Я тут с краю постою• 01 июня 2018
Девочки, отговорите меня от сладкого!!
Заболела, горло болит, плохо себя чувствую и хочется сладкого невероятно, муж как назло вчера вечером пришёл с вкусняшками, а я уже 5-й день без сладеньких мучных печенюшек. Дайте пинка, а то сорвусь!!!!
3@йk@• 01 июня 2018
Ответ дляДинамоКит
я пью хром активный,только с его помощью пропадает тяга к сладкому
Какой именно? Я пиколинат хрома пью, он активный или нет?
Я тут с краю постою
• 01 июня 2018
Ответ для3@йk@
Мне кажется,что не важно какой хром пить. Я вот такой пью.
Я тут с краю постою
• 01 июня 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
5й день без сладкого!!! Молодец! А вот сейчас одна конфетка и все на смарку - остановиться не сможете, а через недельку подружка позвонит:’Поехали с нами на пляж!’ вот там вы и получите удовольствие от того что купальничек сидит уже лучше))))
Вот вы хороший мотиватор! Спасибо!
Коренная киевлянка• 01 июня 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вот вы хороший мотиватор! Спасибо!
Выздоравливайте! А сейчас посмотрите фильм ’Я худею’ , тут его недавно советовали. Мне понравился т Вам тоже понравится)
Я тут с краю постою
• 01 июня 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо))
Я тут с краю постою
• 01 июня 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Уже смотрю! Мне уже нравится, видела трейлер, хотела посмотреть и спасибо,что напомнили))