АБВГДэшница• 25 апреля 2018

кандидоз рта, какую дозу флуконазола пить?

облепило язык после ангины и приема АБ. помню лечила флуконазолом, непомню дозу 50 или 150 брать. может кто сталкивался недавно
Машка-замарашка• 25 апреля 2018
150мг одноразово
Добрый Жук• 25 апреля 2018
Подскажите, а какие у вас симптомы? А то мне ставили этот диагноз просто посмотрев на язык. желтый налёт. И я пока не решила пить таблетки, или нет.
автор АБВГДэшница • 25 апреля 2018
Ответ дляДобрый Жук
Язык белый, и покалывает.
atam• 25 апреля 2018
Добрий день. Візьміть фуцис дт 50 мг таблетка розчиняється у 20 мл води полоскати цим розчином рот і проковтнути три дні підряд і все пройде. Перевірено на собі.