Гравицапа• 12 августа 2018
Оплатить покупку в магазине картой мужа НЕЛЬЗЯ! Это давно такое?
Сегодня поехала купить обувь малому в интертопе и взяла карточку мужа. На кассе мне отказали, спросили где владелец и сказали, что они не могут провести оплату не моей карточкой.
Вечером заходила в атб все Ок.
Что ж это такое.
А еще была в новусе- тоже самое. Кассир сказала только с генеральной доверенностью.
Кто то сталкивался?
Вечером заходила в атб все Ок.
Что ж это такое.
Кто то сталкивался?
Неутомимые шахматы• 12 августа 2018
Да, часто такое бывало. И в Новусе тоже. А в чем неправота? Вы бы хотели, чтобы какой-то мужик спер Вашу карту и расплачивался?
Кучерявочка• 12 августа 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
у меня тоже такое бывает, через раз прокатывает, но многие не смотрят на карту, а вообще по закону да - имеют право отказать
Не имеют право отказать, а обязаны это сделать
Неутомимые шахматы• 12 августа 2018
Ответ дляКукарачка
Покупаю в Дрим Тауне в новусе продукты каждый день, расплачиваюсь картой мужа без проблем. Сегодня в том числе.
Тоже каждый день там покупаю, было такое неоднократно. Карта именная.
irrakez.детские-товары.com• 12 августа 2018
В Антошке тоже не принимают, уже знаю, иду в банкомат снимаю, и наличкой оплачиваю, не вижу проблемы
На границе• 12 августа 2018
Ответ дляГравицапа
Сегодня в Дрим тауне услышала новость на кассе
Это не новость, а правило, которое всегда было. Просто во многих магазинах не заморачиваются.
Смешнюча• 12 августа 2018
Вообще то по закону вы не имеете право рассчитываться не своей картой! Особенно если она именная!
В новусе часто отказывают особенно если новенькие кассиры.
В Сильпо так же.
А если я так понимаю в интертопе крупная покупка то тем более смотрят на владельца. Они же вам и гарантию на покупку дают. На того кто покупал
В Сильпо так же.
Синди Кроуфорд• 12 августа 2018
Бывает отказывают но в основном нет, обычно в каких то бутиках могут