Семенна Семеныч• 25 мая 2018
Верхняя одежда C&A подскажите по размерам
Yessica и Canda соответтсвует ли размерной сетке производителя?
Я не на долго• 25 мая 2018
Понятия не имею по поводу их размерной сетки. Никогда не смотрела. Методом проб и ошибок на свои ОГ 118см беру куртки 46 евро у них. Подходят
Пропеллер на 6 персон• 25 мая 2018
Ответ дляБла бла бла
Кунда для моих детей в размер идет
Детское в размер, а вот женское обычно большемерит на размер, размер М на самом деле Л.
Пропеллер на 6 персон• 25 мая 2018
Ответ дляЯ не на долго
Понятия не имею по поводу их размерной сетки. Никогда не смотрела. Методом проб и ошибок на свои ОГ 118см беру куртки 46 евро у них. Подходят
Я на 108 беру 42 р.
Мини-бикини• 25 мая 2018
Тоже подтверждаю , что женское большемерит на размер. Для себя бы не рискнула брать без примерки. Детское всегда соответствует сетке, могу купить через интернет не сомневась.
Пропеллер на 6 персон• 25 мая 2018
Ответ дляМини-бикини
Тоже подтверждаю , что женское большемерит на размер. Для себя бы не рискнула брать без примерки. Детское всегда соответствует сетке, могу купить через интернет не сомневась.
Там стабильно все большемерит, это потому что 42 немецкий размер это 44 французский. И М немецкий это L французский.
автор
Семенна Семеныч
• 25 мая 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы не пробовали мерять?
нет возможности, в вашем городе есть магазин этой одежды?
Аннуитет• 25 мая 2018
Можно найти в стоках. Я купила у нас в стоке кардиган на пуговицах Джессика размер хс!!! У меня обхват груди 94, ношу обычно м. Ну он на меня слегка в обтяжку, я его все равно не застегивпю, с был бы как раз.
Пропеллер на 6 персон• 25 мая 2018
Ответ дляAmurinka
джессика точно большемерит, а клокхаус почти всегда маломерит. По canda не подскажу
Клокхауз-это типа молодежное. Канда тоже большемерит на размер.
СКИБИДЫШь• 25 мая 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы не пробовали мерять?
как мерять-онлайн?не сталкивались чего писать?
СКИБИДЫШь• 25 мая 2018
Ответ дляБла бла бла
Кунда для моих детей в размер идет
кунда-это Марка,автор спрашивает о линиях...детская линия в основном Паломино идет
СКИБИДЫШь• 25 мая 2018
Ответ дляМини-бикини
Тоже подтверждаю , что женское большемерит на размер. Для себя бы не рискнула брать без примерки. Детское всегда соответствует сетке, могу купить через интернет не сомневась.
нет,линии женские не все большемерят. Я ношу М у них обычно,но Джесика Л подходит
СКИБИДЫШь• 25 мая 2018
по теме:автор,поищите в продавалке эти линии и посмотрите по замерам.Я всегда покупала Германию,сейчас Польшу-размер такой же на меня.Франция,говорят,отличается.В подростковом 170/176 на меня такой же как М. А 182 взяла-большая оказалась...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу