21 июля 2018

Маникюр , вы должны это знать ! Прошу прощение если уже тема эта была .

Читали уже этот пост или нет ?
показать весь текст
Викоооо 22 июля 2018
Люди,а как пилка может перенести гепатит?
belle.studio 22 июля 2018
Ответ дляВикоооо
Люди,а как пилка может перенести гепатит?
Через контакт с кровью
Викоооо 22 июля 2018
Ответ дляbelle.studio
Через контакт с кровью
А ,ну это я знаю.
Cейла 22 июля 2018
Так стращают маникюром всех....открою вам тайну- гепатитом проще заразиться в стомат.кабинете. Вот так вот.
Пуки-куки 22 июля 2018
Ответ для_LADA
в каком городе вы делаете маникюр
спасибо
Киев
Пуки-куки 22 июля 2018
Ответ длявентиляторная
В СССР медосмотры были обязательными и санкнижки не покупались. И прививки делали всем. И при венерических заболеваниях лечили принудительно. Поэтому да, было безопаснее.
А еще в СССР не знали про все типы гепатитов, не делали на них тесты и просто не выявляли, потому и здоровые такие все были, ага(((
Пуки-куки 22 июля 2018
Ответ дляCейла
Так стращают маникюром всех....открою вам тайну- гепатитом проще заразиться в стомат.кабинете. Вот так вот.
Вот тут я с вами согласна на все 100.
АдеКВАтная 22 июля 2018
Вич не живет при контакте с воздухом. Вич не передается если зараженый человек порежет палец и приложит его к порезаному пальцу здорового человека. Он не живет в капиллярной крови в таком количестве чтобы заразить другого человека.
При поцелуе не передается, делали исследования при которых доказали что даже 15 литров слюны вич-инфицированного не могут заразить здорового. При посещении бассейна с вич -инфицированным так же невозможно заразиться. Если сесть на унитаз после вич инфицированного - нельзя заразиться.
Читаю эти темы про маникюр и офи•иваю. Думайте с кем спите, женщины, а не о том какими пилками пилят Ваши ногти.
Надежда наш компас 22 июля 2018
Расскажу страшную историю из моего опыта: я работала инфекционистом, моя пациентка все такая ухоженная, у нее ВИЧ и гепатит С , рассказывает , как она регулярно делает маникюр педикюр на дому и девочка даже не одевает перчатки! и как она за эту девочку переживает..да уж , что говорить за ее клиентов, сомневаюсь в качестве стерилизации на дому...и это не единичный случай
Pitbull 22 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
моя родственница получила гепатит С при лечении зубов во вроде бы хорошей клинике. только ей не повезло, лечится уже на протяжении 7 лет, пока неизвестно, как лечение пройдет.
За 3 месяца подруга вылечилась индийскими дженериками. Все лечение с благодарностью доктору, анализами и всеми препаратами обошлось 1500 у.е.
Какие 7 лет? То она или так лечится, или врачи ее тупо доят.
Пластилин_Колец 22 июля 2018
После того как ждала результат анализа на гепатит и в сторону ту не смотрю.
Сливочная пенка 22 июля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Расскажу страшную историю из моего опыта: я работала инфекционистом, моя пациентка все такая ухоженная, у нее ВИЧ и гепатит С , рассказывает , как она регулярно делает маникюр педикюр на дому и девочка даже не одевает перчатки! и как она за эту девочку переживает..да уж , что говорить за ее клиентов, сомневаюсь в качестве стерилизации на дому...и это не единичный случай
Интересно, она девочку информировала о том, что без перчаток с ней работать опасно? У меня была когда-то довольно случайная знакомая с тем же букетом - она маникюр/педикюр делала, но никогда никого не предупреждала. Причем принципиально, мол, если что - сами виноваты.
Пуки-куки 22 июля 2018
Ответ дляPitbull
За 3 месяца подруга вылечилась индийскими дженериками. Все лечение с благодарностью доктору, анализами и всеми препаратами обошлось 1500 у.е.
Какие 7 лет? То она или так лечится, или врачи ее тупо доят.
Ну так дженерикам еще нет 7 лет, там видать начали лечить еще по старым схемам
belle.studio 22 июля 2018
Ответ дляСливочная пенка
Интересно, она девочку информировала о том, что без перчаток с ней работать опасно? У меня была когда-то довольно случайная знакомая с тем же букетом - она маникюр/педикюр делала, но никогда никого не предупреждала. Причем принципиально, мол, если что - сами виноваты.
Мастер в этом случае не заразится ни гепатитом ни вич. Разве что пробьет пушером насквозь сразу обе руки - свою и клиента.
Доставучая 22 июля 2018
А кто то знает такие салоны в Днепре? что бы вот так все было по правильному? подскажите пожалуйста.
belle.studio 22 июля 2018
Ответ дляДоставучая
А кто то знает такие салоны в Днепре? что бы вот так все было по правильному? подскажите пожалуйста.
Может быть кто-то подскажет из своего опыта. Но вы в любом случае спрашивайте на месте и не стесняйтесь задавать много вопросов чтобы получить конкретные ответы. Если нужна будет помощь - обращайтесь, подскажем по всем вопросам касательно обработки.
belle.studio 22 июля 2018
Ответ дляДоставучая
А кто то знает такие салоны в Днепре? что бы вот так все было по правильному? подскажите пожалуйста.
Вам даже ник соответствующий выдали))
Надежда наш компас 22 июля 2018
Ответ дляСливочная пенка
Интересно, она девочку информировала о том, что без перчаток с ней работать опасно? У меня была когда-то довольно случайная знакомая с тем же букетом - она маникюр/педикюр делала, но никогда никого не предупреждала. Причем принципиально, мол, если что - сами виноваты.
Конечно не информировала, эти люди боятся дискриминации , поэтому скрывают, многие скрывают даже от хирургов , стоматолога
Коробка с карандашандрами 22 июля 2018
Ответ дляФорточка
Сколько у Вас было половых партнеров? Гепатитом С можно заразиться половым путём.
во-первых, не понятно, при чем здесь количество, во-вторых, можно, но очень сложно. у мужа гепатит с, вместе 9 лет. у меня его нет
Холодная каша 22 июля 2018
Спасибо за тему, автор. Надеюсь, это сбережёт кому-то здоровье. Вот поэтому я делаю маникюр и педикюр себе сама))
ОйЙой 22 июля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Вич не живет при контакте с воздухом. Вич не передается если зараженый человек порежет палец и приложит его к порезаному пальцу здорового человека. Он не живет в капиллярной крови в таком количестве чтобы заразить другого человека.
При поцелуе не передается, делали исследования при которых доказали что даже 15 литров слюны вич-инфицированного не могут заразить здорового. При посещении бассейна с вич -инфицированным так же невозможно заразиться. Если сесть на унитаз после вич инфицированного - нельзя заразиться.
Читаю эти темы про маникюр и офи•иваю. Думайте с кем спите, женщины, а не о том какими пилками пилят Ваши ногти.
Пример коллега: молодая девушка. Заговорили за контрацепцию. Сказала,что никогда с презиком не была. Гражданский муж успевал вынимать всегда. Он у нее один был партнер. Он до нее трахал все, что движется с ее слов. Расходились на год, у него подруги были, сошлись. Прожили год сейчас разошлись.в ее случае, надеяться только на то, что он с ней ппа, а со всеми другими всегда с презом. Честно-не верю в это. Там альфа-самец такой,трахалка машина.
Коробка с карандашандрами 22 июля 2018
Ответ дляПуки-куки
Ну вот зачем такой ярлык на людей вешать? Это унижает, прежде всего, вас!
А как вам тот факт, что еще не так давно кровь донорскую не проверяли на гепатит? Сейчас, конечно, проверяют, НО иммуноферментным методом, когда можно ’поймать’ только антитела, но не сам вирус.
В развитых странах применяется диагностика ИФА четвертого поколения, которая ’ловит’ сам вирус и антитела.
да, где-то до 88 года гепатита в ссср вообще ’не было’. как и секса, и спида, и всего остального... а теперь лечиесь на здоровье
Не жена 22 июля 2018
Ответ дляПуки-куки
Ну вот зачем такой ярлык на людей вешать? Это унижает, прежде всего, вас!
А как вам тот факт, что еще не так давно кровь донорскую не проверяли на гепатит? Сейчас, конечно, проверяют, НО иммуноферментным методом, когда можно ’поймать’ только антитела, но не сам вирус.
В развитых странах применяется диагностика ИФА четвертого поколения, которая ’ловит’ сам вирус и антитела.
Причем тут ярлыки?
Я знаю многих людей с ВИЧ и Гепатитами В и С( многие успешно пролечили)
В обществе у них все нормально
И работа и семьи и уровень жизни
Но то где и при каких обстоятельствах получили заражение- о таком особо не похвалишся
Моя жизнь так сложилась что мне пришлось все это узнать
Это замечательные люди. Отлично общаемся
И ни один из них не заразился у стоматолога или делая маникюр
Вот такая правда

К сожелению у меня одноклассница умерла от спида. Тогда говорили что на осмотре у врача она заразилась...
Коробка с карандашандрами 22 июля 2018
Ответ дляПуки-куки
Вот информация к размышлению:
- тестирование донорской крови на ВИЧ началось лишь в 1985 году

Тогда казалось, что проблема решена. Однако спустя четыре года была обнаружена новая форма, ВИЧ-2. Ее не ’улавливали’ уже разработанные тесты. Потребовалось еще несколько лет на создание новых систем тестирования. Затем обнаружили новую ’мертвую зону’! От момента заражения донора СПИДом до момента, когда у него появятся в крови антитела, определяемые тестами, могут пройти месяцы. Все это время донор может продолжать сдавать кровь со скрытой инфекцией. А после переливания реципиент будет заражен СПИДом.

Сходная и едва ли не более драматичная ситуация с гепатитом. Это все говорит о том, что люди, которые прошли серьезные хирургические вмешательства в период до 1990 года в очень серьезной группе риска(((
мой муж так при переливании крови гепатит получил. и таких людей очень, просто бескрайне много. а тут про цыган рассуждают...
Не жена 22 июля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
мой муж так при переливании крови гепатит получил. и таких людей очень, просто бескрайне много. а тут про цыган рассуждают...
Мама пошла сдавать для родственника кровь
Увидели что она боткина переболела
Кровь не подошла
Это было 11 лет назад
Невидимка Майя 22 июля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Полный бред. ВИЧ погибает в воздухе моментально, по-этому передаётся он только напрямую через кровь или половой контакт! Заразится на маникюре можно только если мастер порежет заразную клиентку и тут же этими окровавленными ножницами вцепится в вас! Если даже кровь с ВИЧ инфекцией была на ножницах когда-то - вы не заразитесь
Так надо же как то маникюр по 500грн отбивать!!Маникюр без покрытия!!!
Тепличная 22 июля 2018
Ответ дляPitbull
За 3 месяца подруга вылечилась индийскими дженериками. Все лечение с благодарностью доктору, анализами и всеми препаратами обошлось 1500 у.е.
Какие 7 лет? То она или так лечится, или врачи ее тупо доят.
)))Какая интересная история, гепатит С это вирус, и пока в мире чудопрепаратов не нашли, единственный доказано работающее вещество это ацикловир, за него людям Нобелевскуютпремию дали.
По ходу это вашу подругу на каком то этапе развели))))
Коробка с карандашандрами 22 июля 2018
Ответ дляPitbull
За 3 месяца подруга вылечилась индийскими дженериками. Все лечение с благодарностью доктору, анализами и всеми препаратами обошлось 1500 у.е.
Какие 7 лет? То она или так лечится, или врачи ее тупо доят.
у вас можно узнать контакты этого доктора? спасибо
Коробка с карандашандрами 22 июля 2018
Ответ дляНе жена
Мама пошла сдавать для родственника кровь
Увидели что она боткина переболела
Кровь не подошла
Это было 11 лет назад
если это был уже 2007, то подход к этому давно изменился. речь о конце 80х, начале 90х
Пацаааааааан 22 июля 2018
Ответ дляCейла
Так стращают маникюром всех....открою вам тайну- гепатитом проще заразиться в стомат.кабинете. Вот так вот.
ну так нужно хотя бы минимизировать контакты с кровью как только можно. зубы дома сам не полечишь, а маникюр сделать самой себе не проблема для не ленивых.