26 сентября 2018

Подскажите по зимнему костюму малышке 1,6 года

Удобнее покупать сдельный комбинезон либо комбинезон и курточку? У кого какие хоть примерно
Клептоманка 26 сентября 2018
Сдельный. А лучше два, если в машине едете, то удобнее, когда можно куртку снять.
На такой возраст это Ленне, войчик, депардо, Чикко флури - они теплые.
Невидимка Майя 26 сентября 2018
В такому віці був комплект тополіно штани і куртка і ще запасний напівкомбінезон рейматек. Хороша штука краги, у нас були ленне, але є багато фірм, які випускають. На наступні зими були комплекти чікко і ленне, моїй дочці занадто жарко в них.
Губной рояль 26 сентября 2018
Раздельный, однозначно. И два комплекта, примерно взаимозаменяемого цвета.
Аноним_Русалка 26 сентября 2018
Дочке 1.6 будет зимой, взяла сдельный Next.
Іринка1981 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Дочке 1.6 будет зимой, взяла сдельный Next.
А який розмір взяли на такий вік?