бибизяна• 01 мая 2018
Синяки по ногам. .что за бред ?
Особенно по одной. Нигде вроде не ударялась. Некоторые болят при нажатии , как синяки. Некоторые нет. Насчитала на одной ноге 6 синяков. И вверду и внизу. На второй 3. По телу больше нигде нет. Что за фигня ?
Солнечный зайчик• 01 мая 2018
АВтор, скорее всего просто хрупкие сосуды. У меня периодически появляются на ногах, особенно после перелетов либо когда тесные брюки. Сдала анализы, не нашли ничего. Просто такие сосуды
ОхиИВздохи• 01 мая 2018
Во-первых сдать ОАК. От результата анализа будет зависеть дальнейшая тактика. У меня, например, тромбоцитов практически не было. На синяки на ногах внимания не обращала, пока они не пошли по всему телу.