Я не тону• 17 октября 2018
Где Вы храните полотенца влажные, после того как вытерлись?
Не люблю когда всё на виду, приходится развешивать на потолочную веревку..достало.
amalgama80• 17 октября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А зимой?Или у вас отапливаемый балкон?
Неотапливаемый, но хорошо утепленный, и дверь в комнату всегда открыта. Если не сильный (-), то микропроветривание. У меня прямо табу! на сушку белья в закрытом помещении. Сушка на батарее - это если прямо КАПЕЦ! как срочно нужна именно эта вещь.
Платье Длинное бальное• 17 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
2 раза в день в стирку?
. А после того,как руки вытрете?
У вас комната выделена под полотенца? Там должно быть их сотен 5 не меньше. А другая под стиральные порошки.
. А после того,как руки вытрете? У вас комната выделена под полотенца? Там должно быть их сотен 5 не меньше. А другая под стиральные порошки.
Не преувеличивайте. Для рук есть маленькие:
Самоучка• 17 октября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да, сразу в корзину в ванной для полотенец.
Представляю, как нехорошо у Вас пахнет в ванной... И да, ожидайте грибочек )))
Зупка_цем• 17 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Это в Киеве. В Украине нет горячей воды уже пару десятков лет, зачем людям ненужная холодная железяка в ванной.
Простые люди, сушат на веревке.
Он бывает электрическим
{СоJIнТсЕ}• 17 октября 2018
Ответ дляНе служанка
Зря Вы так. Мой нынешний супружник до 30лет жил один и у него есть привычка - вытерся и повесил на крючок. Оно заправает, не высыхает. Так делают в его семье все.
а что не так???
Платье Длинное бальное• 17 октября 2018
Ответ дляСамоучка
Пахнет замечательно. Полотенца (4, плюс маленькие для рук) стираются каждый день.
Копирайторша• 17 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
Во-первых полотенцесушитель есть не у всех!
Во-вторых у многих он греется за счёт центрального отопления, а не от горячей воды.
А если по теме, то вопрос странноватый
полотенцесушитель и батарея это не одно и тоже
Подставка для припева• 17 октября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Зачем стирать каждый день?? Это ж сколько воды вы расходуете впустую, загрязняя её при этом вредными моющими средствами
.
Неужели нельзя вытирать чистое тело каждому своим полотенцем неколько дней подряд? Гигиена при этом будет соблюдаться, уж поверьте.
. Неужели нельзя вытирать чистое тело каждому своим полотенцем неколько дней подряд? Гигиена при этом будет соблюдаться, уж поверьте.
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 октября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Для рук:
У вас электронный смеситель?
Творческий типаж• 17 октября 2018
На балкон, пока тепло. А зимой на батарею. За шторой не видно:))
Бутербродница• 17 октября 2018
У меня большое электрическое полотенцесушило. Всегда включаю, когда иду мыться на максимум. пока моюсь, оно нагревается. Вешаю на него полотенце и еще включаю вытяжку в ванной. Через полчаса полотенце сухое, все выключаю.
былоИпрошло• 17 октября 2018
Ответ дляНе служанка
мы с моим живем почти 20 лет вместе, а проблему эту не искореню никак(((
сколько было скандалов уже
Ответ длявсегдаДаДа
связи междк природным газом и водопроводом в частном доме нет никакой, это две независимых категории у родственников вода(скважина - насос + насос в колодце, подача воды из этих источников на выбор, переключается кнопкой), канализация, машинки-автоматы и т.д работает от электричества, газа нет и не хотят.
Вы хоть понимаете сколько на всё это надо денег?
А где в селе заработать?
Платье Длинное бальное• 17 октября 2018
Ответ длядЫнька
Инна, вы еще та выдумщица
Сфоткала полотенца для рук в том месте, где сейчас нахожусь и живу. В чем я выдумщица?
Платье Длинное бальное• 17 октября 2018
Ответ дляДемка
От людям делать нечего. Ото проблемы...
Никакой пробелями нет, Вы о чем?
дЫнька• 17 октября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Речь о своём месте жительства, а не о ресторанах, гостиницах и пр
Платье Длинное бальное• 17 октября 2018
Ответ длядЫнька
Так это мой дом пока
Платье Длинное бальное• 17 октября 2018
Ответ длядЫнька
Я Вас не понимаю. Откуда такая неприязнь ко мне?
Платье Длинное бальное• 17 октября 2018
Ответ длядЫнька
Приезжайте лучше ко мне))) А то скучно))