Королевишнa• 19 мая 2018

Днепр. Ищем специалиста по гос закупкам со знанием Прозорро

Бюджетная организация (мед. учреждение) ищет в Днепре специалиста по гос закупкам с отличным знанием Прозорро
Знание Прозорро, нормативной базы, навыки работы с документами ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
З/п 5000-6000, официальное трудоустройство, весь соцпакет.
График работы с 8.00 до 17.00 - пн-чт, с 8.00 до 16.45 - пт.
Находимся на правом берегу, район 12 квартала.
Кому интересно пишите вличку!
Asorti• 19 мая 2018
Это ставка или есть премии? На руки такая сумма?
автор Королевишнa • 19 мая 2018
Ответ дляРадуга-дуга
На руки от 5000 до 6000, это уже с премиями. Но премия гарантирована, если не ’косячить’. Зарплата бюджетная ))
Asorti• 19 мая 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Ясно. Только то, что это бюджетная организация оправдывает зарплату. А так это очень мало. Днепр город дорогой.
Удачного поиска.
автор Королевишнa • 19 мая 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Удачного поиска.
Ну так и работа не бей лежачего. Между булочной и курилкой весь день пройдёт ((
Asorti• 19 мая 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Возможно, но на работе ж нужно быть весь день...и обычно в гос организациях не бывает такого, как вы пишите...там навешают, что и останешься после работы...не в обиду вам, но в большинстве организаций так
автор Королевишнa • 19 мая 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Давайте не будем обобщать. Хотите зарабатывать больше - берите о,5 ставки ещё чего-нибудь. У нас это можно. А за две закупки в неделю это отличная з/п.
автор Королевишнa • 19 мая 2018
КОМУ ИНТЕРЕСНО - ПИШИТЕ ВЛИЧКУ!
Asorti• 19 мая 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Удачного поиска, надеюсь вы с таким подходом хоть кого то найдете...не трудитесь мне отвечать.
Не ангелы• 19 мая 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
для Вас это так легко и просто??? я работаю с прозоро, готовлю документацию и до и после тендера. 5000 это очень мало
автор Королевишнa • 19 мая 2018
Ответ дляAsorti
ну и чего вы нервничаете?
Есть должностная инструкция, есть штатное расписание... Какие ко мне претензии?
Вопросы по зарплате плиз задавайте в минсоцполики ((
автор Королевишнa • 19 мая 2018
Ответ дляНе ангелы
Претензия не по адресу