Цефамодар. Кто-нибудь принимал?
любименькая• 21 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
У меня еще сахар скачет, так что я в любом случае буду ещё искать эндокринолога толкового, чтобы получить несколько независимых рекомендаций, но вот пока решила со всезнающими советчицами обсудить
у меня вес намного больше вашего 119 кг. тоже на лечении у энокринолога, но она не выписывала ничего от похудения, только пп и спорт.. Принимаю гормоны, оочень сложно худеть, но никто не выписывал таблетки! И врач из нашей областной больницы заведующая энокринологического отделения тоже ничего не выписывала для похудения. Я б не пила эту отраву... я боюсь все эти таблетки , да и вообще волшебства не бывает.. только совя сила воли и труд!!
Маурита• 21 августа 2018
Ответ дляБез Баяна
если вам помогла гомеопатия- значит вы не болели
но можете применять (хуже не будет, но за то их производители лишний раз съездят на Канары)
Мне помогла гомеопатия при гайморите. Врач отправила на прокол, но я не просто боялась, я жутко боялась этой манипуляции. Мне тогда было 18 лет. Мама привезла от подруги вот эти самые гомеопатические шарики, которые я принимала 3 раза в день. Прокол не потребовался
Если это было плацебо, то да здравствует гомеопатия
Мужу и свекрови делали прокол, теперь они много лет мучаются - при любом переохлаждении гайморит....
Трусиковед• 21 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Доктор эндокринолог в поликлинике. Единственный, другого в этом городе нет.
Обратилась я к нему из-за совершенно случайно выявленных проблем с щитовидкой, она уменьшена и плюс повышены антитела к ее гормонам. На вопрос есть ли жалобы я ответила, что разве что лишний вес(около 80кг у меня)
И вот она выписала этот цефамадар и селен 300мкг!, причем той же фирмы что и первый препарат, цефосель называется
Он дорогучий и мало таблеток там. Я пью Солгар селен. По цене выгодней и таблеток больше в банке.
Трусиковед• 21 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Про альфа-липоевую кислоту поинтересуйтесь. При сахаре.
Зубачистка• 21 августа 2018
Ответ дляМаурита
Мне не делали прокол, 25 лет промучалась с гайморитом и фронтитом, гомеопатией лечилась в том числе. Прокол здесь не при чем.
Трусиковед• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1471
Гомеопатия давно признана лженаукой и запрещена в Европе и в России
Но почему-то работает.
Ms. Любмая жена• 21 августа 2018
Ответ дляПростоБелка
питание не поможет, а травка-гомеопатия поможет... ну ну... У меня 10 лет был большой вес, диеты не помогали, фитнесс тоже. Пока не перешла на ПП насколько возможно. И главная задача- наесть. Почему то уверенна, что у автора нехватка белка за день и углеводов в первой половине дня. Сори, еще не видела ни одну девушку или женщину, которой бы ПП не помогло.
У автора гормоны в норме, так что тут другое.
ой в этом надо еще понимать, я очень хочу сбросить 10 кг, но не знаю как это сделать на пп
Ms. Любмая жена• 21 августа 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Обычные таблетки. Аппетит становится меньше, организм ’кушает’ отложенные жирки. Я на нем 10 кг скинула. Сейчас на кремлевке сижу..
ого!!! за какое время?
Папина дочка• 21 августа 2018
Ответ дляМаурита
Это значит только то, что вам не так уж и нужен этот прокол. Моему мужу без него вылечили, лор сказал, что проколы очень редко кому нужны реально, а назначают всем подряд. И без гомеопатии тоже ))))
Перловая Кашка• 21 августа 2018
Ответ дляПодставка для припева
я принимала, но пока сидела на АД, толку не было, ведь от АД аппетит бешеный у меня
сейчас хочу попробовать пить без АД
мне их психотерапевт назначал
сейчас хочу попробовать пить без АД
мне их психотерапевт назначал
простите, а что такое АД?
Подставка для припева• 21 августа 2018
Ответ дляПерловая Кашка
простите, а что такое АД?
Антидепрессанты
Перловая Кашка• 21 августа 2018
Ответ дляПодставка для припева
Антидепрессанты
Спасибо!!
Перебрала все знакомые аббревиатуры.. Не вспомнила)
Ответ дляМафиозная
На инсулинорезистентность проверялись?
Нет. Только глюкоза и гликированный гемоглобин. Гемоглобин в норме, а сахар натощак то 7,6, то 6,6. А когда просто среди дня делаю анализ, то все в норме. Вчера утром был 6,6, а в 14.00 4,7
Ответ дляТрусиковед
А Вы Солгар на айхерб покупаете? Недавно девушка критиковала товары с айхерб, которые сделаны для Украины. А я вообще хотела в обычной аптеке его купить, вот думаю теперь
Трусиковед• 21 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Да, на Айхербе заказывала. Там нет товаров для Украины, т.к. нет этикетки, кроме английской.
Пацелуйнитуда• 21 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Таки странно. Я как окончила кормить за месяц набрала 12 кг. Пошла к эндокринологу. Сдала кучу анализов и на сим меня отправили. Никто ничего подобного не предлагал и не выписывал. Убедились, что проблема не в гормонах и вперед:зашивайте рот, бегайте, худейте
Ответ дляТрусиковед
Папуй отговаривала покупать на айхербе. Почему- не знаю
Мафиозная• 21 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Увы. Сдавайте Индекс Хома, похоже проблема там.
Трусиковед• 21 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Не читала Папуя))) Поэтому купила давно)) И железо Солгаровское пью. По волосам очень эффект виден. Практически пару волосин на расческе остается. До него лезло клоками, на фоне гипотиреоза еще до начала приема эутирокса.
Ответ дляТрусиковед
А как думаете, стоит брать Солгар в нашей аптеке? С украинскими этикетками? Не хочется заморачиваться и ждать.
Ответ дляМафиозная
спасибо, тоже думала о нем. Это же инсулинорезистентность, да? Тот, где глюкозу пить?
Но почему доктор меня на него не послала?
Перловая Кашка• 21 августа 2018
Ответ дляКозяка-маляка
что такое АД?
Я тже спросила))) Это антидипрессанты
Мафиозная• 21 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
нет, то глюкозотолератнтный. А этот тест углубленный, его назначают если появились первые ласточки в виде повышения глюкозы.
Не знаю почему меня в свое время эндокринолог не послала, хотя проблемы были налицо. Я года 3-4 потратила зря и лечилась не от того что надо, все думала что жру много, а по факту худеть не давала ИР.
Natalka Shulga• 21 августа 2018
мне тоже Цефамадар выписали, я уже купила, но не пила еще пока. Мне выписал гастроэнтеролог-диетолог.
Xвостокрутелка• 21 августа 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Это вы про какие таблетки говорите? Стифимол? Или я что-то неправильно поняла...
Перловая Кашка• 21 августа 2018
Ответ дляPitbull
Редуксин. Сама привожу из Крыма.
В Украине одни подделки
вам помог? Тоже о нем слышала... Но не достать...