постою_послушаю• 21 августа 2018

Таблетки для похудения от эндокринолога.

Цефамодар. Кто-нибудь принимал?
автор постою_послушаю • 21 августа 2018
Ответ дляПерловая Кашка
вам помог? Тоже о нем слышала... Но не достать...
Он практически не может не помочь. Но это очень серьезный препарат.

__Kvitka__• 21 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
А как думаете, стоит брать Солгар в нашей аптеке? С украинскими этикетками? Не хочется заморачиваться и ждать.
В наших не стоит! Хочу посоветовать вам препараты Солгар из Айхерба.
У меня гормоны шалят, еще и гистероскопию делать нужно. Никаких физ нагрузок нельзя, еще и сахар и давления...и 82 кг было на начало лета((
Сейчас 71! Т.е. я 11 кг скинула начав принимать Солгар (чуть ниже напишу что, как найду), без физ нагрузок, только плавала много в море и старалась ходить больше, но по жаре не походишь. У меня было побаливала печень и поджелудочная от любой жареной еды и даже вареной овсянки, я помидоры свежие не могла есть несколько лет. После приема прошло, это препараты нее для похудения именно, но печень приводят видимо в порядок, обмен веществ увеличился, заметила что мочегонный эфект в начале приема был и я практически перестала есть сладкое, хотя жуткая сладкоешка, да и вообще апетита как такового нет.
Мне посоветовал эндокринолог в ПАГе. Пила 2 месяца, сейчас почти месяц не пью.
Тоналин 1 раз в день в обед:
https://iherb.co/2WobGR5T
Липотропные факторы 3 раза в день по таблетке:
https://iherb.co/3qJo9r1D
Сейчас перерыв, пью только Примулу:
https://iherb.co/28ywRted
ЗдесяЯ• 21 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
У меня еще сахар скачет, так что я в любом случае буду ещё искать эндокринолога толкового, чтобы получить несколько независимых рекомендаций, но вот пока решила со всезнающими советчицами обсудить
на фоне сахара таблетки для похудения - это чтобы добить!
Ваш врач не пробова сначала навести порядок с вашим питанием?
ЗдесяЯ• 21 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
это да. А хотелось бы волшебную таблетку. Ладно, и так 40лет ела что хотела
вы ответили себе сами - ела что хотела. Я не корю вас, я сама такая. Но нужно приводить себя в порядок.
Волшебной таблетки нет.
ПростоБелка• 21 августа 2018
Ответ дляЗдесяЯ
читала ответы автора, то видимо -- нет. рацион там атас.
Пушкининиана• 21 августа 2018
отмечусь
Одна_на_всей_планете• 21 августа 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у нас ребенок, когда был еще грудничком, оч.беспокойный был-почти не спал; невропатолог назначил гомеопатию-помогло! стал спать, более спокойным и веселым стал-привожу этот пример когда заходит речь о гомеопатии и эффекте плацебо-младенец не подвержен ’верю’-’не верю’; он просто и не знал ЧТО ему дают!
Да а мог и сам успокоится,но конечно волшебные таблетки помогли
Одна_на_всей_планете• 21 августа 2018
Ответ дляТрусиковед
Но почему-то работает.
Докажете?
Одна_на_всей_планете• 21 августа 2018
Ответ дляМафиозная
Увы. Сдавайте Индекс Хома, похоже проблема там.
Не хома,а нома знатоки блин)))

Одна_на_всей_планете• 21 августа 2018
Ответ дляМафиозная
нет, то глюкозотолератнтный. А этот тест углубленный, его назначают если появились первые ласточки в виде повышения глюкозы.
Не знаю почему меня в свое время эндокринолог не послала, хотя проблемы были налицо. Я года 3-4 потратила зря и лечилась не от того что надо, все думала что жру много, а по факту худеть не давала ИР.
Потому что индекс нома не показатель
А вот недавно• 21 августа 2018
Подпишусь
Одна_на_всей_планете• 21 августа 2018
Почитала ответы жесть. Народ на вас бабло делают, нет таблеток от похудения. Чтоб похудеть нужно правильно питаться и заниматься физнагрузками,исключить проблемы со здоровьем.
Но лень берет свое,и народ вопреки здравому смыслу глотает всякую дрянь,ожидая чуда.
Одна_на_всей_планете• 21 августа 2018
Ответ дляА вот недавно
Подпишусь
Не советую
Посудомойка• 21 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, а вот как они получают откаты, если не направляют в конкретные аптеки и не пишут фамилию на рецепте. Я понимаю, когда меня на мрт в конкретное место отправила доктор с направлением, или когда маммолог вообще в кабинете препараты впаривал. А так, как? Просто название на листочке и всё
Да никак, аптеки не хотят делится сейчас даже с врачами
Трусиковед• 21 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Дама_с_коготками• 21 августа 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Зачем столько воды??? Это миф, хватит его культивировать. На почки огромная нагрузка. Вот на мой вес 58 кг я должна выглушить за день 1800 мл воды?
А на мой 85 кг?((((
Малявка-козявка• 21 августа 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну депрессию то разогнал)))
У меня ее не было
Малявка-козявка• 21 августа 2018
Ответ дляДама_с_коготками
А на мой 85 кг?((((
Отож... Только отеки усугубить. У полных людей в организме и так много воды.
Как нефиг делать• 21 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Доктор эндокринолог в поликлинике. Единственный, другого в этом городе нет.
Обратилась я к нему из-за совершенно случайно выявленных проблем с щитовидкой, она уменьшена и плюс повышены антитела к ее гормонам. На вопрос есть ли жалобы я ответила, что разве что лишний вес(около 80кг у меня)
И вот она выписала этот цефамадар и селен 300мкг!, причем той же фирмы что и первый препарат, цефосель называется
Хм, вы в соседней теме как раз писали что любите ’ выготавливать’, так может муж будет в Пузатой Хате частично кушать и таблетки не понадобятся

Как нефиг делать• 21 августа 2018
Ну автор , не чудите ! У вас сахар ,АД, щитовидка, лишний вес .. ну же , ваш организм кричит о помощи ! А вы все таблетки ищите , поменяйте рацион!! Занимайтесь хоть минимально зарядкой и тп, меняйте образ жизни !!
Ливочка• 22 августа 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Уровень сахара падает при нормальном диетическом питании и без таблеток, и вес сам уходит. Просто нужно питаться дробно и правильніми продуктами.
Бред
При сахаре нужно принимать пищу 3 раза без перекусов. Тогда нет постоянного выброса инсулина и тд
автор постою_послушаю • 22 августа 2018
Ответ дляКак нефиг делать
У Вас все в порядке? Я как раз не ищу таблетки, а озадачена тем, что эндокринолог их сходу назначила.
автор постою_послушаю • 22 августа 2018
Ответ дляПростоБелка
Отменить десерт после ужина(отменила давно уже, сразу как обнаружили в мае повышенный сахар) и переместить кашу с вечера на утро. Что еще такого прямо ’атасного’ Вы углядели в моем рационе? Хлеб для бутербродов, если что ржаной или дюкановский из овсяных отрубей, мясо чаще всего отварное
angel75• 22 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Уже пора привыкнуть, что у нас многие читают между строк.
И пост выше это ярое подтверждение этому .
Не обращайте внимание на таких
angel75• 22 августа 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мне эндокринолог от чрезмерного аппетита прописала Калмавис,очень хорошо убивает чувство аппетита и тягу к сладкому снижает.
Калмавис это успокоительное, за счет чего там идет снижение аппетита? Может название перепутали Вы?
Как нефиг делать• 22 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Хм, не зря же она вам назначила ?? Лишний вес надо сбрасывать вам , менять питание
автор постою_послушаю • 22 августа 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо, кэп!
автор постою_послушаю • 22 августа 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Потому что индекс нома не показатель
А что показатель? Пожалуйста, поделитесь
ПростоБелка• 22 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
вы не писали, что десерт отменили. Если сахар не в норме, то вообще о каком десерте может идти речь. Если огромный аппетит, то надо искать его причину. Если кушать каши на вечер каждый день, то это норм, конечно. Мясо свинина? При похудении максимум грудка. И считать ккал. просто посчитайте сколько съедаете. Это задача врача, а не советчиц. Очень глупо назначить такой препарат и все. Вас устраивает - значит хорошо себя чувствуете.
ПростоБелка• 22 августа 2018
’Утром кофе. Чуть позже кофе и бутерброд . Потом фрукты. Потом суп, салат и мясо. Потом кофе с молоком и стевией и бутерброд с дюкановским хлебом. Вечером салат, мясо с кашей или картошкой (знаю, знаю, нельзя), и десерт хорошая порция десерта!’
это ваши слова. Просто кашу перенести не решит проблему. Надо считать БЖУ обязательно. Следить за сахаром.