Девочки, есть ряд диет, которые обещают перестройку обмена веществ, прямо химические фокусы в организме с похудением до 28кг за 4 недели. Это яичная, и диета Магги, и химическая диете Усамы Хамдий. Пишут, что прямо вот нельзя заменить ни один прием пищи чем-то подобным, иначе диете не сработает. В общем все так феерично расписано, и я прямо купилась на эти обещания. А теперь вот во мне заговорил скептик, и я понимаю, что все это не логично, все эти фрукты по вечерам... Но вообще я в чудеса верю, поэтому вполне допускаю, что это работает? Или не работает? Спасибо, что прочитали этот поток сознания, и спасибо, если ответите.
Здесь на минутку• 02 мая 2018
Это из серии: если парить цюцюрку в моде, она увеличится в размерах. Вы в это верите?
Я_на_кожухе• 02 мая 2018
Вполне реально.при условии физических нагрузок. На 6лепестках 4 недели 12 кг
Здесь на минутку• 02 мая 2018
И да, я вот сейчас на ПП, за неделю 1.700. и часто не добираю норму калорий в день.
Ms. Dolly• 02 мая 2018
Уже представила что было бы со мной,если бы свои 20 кг.я потеряла за 4 недели(а обещают все 28 кг). Да я бы кожа лица на задницу наверно могла бы натянуть,а грудь узлом на спине завязать. Но таки есть способ: отрезать ногу или две( черный юмор). Конечно же,если исходный вес за 200 кг,то можно и 30 за первый месяц сбросить)
Леди Г• 02 мая 2018
лучше пп ничего еще не придумано.
здоровые полезные продукты в умеренных количествах еще никого не толстили.
зачем выдумывать ерунду ?
Леди Г• 02 мая 2018
если вес не большой достаточно убрать из рациона пустые не полезные углеводы ( печенье, сахара, конфеты, быстрые каши , картошку ...) уже будет через месяц минус несколько кг.
когда результат будет достигнут, можно позволять любые вкусняшки и вредные, просто не на ночь в умеренных количествах
Латвийские_Номера• 02 мая 2018
Не верю. Разве что краткосрочный эффект. Сидела как-то на японской диете, вес с 58 до 53 ушел... потом вернулся, но уже больше)) да и вредно это. Мне уже жалко свою поджелудочную и печень с желчным (мои слабые места)
Ответ дляЖдушечка
Потом долго и дорого лечить ЖКТ
Почему именно? Вот этот Усама Хамдий вроде бы доктор, работает с диабетиками и для них же составлял диету эту. Другой вопрос, что был ли вообще мальчик, то есть доктор и клиника, в которой он трудится?
Ответ дляЯ_на_кожухе
ну 12 это не 28.
Я думаю, что просто на дробном пп и при физ.нагрузках можно столько сбросить. Или нет?
28кг за 4 недели? это дебилоид только мог предложить. Не знаю как вес, но здоровье потерять так точно можно. Вы в курсе что ’зважені’ худают с таблетками, а потом болеют, а некоторые и умирают? Подружка сестры хорошо знала участницу, не помню как имя, которая умерла после проекта от последствий резкого похудения и таблеточек. Насколько я помню можно 4-5 кг за месяц сбросить без угроз здоровью.
Запомните японец и украинка это два разных человека, я знаю, мама в прабабку японку пошла, у них растяжек нет, целлюлита нет, мама была мной беременная весила при 155 км 87 кг, через месяц живота у неё не было, вообще и не одной растяжки и сейчас в 58 лет. У неё гены. И торт мама сама могла скушать и не поправлялось.
Я_на_кожухе• 02 мая 2018
Ответ дляпостою_послушаю
ну 12 это не 28.
Вполне
Садоводница• 02 мая 2018
Диета Магги, она же диета Усама Хамдий, она же яичная диета. Так сказать, яйца те же вид сбоку. Насчёт -28 кг это полный бред. Но по поводу эффективности могу сказать, что -8 кг за месяц уходят спокойно ( со стартовых 68-70 кг.)
Fancy Love• 02 мая 2018
Как же себе люди любят усложнять жизнь. Нет ничего проще обычного сбалансированного правильного питания. Даже я на соревновательной сушке понимаю, что волшебных пилюлей/диет нет. Есть только адекватные манипуляции с едой. Всё.