Жена брата Админа• 27 сентября 2013

Куда пропала тема на форуме про Анечку Сторчак?

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- тема восстановлена.
Sjuzy• 28 сентября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
собирали дополнительно Мансуре, Лере Багрий, правильно? Сколько, интересно, у них общая сумма за лечение получилась?
еще если осложднение есть, тогда плюс 20 тыс евро, сомневаюсь что в Турции эту операцию просто так будут дарить. Так же как и реабилитацию.

Sjuzy• 28 сентября 2013
для начала если Вам еще не понятно, проясните для себя значение слов трансплантация, реабилитация и осложнение. Видно у Вас все слилось в большую розовую кучу.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 сентября 2013
Валерии Багрий было собрано 140000, 15000 в апреле и в июле 45000 евро. Всего 200 000 евро. Разница с Турцией очень большая.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
судя по лечению Валерии Багрий, то не все успешно и в Бельгии.
Sjuzy• 28 сентября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а вы откуда знаете сколько надо было в Турции? У Вас есть прайс лист, всех мед. услуг клиники. Я знаю сколько стоит только трансплантация. Все. Я так поняла девочке делали не только трансплантацию, и после нее не отправляли домой.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
я пишу о том, что не все успешно , получается, было. Так чем Бельгия лучше Турции, России, Беларуси или Шалимова?
Sjuzy• 28 сентября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я говорила про Мансуру! Девочки не делайте с меня идиота, что было у Валерии я не знаю, может у нее было все намного сложнее. У каждого ребенка своя история. Вот у Вовки и Дани все отлично. Трансплантация и реабилитация. Все! Ура. Это вам никто предвидеть не сможет.
Sjuzy• 28 сентября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
мое терпение закончилось. Извините, я и так долго продержалась. Удачи. Много инфы в нете изучайте.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 сентября 2013
меня печеночники никогда не интересовали, поэтому я особо не вникала. НО странно, что имея возможность оперироваться дома, люди едут зарубеж. По тем же онко детям всегда возникает скандал, если хотят заграницу, но можно лечиться дома.Дети попадают зарубеж тогда, когда наша медицина бессильна. Видимо, для больных с печенью, это правило не распространяется.

Из ДОМа-2 Я• 28 сентября 2013
человек писавший статью наверняка после общения с Сьюзи и Ко

http://www.winstein.org/blog/okonchanie_istorii_s_...
Sjuzy• 28 сентября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
какая разница между запорожцем, жигулем, мерседесом и бентли?
Sjuzy• 28 сентября 2013
Как бы я хотела увидеть Вас в лицо. Уверенна что открыто вы были б не так смелы в своих высказываниях.
Из ДОМа-2 Я• 28 сентября 2013
я не пойму, а каким образом зарабатывает Бельгийский посредник? озвучивается цифра за операцию, человек добавляет% ? или как?
Sjuzy• 28 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
фу аж противно. Спросите у нее. Мелочность, гнилость аж прет, извините не удержалась.
Барбитта• 28 сентября 2013
блін, які ви тут нудні і дотошні, якшо хоч 10% дітей рятують зібрані суми, а 90% процентів обман, не оправдано зібрані і т.п. то воно того вартує і не так і сташно бути обманутим якщо хоч декілька дітей всеж врятують. і який сенс тут базар розводити ’ИМХО’
Вибачте що грубо
Sjuzy• 28 сентября 2013
Автор, вы в сети закройте пожалуйста эту тему.
Sjuzy• 28 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
кстати Вам ник очень в тему. Уверенна что вы не помогаете и не перечисляете деньги, и вообще... у меня нету слов.
Барбитта• 28 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
навіть якщо і бере процент, що з того. Я не думаю що забирають дуже велику суму.Це ж також робота
Из ДОМа-2 Я• 28 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
а чего вы так прям взрываетесь, у вас же большое доброе сердце...а когда касается вопрос денег-паника, истерика, гнилость из вас прет...странно...
вы написали выше что не шутите относительно % да и с чего вы вообще взяли что вопрос был адресован вам?

Sjuzy• 28 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а я на вопрос и не отвечаю. Я прокоментировала пост.
Sjuzy• 28 сентября 2013
меня не интересуют проценты, интересует спасение жизни. У Вас все наоборот. Это и я назвала гнилостью.
Вечно недо...• 28 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
Согласна
Ганцю в кєдах• 28 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да у нее реально,большое и доброе сердце...А Вас читать уже тошно,уверенна,что никогда и никому Вы не помогали и не поможете.Ваше сердце черное и злое.Все Ваши посты прям вопят об этом.
Барбитта• 28 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
підтримую
Из ДОМа-2 Я• 28 сентября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
смешно больше нет агрументов?
Из ДОМа-2 Я• 28 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
слова слова слова
Вечно недо...• 28 сентября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
поддерживаю, хотя наши взгляды иногда не совпадают.
Вечно недо...• 28 сентября 2013
Девочки, давайте не будем переходить на личности. На Кидстаффе замечательные девочки, которые искренне и от души помогают, и благодаря им спасли не одного ребёнка.
Гербалайф и Ко• 28 сентября 2013
Очень неприятно,опять в постах появилась агрессия.Девочки,успокойтесь пожалуйста.Думаю,что все мы понимаем,что в нашей стране мы никому не нужны,и помочь друг другу,если вдруг понадобиться(тфу,тфу)можем только мы сами.Благотворительность нужна.Но нужна честная,открытая благотворительность.Любой человек имеет право задать любой,интересующий его вопрос,и волонтёр обязан ответить честно и без эмоций.Только в таком случае жертвователь поможет,поверит и не уйдёт из благотворительности навсегда
ЯспАкойнаЯ• 28 сентября 2013
Прочитала практически весь этот ’Ужас’ и стало не по себе:(
Давайте-ка решим вот такую задачу:

У отца есть дочь, которая больна практически неизлечимым онкологическим заболеванием. Множество людей искренне и от чистого сердца, без каких-либо требований, помогают собрать средства на дорогостоящее лечение для ребёнка. Вопрос - С какой целью создаются подобного рода обсуждения и дискусии? Что Вы хотите из них почерпнуть? Вы же помогаете БЕЗВОЗМЕЗДНО, без требований и от чистого сердца? Вас принуждают это делать? Может заставляют?

Ужасно простивно:( Вы копаетесь в грязном белье, лезете в душу человеку.....в отношения семьи.... КАКАЯ СЕЙЧАС УЖЕ РАЗНИЦА, что было сделано????????? Ребёнок - ЖИВЁТ! ЭТО самое ГЛАВНОЕ!!!!!!!! Всё остальное не имеет значение! Какая жизнь у папы - НЕ ВАШЕ ДЕЛО! С кем он спит (если так и есть) - тоже НЕ ВАШЕ ДЕЛО! Наверное, было бы лучше, если бы отец вообще бросил семью от усталости нести это ’бремя’. ВАШЕ ДЕЛО - помочь, если ВЫ САМИ ЭТОГО ХОТИТЕ, но при этом не разводить весь этот базар!:(