Аноним• 26 сентября 2012

Чудеса Печерской Лавры - шапка Марка Пещерника

Ее вес составляет 4 кг   и хранится она в Ближних пещерах.
Уникальность этой шапки в том, что после молебна страждущие прихожане могут надеть ее: она исцелит и поможет. Считается, шапка забирает в себя все негативное, убирает сглазы. порчи, беды, взамен наполняя человека чистой энергией.

Действительно ли происходит исцеление?
Какие случаи Вам известны?
Когда,в какой день и ск. раз желательно приехать?
Ale-nochka• 26 сентября 2012
Интересно,послушаю тоже. А там всем прихожанам разрешают это делать?
Like-A-Rainbow• 26 сентября 2012
у меня муж ходил в период темной полосы в жизни..
сказал ему батюшка ходить по потребностям, никаких ритуалов нет особых.. служба проводится в дальних храмах, капличках..днем..служба короткая
ничего ’такого’ не произошло у нас..но был он один раз только там...
кстати, расписание служб на сайте Лавры можно посмотреть
шапка Марка Гробокопателя ещё говорят
разрешают всем прихожанам
автор Аноним • 26 сентября 2012
Ответ дляLike-A-Rainbow
шапка Марка Гробокопателя ещё говорят
разрешают всем прихожанам
Спасибо