ДваДваВосемь• 26 августа 2018
У кого есть собаки, Вы хоть раз пожалели..
что завели собаку?
Результат:
вже голосів:
464 (45.9%)
Результат
341 (33.73%)
Не жалели никогда!
142 (14.05%)
Жалеем что завели, так и живёт с нами
64 (6.33%)
Жалели.. и отдали(продали)
Атаманша• 26 августа 2018
ПОжалела не единожды ( офигенно сложниы и крайне шкодный характер у собы оказался- сколько перепорчено вещей-мебели- ремонта не описать), но терпела до конца - 17 лет почти с нами прожила, отдать не смогла б.
ДваДваВосемь
• 26 августа 2018
Ответ дляПапуй
пожалели, что выбрали таксу. Все изгрызано, во дворе вечно норы роет
Сколько времени она с вами живёт?
ДваДваВосемь
• 26 августа 2018
Ответ дляАтаманша
А какая порода?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 26 августа 2018
Ответ дляПапуй
У нас две. Все нормально. Урона нет. У меня лысая кошка больше урона нанесла, чем две псины.
HappyBoy BritishShorthair• 26 августа 2018
в квартире не смогли со спаниелем мальчиком- что не обкакал то радостно изгрыз- в селе самое оно-там есть на кого охотиться)
Ответ дляПапуй
интересно, какой от лысой кошки урон?
нууу...она потееет на стулья...
сейчас 7 британских кошек- намного легче))) едят правда больше)
МеняАЖтрусит• 26 августа 2018
Ответ дляПапуй
Брали с родословной?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 26 августа 2018
Ответ дляПапуй
интересно, какой от лысой кошки урон?
Грызет тюли, разных тканей и шторы тоже. Ей нужен свободный доступ на окно и батарею. Грызет пакеты. Разгрызает упаковки с шоколадом, конфетами. Ну и с мясом ессное дело. Ворует резинки для волос и разгрызает. И вообще, все что лежит в свободном доступе на столах, все ворует и по максимуму уничтожает.
Маруська Му• 26 августа 2018
Собак обожаю. Купила той терьера сыну на др. Настолько активный! Требует каждую минуту времени посвящать ему. Отдала еще щенком родителям. У них тоже той, но поспокойнее. Теперь 2.
Отдать чужим даже не рассматривала. Знакомые просили продать. Не согласилась. Он член семьи.
МеняАЖтрусит• 26 августа 2018
9 лет у нас живёт собаня, наше счастье! Каждый день радуемся, что он с нами!
Сирот@ К@з@н@ск@я• 26 августа 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
нууу...она потееет на стулья...
Нет! Гигиену надо соблюдать. Моя кошка спит рядом со мной на белой постели. Ни следа. Достаточно мыть ее регулярно. И правильно кормить.
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
нууу...она потееет на стулья...
серьезно? :) я вот сейчас поняла, что совсем ничего не знаю об этих кошках. Из-за таксы не можем завести, она соседских котят, да что там котят, кур даже и кроликов, ловит и душит. Пока жила в доме с нами, задушила нашего жако, жалко до невозможности, 7 лет с нами был, ласковый такой, ручной, разговаривал.
Атаманша• 26 августа 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
я после этой придурошной собаки с которой мучалась 17 лет, категорически никаких животних юольше не хотела! НО сын вступил в заговор с бабушкой и притащили котенка скотиша! (как оказалась три месяца до этого скрывали у бабушки) .Я кричала что если он только попробует что-то изгадить, то полетит ’на родину’ (т.е к бабушке) в первый же момент. Но котэ оказлся ОЧЕНЬ порядочным - прям няшка такая, аккуратист, не нахал, ни разу ничгео не украл, ни разу мимо лотка не сходил, никуда не лезет, ничего не портит...
Не угадаешь какой характер у животного будет.
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
милота :)
Кондуктор автобуса• 26 августа 2018
Я с двух лет мечтала о собаке. Меня мама беременная спрашивала-хочешь братика , а я отвечала-хочу собаку.
Я исполнила свою мечту и завела Джека Рассела. Он мой лучший друг, так ему и говорю.
Когда был щенком, то грыз тапки, а с года грызет только то, что ему даём. Он мой антидепрессант.
Жалею что у меня с детства не было дома своей собаки, я б тогда была здорова, как лошадь.
MarUSA.com.ua• 26 августа 2018
В декабре подарила дочке чихуахуа.
Не представляю как я вообще раньше без неё жила! Она моя самая любимая собаня в мире! Вместе везде: гулять, на кофе, в кафе, в кинотеатр, в супермаркет, в гости (по предварительному согласованию с хозяевами, разумеется), жаль только что заграницу очень дорого, поэтому дома остаётся.
всю жизнь у меня были коты. И сейчас живёт кот уже 4,5 года.
если бы первой завела нашу чишку, то кота ни за что бы не взяла.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 26 августа 2018
Ответ дляПапуй
милота :)
Они в разы умнее шерстяных кошаков. У меня по мимо лысой есть ещё котейки. Лысая по сравнению с ними даёт фору и котам и собакам. Но вот минусы ее меня дратуют. Но любимая тварь . Мечтаю взять ей друга той же породы. Но домашние не в восторге совсем.
Ответ дляАтаманша
Какая порода была?
То что роют и грызут это отпороды зависит или воспитани? Или внимания и прогулок не хватает?
Тоже хотим собаку. Вернее не хочу, дети просят.
Обнемашечка• 26 августа 2018
Ни разу!!!! Единственное что у меня ребёнок сильно просил чихуашку или шпица , но папа упёрся ( ему малыши не нравятся) и купил лабрадора ) это мега друг для деток но она крупная , активная девочка не помещалась в нашей квартире ((( и пришлось везти к бабушке, а там ей лучше но не с кем гулять ((( мы навещаем редко и корм передаём , сегодня купила красивый красный кожаный ошейник и шампунь , искупала ее она довольная )))
Знаете когда кого то любишь , то ты не замечаешь на все эти проделки и косяки их)))к этому нужно спокойненько относится и смотреть при выборе на характер)!
МеняАЖтрусит• 26 августа 2018
Ответ дляПапуй
да, в питомнике
Ну вот и ответ! Это рабочая собака для охоты и нор, а взяли бы от домашних родителей ’ диванных’, то не было бы все иначе.