно я выгляжу с лишними 4 кг. Так что хвастаться нечем
Верочка 100%• 13 апреля 2018
Ответ дляОмлетик
У МЕНЯ ОЧЕНЬ ТОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
У нас вся еда химозная ГМО что не сьеш ,как на дрожжах растеш
Жила в Италии , пиццы макароны вино, вкуснейший белый хлеб хрустящий ела все что хотела и не поправлялась!!!!
А тут химия от нее и растеш
соглашусь((( у меня всю жизнь проблема с весом. но вот реально я сейчас ем как 10 лет назад. тогда худела, а сейчас - нет!!! тоже подозреваю что во всем химия и еще какая херня и от нее несет ибо - колбасу - не ем, майонезные салаты - не ем, торты-пироженки - не ем, печенек в доме нет, конфеты - очень редко когда очень захочется, картошку жарить перестала, а вес растет!!! бутеры с маслом сыром уже не ем!! дор-блю с грушей, сухарик с кофе(без сахара), омлет, котлетка - и несет!!!
Утренняя зорька• 13 апреля 2018
Ответ дляВерочка 100%
это не ГМО, а возраст. Замедлился обмен веществ. Закрылись зоны роста.
Меняйте работу. Меняйте питание (и никаких особых диет, просто обзаведитесь хорошими кухонными весами и дневником питания (онлайн): расчет можно сделать здесь ). Меняйте образ жизни (отдыхайте активно или займитесь спортом, но ни в коем случае не начинайте с бега - суставы и сердце при таком весе сдадут, лучше с ходьбы: сначала 2 км, например, потом 4, 5 и так до 10 (по рекомендациям врачей, столько жел-но проходить в день человеку для поддержания формы)).
Можете, кстати, на этом же сайте записаться на марафон похудения , он уже проходит, но новичков принимают в любое время, также там много таких же, как и вы, кто поправился после родов на сидячей работе. Сама в нем в прошлом году участвовала, очень мотивирует. Очень хороший сайт, простой, понятный, без наворотов, но развивающийся, с дружелюбными пользователями, рекомендую. Но только не на - затроллят, не ведитесь на их супер-калькуляторы с подсчетом нутриентов (на счет ’супер’, кстати, сильно сомневаюсь, данные постоянно в них меняются, да и платные они), люди там, мягко говоря, неуравновешенные.
Пончик Солнечный• 13 апреля 2018
Дробное питание вам в помощь
Ешьте 6 раз в день по чуть-чуть , через каждых 2 часа . Острого , жирного , жареного , мучного( хлеб можно немного ржаного ), колбас ни -ни, алкоголя тоже нет, сахару нет, закаткам тоже нет . Похудеете-даже не успеете моргнуть.
Мама Карло• 13 апреля 2018
Ответ дляХорошенькая
и мне 41 будет. Я родила в 34 и меня за девочку принимали ... малому год был, вес 60 был и давали мне лет 25..но не 35..а сейчас...
автор, вам при росте 178 и 77 кг - ооочень много :((
я 180 и когда вешу больше 60кг - чувствую себя гренадером....(если что,мне почти 40 тоже)
садитесь на ПП, больше прогулок и позитивный настрой и все у вас получится!
БезВзяток• 13 апреля 2018
Ответ дляВерочка 100%
каждый год обмен веществ замедляется, и если все делать как и раньше у вас стабильно будет каждый год примерно +1 кг, итого за 10 лет не обжираясь, а питаясь как обычно вы поправитесь легко на 10 кг, +/-
harchushyn• 13 апреля 2018
Ответ дляОмлетик
У МЕНЯ ОЧЕНЬ ТОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
А тут химия от нее и растеш
як то інші не ростуть-одні ростуть, а інші ні????
Ответ дляБезВзяток
Спасибо большое! да, сейчас читаю, думаю стоит попробовать. У меня тоже с питанием все плохо, я могу не завтракать, что-то легкое перекусить, голода нет, потом туда-сюда - с коляской на улицу, вернулась около 16-00 ...и понеслась))) и получается жру вечером и ближе к ночи, и то, что проще сожрать и не надо готовить))) то есть бутерброды, булки, печенье)
Но Вы не сидели голодной?) и насколько тщательно надо выполнять физ упражнения? Я думаю их заменить на спортклуб, дома у меня как-то нет силы воли заниматься.
Мне наоборот было легче заниматься дома.
Голода не было. Там же подробное меню на каждый день с рецептами.
Просто еда правильная,а не быстрые углеводы в виде булок и печенек
Ответ дляЕдиная страна!
спасибо. Мне по весу немного надо, но вот подтянуть тело хотелось бы... Если Вам не сложно, расскажите по питанию немного. Нет сильно дорогих или необычных продуктов ?
Дорогих продуктов особо нет. Я например открыла для себя крупу булгур))), узнала что такое гранола и попробовала авокадо)
Думы мои думы• 13 апреля 2018
Ответ дляАноним-ка
Нифига не точное! Что за громкие заявления?! Я вешу 47 кг, ем все вредности-жареное, жирное, много сладкого, соленого, спиртное правда почти не пью. Хоть бы на 2 кг поправилась, тощая как вышка;))
ВСЕ худышки рассказывают как МНОГО они едят, а все пышки как поправляются от воздуха. На самом деле, если понаблюдать за теми и другими на протяжении нескольких дней, все с точностью до наоборот. Действительно худые никогда не едят много. особенно,если не дружат со спортом. и если вдруг и случается большой прием пищи, потом обязательно пауза и общий каллораж недельный, как раз соответствует их массе. с пышками все ясно: если нет проблем со здоровьем, то лишний вес от лишней еды
Четырёхсторонний скотч• 13 апреля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Какой у вас возраст?
Какой пульс на орбитреке?
Кардио более 20 минут в средне-интенсивном разрушительно действует на мышцы. Вы можете добавить больше кардио - но тонуса телу это не даст. А мышцы эффективно сжигают калории, даже когда вы в состоянии покоя. Поэтому если у вас нет силовых нагрузок, лучше добавить их. пусть даже с собственным весом если вы не хотите идти в спорклуб.
Какой пульс на орбитреке?
Анна Стогина магазин Светлячок• 13 апреля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
сахар высокий!
Хоть кто-то заметил!
Автор, милая, Вам нужно начать с посещения эндокринолога и с врачом обсуждать ваше питание и физнагрузки.
Наталья Креативная• 13 апреля 2018
Ответ дляОмлетик
У МЕНЯ ОЧЕНЬ ТОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
А тут химия от нее и растеш
Полностью согласна!
ПесиКот• 13 апреля 2018
Ответ дляВерочка 100%
вот и у меня та же история.. я даже к эндокринологу пошла. она мне сначала стала рассказывать от чего нужно отказаться в еде... а я говорю, что я все это как раз и не ем. а на здоровом питании дай бог, чтоб в месяц на один кг похудеть. От этого в депрессию впадаю. в общем, назначили мне кучу анализов, может чего-то в организме не так... хотя если это общая тенденция, то я даже не знаю, что тогда из еды исключать...
БезВзяток• 13 апреля 2018
Ответ дляLotusA
Спасибо! Думаю стоит попробовать, может хотя бы жадность не даст сразу забросить))) все таки программа платная)
Пищалка• 13 апреля 2018
Ответ дляМама Карло
У вас такой рост что в любом весе гренадер.
Только стопа одна 41 растоптаный
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 апреля 2018
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
Хоть кто-то заметил!
ну потому что все эти советы про пп-шечку, все до жопы (хотя все правильно, но изначально выявить причину - а у автора преддиабет или уже он пришел)
нужно разбираться по эндокринологии
Проработник• 13 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
105. Ой
У меня 55, мне нужно 52 кг
Все время ели свинину, перешли на филе курицы. Сегодня сделала котлеты в духовке - прелесть просто) Почему раньше свинину ели? Хоть и нежирную, но только ее
Как я наела с лета 3 кг? Свинина, картошка, бутерброды.
Бутерброды не ем, свинину убрала, но картошку оставила пару раз в неделю.
Посмотрим что будет дальше)
У меня 55, мне нужно 52 кг
Посмотрим что будет дальше)
у меня сейчас 56. Норма 52. Эти праздники никак не дают нормально прийти в форму:))) паски, шашлыки... тоже перешла на кур филе варенное, гречка, творог, кефир, много салата со свежими овощами,. От конфеток пока отказаться не могу:)) Ну и каждый день включаю в ютубе упражнения для ягодиц, пресса, или как быстро убрать бока , и занимаюсь под музыку:)))