Жена брата Админа• 27 сентября 2013
Куда пропала тема на форуме про Анечку Сторчак?
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- тема восстановлена.
Чукча Мукча• 28 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
смею предположить что поменялся диагноз, анализы очень ухудшились и тд. Я честно с Амели не очень в курсе, не берусь коментировать. Но уверенна есть причины.
Вот видите, Вы поддерживаете эту тему, но даже не знаете, а что же на самом деле с девочкой, почему поменялись цели сбора...
не читайте, пожалуйста, между строк, что я не хочу поддержать Амели и чтобы она поправилась...
Речь опять идет о том, что меняется информация, девочки готовы отдать все последнее, но никто даже не спросил, а почему отредактировали первый пост и поменялись резко цели сбора...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 сентября 2013
зашла в группу к Амелии и ничего не поняла. Они едут в Турцию? Счет на 92 тыс долл. И почему в шапке в группе написано, что ждут счет из Сент-Люка? На КС собирают под какой счет?
Чукча Мукча• 28 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
на какие вопросы я не ответила Вам?
Вы ответили постом ниже, я просто раньше написала (о смене информации про цель сбора..)
Чукча Мукча• 28 сентября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы читали изначально на что деньги собираются, я читала что на ОПЕРАЦИЮ (т.е. есть шанс без пересадки..)?
Там уже пост отредактирован...
Есть мысль попросить админа восстановить его...
Там уже пост отредактирован...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 сентября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Там уже пост отредактирован...
я в группе ВК вообще ничего не поняла, счет на 92 тыс в Турции включает донорскую пересадку. Зачем тогда собирать на Бельгию, если там гораздо дороже? Мутно все как-то((
Вечно недо...• 28 сентября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Вечно недо...• 28 сентября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
надо скрин сделать, а то быстренько отредактируют, и фиг, что докажешь.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
эти все вопросы задавайте в теме Амели, не стесняйтесь. Я же говорю что не в курсе.
Вечно недо...• 28 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
ага, а потом скажете, что перебиваем сбор, и агитируем против помощи. Задайте Вы этот вопрос, коль активно крутитесь в данных кругах.
Vlada-Maria• 28 сентября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Внимательней читайте счет из Турции: это только стоимость операции, стоимость реабилитации туда не включена...
Вечно недо...• 28 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
Зашла в группу в контакте, ожидают счет из Бельгии и по ходу консультируются с другими клиниками. Группа еще маленькая, я так поняла все на стадии выбора клиники.
Ага. Не смешите. Вы наивны. Опять Бельгия.
Дай Бог здоровья малышке.
Ответ дляVlada-Maria
все верно, в группе разослали запросы в разные клиники, ожидают счета и будут определятся с клиникой. Вот и все. Турция уже дала свой ответ. Выставила счет на трансплантацию.
Вечно недо...• 28 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
мне вопроса задавать не надо. Все достаточно прозрачно, хватило 2 минут чтоб зайти и все узнать и выяснить.
А мне понятно только одно, что счёт из Турции только для отвода глаз, что бы можно было собирать на Бельгию.
Больше на данную тему говорить не хочу. Пусть везут ребёнка куда хотят, главное, что бы у девочки хватило времени и средств на дальнейшую реабилитацию.
Чукча Мукча• 28 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
Так а куда же пропала, и главное ПОЧЕМУ, информация о возможности операции, без пересадки...
Вечно недо...• 28 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
Так почему бы в Турцию не ехать, если в Бельгии будет дороже? ( или я ошибаюсь). Только не говорите, что выбор клиники делают исключительно родители.
Ответ дляВечно недо...
Дай Бог здоровья малышке.
а чем вам так Бельгия то неугодна? Это вы смешны, потому что стало ясно что вы к благотворительности никакого отношения не имеете, а так дескредитировать еще как любите. Бог Вам судья. У Вас есть совесть, по ней и живите. Зайдя в группу все стало предельно ясно. Девочке нужна помощь. Я буду рада когда она попадет в Бельгию. Это ее гарантия на жизнь.
Ответ дляВечно недо...
в Турции только трансплантация без реабилитации. А в Бельгии счет сразу же с 6 месячной реабилитацией после. А счет больше на 25 тыс. Думаете реабилитация в Турции меньше потянет?
Вечно недо...• 28 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
Это только Ваши доводы, на счёт моего участия в благотворительности.
А почему в Турцию не хотят?
Ответ дляЧукча Мукча
потому что состояние девочки уже не позволяет. Есть возможность делать операцию по Коссаи вроде. Но это надо делать срочно, если не успевают только пересадка. у нас никто не успевает, потому что диагностика хромает.
Вечно недо...• 28 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
На сколько мне известно, в Бельгии лечение осложнений БЕСПЛАТНОЕ, только на протяжении недели после операции( могу ошибиться в сроке, но это уж точно не 6 месяцев)
Ответ дляВечно недо...
не осложнений, а реабилитация. Господи, куча инфы есть. Пойдите прочитайте, я не буду вам все жевать и ставить в рот. После трансплантации на протяжении полгода врачи проводят терапию имунносупресии, чтоб печень прижилась. Это долгая и клопотливая работа. Биопсии печени, разные дозы препаратов подбираются индивидуально. Для того чтоб не было отторжения печени. Какие это осложнения? Это стандартный процесс после любой трансплантации.
Вечно недо...• 28 сентября 2013
Я не против Бельгии, я против неё тогда, когда у ребёнка состояние критическое, и он может просто не дожить до Бельгии.
Вечно недо...• 28 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
\
Что было с Мансурой?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 сентября 2013
Ответ дляВечно недо...
\
Что было с Мансурой?
Я помню, как некоторым детям дополнительные сборы еще были, значит, сумма еще больше увеличится в Бельгии. Почему, правда, в Турцию не хотят?
Ответ дляВечно недо...
\
Что было с Мансурой?
у Мансуры было именно осложнение и еще дополнительная операция. Это совсем другое. Мы сейчас говорим о счете на трансплантацию и реабилитацию. У Бельгии счет на трансплантацию и реабилитацию 116 тыс. в Турции только на трансплантацию 92. Это Вам стало ясно? Если у ребенка еще случается осложнение, например сужение желчных протоков как было у Мансуры, это конечно дополнительные расходы, потому что только в 25% детей оно случается, и было б не правильно всем его включать в цену. Оно может быть ,а может и нет. Есть, выставляют счет и оперируют, нету реабилитация проходит по плану.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 сентября 2013
Ответ дляВечно недо...
собирали дополнительно Мансуре, Лере Багрий, правильно? Сколько, интересно, у них общая сумма за лечение получилась?
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
почитайте мой пост 388. Надеюсь вам станет ясно. Если нет. тогда извините, у меня слов не хватит чтоб Вам обьяснить, и к сожалению терпение тоже уже заканчивается.
Вот есть такие люди которые не хотят ничего знать, понимать узнавать, а потом считают что их дурят. Ну кто Вам виноват? Вто что мешало мне все узнать. Я такая же как и вы. Просто помогаю, не больше.