Стрекозей• 02 июля 2018

Девочки, помогите! На 40 неделе умер внутриутробно малыш

Девочки, милые, нет сил, плачу третий день. В субботу истекала 40 неделя беременности, ездила в роддом через день, смотрели , слушали, ктг делалив течение 10 дней через день, пдр по УЗИ была 23 июня , в эту субботу с обеда не слышала малыша, сначала думала, затих, роды не за горами, к вечеру заволновалась, поехали к врачу.... дальше страшный сон: сердцебиения нет, экстренное кс и все.... беременность могу назвать идеальной, все анализы в порядке, договорённость была с зав отделением, все рекомендации выполняла.
Руки опустились, муж просто потерянный, никаких советов не прошу, просто поддержите
Аноним_1471• 02 июля 2018
Все будет хорошо! Нужно время! Обнимаю
Ку ка ку ка ку• 02 июля 2018
Сил Вам, держитесь, дорогая..
жар-птица Нюра• 02 июля 2018
Боже мой, держитесь, вам жить еще и жить, молюсь за Вас...
ПироженкА• 02 июля 2018
Держитесь
Валенька2911• 02 июля 2018
Держитесь,автор! Поддерживайте мужа и молитесь! Сил вам обоим!
КонФФетОшка• 02 июля 2018
Крепитесь
Сил вам
автор Стрекозей • 02 июля 2018
Знаю, что нужно время... боюсь что муж сорвётся. Вижу, что ему ещё тяжелее, чем мне
Хачапууури• 02 июля 2018
Держитесь. Обязательно выясните причины гибели плода.
автор Стрекозей • 02 июля 2018
Спасибо, девочки! Мне уже 33, есть старшая дочь 10 лет, очень хочется ещё успеть малышика родить
пьЯНА• 02 июля 2018
Держитесь, миленькая! Это очень больно! Плачьте, не держите в себе. У вас еще будет крошка, я это вижу.
Аноним_1447• 02 июля 2018
Вам отдали малыша или как? Или уже похоронили? Соболезную очень..
Скромняшка• 02 июля 2018
Это проверка, держитесь друг друга и что значит муж потерянный, вам еще тяжелей.
Потери есть каждую минуту у всех. Сил вам и любви.
очки_ннадо• 02 июля 2018
значит карма такая .. на вы первая , на вы последняя ... держитесь !!!!! у вас будет дальше все ок ... поддерживайте мужа и крепитесь вместе ... на все воля Божья
Аноним_1447• 02 июля 2018
Ответ дляХачапууури
Это уже малыш, а не плод
Aleksakievua• 02 июля 2018
Держитесь. Сил вам .
Тетя из министерства• 02 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
Плачу с Вами...держитесь...обязательно найдите причину ...
Ирр@• 02 июля 2018
Сочувствую Вашему горю, сама пережила страшную трагедию, ровно пять лет назад, наша малышка замерла на 38 неделе, но у меня было многоводие, хотя, так причину нам точную и не указали, и похоронить нашу девочку не дали.... Крепитесь, видно наши ангелочки там оказались нужнее....! Берегите себя и верьте, что всё будет хорошо, и у Вас ещё обязательно будут здоровые детки.
автор Стрекозей • 02 июля 2018
Врач притаилась эти три дня, на связь не выходила, муж рвёт и мечет. Сказали что была обширная отслойка плаценты, кровотечения ее было
Сердючка• 02 июля 2018
Сил Вам и терпения! Только время может смягчить боль утраты. Приймите искренние объятия, держитесь
_Izumka_• 02 июля 2018
Держитесь!! Берегите себя!! Все будет хорошо!!
Не против• 02 июля 2018
зайдите на форум https://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=2... , там к сожалению много таких мамочек, но они смогут вас поддержать как никто другой
Застряла• 02 июля 2018
Держитесь... У нас 2 года прошло..но время не лечит,просто учишся с этим жить и все....
Контрольница• 02 июля 2018
Там-тарарам• 02 июля 2018
Ответ дляочки_ннадо
Причем здесь карма? Причину надо искать!
ksyuwa• 02 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
Успеете еще, обнимаю Вас крепко-крепко!!!! Сил Вам и мужу. У моей коллеги тоже так получилось с первенцем. Причину не нашли. Через 2 года родила сына, 8 лет уже ему. Крепитесь!
автор Стрекозей • 02 июля 2018
Малыша отдали, документы ещё не видела, всем занимался муж, нет сейчас сил даже эту тему затронуть, только слезы.... первый день сегодня дома, завтра на капельницы обратно в роддом, перегрузу глотки всем, завтра дежурит мой врач, встречи со мной ей не избежать
ЗдесяЯ• 02 июля 2018
Автор, у вас уже є дитина і це головне.
Звичайно це горе, але час лікує.
І вам не уже 33, а тільки 33. Все наладиться
автор Стрекозей • 02 июля 2018
Спасибо девочки, просто туман в голове, нет вообще просвета кажется
Я не Тролль• 02 июля 2018
Ответ дляВаленька2911
Удалено администрацией...
Трынди-брынди• 02 июля 2018
Миленькая сочувствую вашему горю,сил вам пережить смерть ангелочкаЕсть ситуации неподвластны нам,надо доверять Богу ,может вам сейчас это легче перенести ,чем в будущем .может малыш страдал каким то заболеванием ((