sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы с иностранных сайтов
anonim_196
Семенна Семеныч• 25 мая 2018

Верхняя одежда C&A подскажите по размерам

Yessica и Canda соответтсвует ли размерной сетке производителя?
16 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_37
Бла бла бла• 25 мая 2018
1
Кунда для моих детей в размер идет

anonim_46
КондуктЕр тролейбуса• 25 мая 2018
2
Вы не пробовали мерять?
anonim_60
Я не на долго• 25 мая 2018
3
Понятия не имею по поводу их размерной сетки. Никогда не смотрела. Методом проб и ошибок на свои ОГ 118см беру куртки 46 евро у них. Подходят
anonim_189
Пропеллер на 6 персон• 25 мая 2018
4
Ответ дляБла бла бла
Кунда для моих детей в размер идет
Детское в размер, а вот женское обычно большемерит на размер, размер М на самом деле Л.
anonim_189
Пропеллер на 6 персон• 25 мая 2018
5
Ответ дляЯ не на долго
Понятия не имею по поводу их размерной сетки. Никогда не смотрела. Методом проб и ошибок на свои ОГ 118см беру куртки 46 евро у них. Подходят
Я на 108 беру 42 р.
anonim_72
Мини-бикини• 25 мая 2018
6
Тоже подтверждаю , что женское большемерит на размер. Для себя бы не рискнула брать без примерки. Детское всегда соответствует сетке, могу купить через интернет не сомневась.
anonim_189
Пропеллер на 6 персон• 25 мая 2018
7
Ответ дляМини-бикини
Тоже подтверждаю , что женское большемерит на размер. Для себя бы не рискнула брать без примерки. Детское всегда соответствует сетке, могу купить через интернет не сомневась.
Там стабильно все большемерит, это потому что 42 немецкий размер это 44 французский. И М немецкий это L французский.
anonim_196
автор Семенна Семеныч • 25 мая 2018
8
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы не пробовали мерять?
нет возможности, в вашем городе есть магазин этой одежды?
anonim_197
Аннуитет• 25 мая 2018
9
Можно найти в стоках. Я купила у нас в стоке кардиган на пуговицах Джессика размер хс!!! У меня обхват груди 94, ношу обычно м. Ну он на меня слегка в обтяжку, я его все равно не застегивпю, с был бы как раз.

noavatar
Amurinka• 25 мая 2018
10
джессика точно большемерит, а клокхаус почти всегда маломерит. По canda не подскажу
anonim_189
Пропеллер на 6 персон• 25 мая 2018
11
Ответ дляAmurinka
джессика точно большемерит, а клокхаус почти всегда маломерит. По canda не подскажу
Клокхауз-это типа молодежное. Канда тоже большемерит на размер.
anonim_201
СКИБИДЫШь• 25 мая 2018
12
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы не пробовали мерять?
как мерять-онлайн?не сталкивались чего писать?
anonim_201
СКИБИДЫШь• 25 мая 2018
13
Ответ дляБла бла бла
Кунда для моих детей в размер идет
кунда-это Марка,автор спрашивает о линиях...детская линия в основном Паломино идет
anonim_201
СКИБИДЫШь• 25 мая 2018
14
Ответ дляМини-бикини
Тоже подтверждаю , что женское большемерит на размер. Для себя бы не рискнула брать без примерки. Детское всегда соответствует сетке, могу купить через интернет не сомневась.
нет,линии женские не все большемерят. Я ношу М у них обычно,но Джесика Л подходит
anonim_201
СКИБИДЫШь• 25 мая 2018
15
по теме:автор,поищите в продавалке эти линии и посмотрите по замерам.Я всегда покупала Германию,сейчас Польшу-размер такой же на меня.Франция,говорят,отличается.В подростковом 170/176 на меня такой же как М. А 182 взяла-большая оказалась...
noavatar
иванка• 26 мая 2018
16
Удалено администрацией...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff