Я не тону• 17 октября 2018

Где Вы храните полотенца влажные, после того как вытерлись?

Не люблю когда всё на виду, приходится развешивать на потолочную веревку..достало.
Платье Длинное бальное• 17 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сразу у стирку!!!!
Вы что, сейчас заклюют тут или скажут, что принимаете душ один раз в месяц

Кумушка• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_Галя
мы с мужем даже в отелях бережно полотенца расходуем, можем с одним вытираться и подсушивать, ресурсы бережём. Ради чего теперь не понимаю, с такими как вы на одном шарике крутимся
Вам респект!!!
К сожалению не все люди могут думать(
Бегущаяпо• 17 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Это в Киеве. В Украине нет горячей воды уже пару десятков лет, зачем людям ненужная холодная железяка в ванной.
Простые люди, сушат на веревке.
Чё это нет воды?? В Харькове есть, только на месяц летом отключают.
Без Баяна• 17 октября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В стирку, куда ещё?
зачем?? оно же чистое
Лапка• 17 октября 2018
Ответ дляМиллениалка
просто обожаю вытираться свежим полотенцем... не люблю просушивать... тоже на быструю стирку ставлю делов то....полотенесушитель есть...носки там сушу))) у меня 3 мужчин в доме
и я кажд вечер постирушки устраиваю.тем более постоянно.есть стирка.
Кондуктор троллейбуса• 17 октября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Каждый день(летом и два запросто)+ для рук.
Запускаю стирку на ночь,утром на свежий воздух.
Сейчас тоже высыхает,похолодает с улицы заберу и досушу на полотенцесушителе.
Нас 4)
УжеВотДа• 17 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Простые люди, сушат на веревке.
Это в какой Украине нет горячей воды? У нас все в норме.
Мир Мир Мир!• 17 октября 2018
Ответ дляjune83
Вот это я представляю: каждое утро стиралка пашет и вечер тоже то развешиваешь полотенца то снимаешь. Прямо полотенечная жизнь
а-ха-ха, а представьте, что еще есть постельное белье, которое такие экземпляры стирают ежедневно(несколко комплектов), то это вообще атас)) Конечно, так вечно занята-круглосуточно стирать-некогда работать-всю жизнь в декрете и стирке)) Еще помню тема была-как часто джинсы стирают- так вот одна писала, что вышла за хлебом в чистых джинсах, пришла домой и сразу их бросает в стирку-просто клиника)) Такая больная чистота вредна для организма- чаще всего дети таких женщин страдают от аллергии, чаще болеют, астматики и с дерматитами и т дю- даже ученые это доказали. Все должно быть в меру.
ptichka_korolyok• 17 октября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Или третий вариант-трындёж )))

Воленс-неволенс• 17 октября 2018
Ответ дляБез Баяна
зачем?? оно же чистое
Ну написали же , оно не СТЕРИЛЬНОЕ, что вам ещё не ясно
Томатико• 17 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Простые люди, сушат на веревке.
Еще электро бывают.
Воленс-неволенс• 17 октября 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Боже как скучно я живу возможно я засранка на фоне этих женщин , но у меня в голове бизнес, семейные дела , досуг , но никак не борьба с бактериями, это же так утомительно постоянно все выстирывать и вымывать до блеска
Воленс-неволенс• 17 октября 2018
Девочки вот специально сегодня обратила внимание на полотенце для рук, я не представляю как после каждого мытья рук можно кидать в стирку , а если я руки мою очень часто , сколько ж полотенец надо плюс сейчас на улице плохо сохнет
дЫнька• 17 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
просто представьте, что человек ничем не занят и ничем не обременен, оттуда и начинаются фантазии и остальная чушь
Платье Длинное бальное• 17 октября 2018
Ответ длядЫнька
Боже, при чем здесь фантазии? Сразу человек пишет чушь, если его картинка жизни отличается от Вашей?
Да, есть люди, которые используют полотенца день-два, неделю; есть те, кто предпочитает только бумажные, в т.ч. и для лица; есть те, кто маленькие совсем на раз; есть и такие, кто вешают на неделю на крючок и не заморачиваются. Я не пойму, почему сразу человек неадекватен, если делает не так, как Вы или большинство?
дЫнька• 18 октября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы себя считаете неадекватной? Во-первых я вас такой не называла, вы сами, во-вторых ответ был не вам. Или вы себя нашли в моих словах?
Платье Длинное бальное• 18 октября 2018
Ответ длядЫнька
Я просто не понимаю, зачем было писать мое имя? Вы сказали, что я выдумщица и фантазерка.
Платье Длинное бальное• 18 октября 2018
Ответ длядЫнька
Ладно, не буду с Вами спорить. Хорошего вечера! Я лучше пойду на закат посмотрю.
Слухи-руки не распускаю• 18 октября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а чего застеснялись и анонимность включили? ’ Такая Я’
макбук обновили?

Платье Длинное бальное• 18 октября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
макбук обновили?
Пока нет, не на месте еще я, в пути)) Я изначально хотела быть под анонимом, но упустила этот момент, а потом удивилась, как меня узнали
Платье Длинное бальное• 18 октября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
макбук обновили?
А Вы меня взяли и разоблачили))) Разоблачение века прямо, хорошо, что хоть в такой теме
дЫнька• 18 октября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Может просто надо изначально писать под анонимом, если вас смущает ваше имя
Платье Длинное бальное• 18 октября 2018
Ответ длядЫнька
Меня мое имя не смущает, но в нике на Советчице оно не фигурирует. А Вам нужно было обязательно показать, что Вы его знаете
всегдаДаДа• 18 октября 2018
Ответ дляДемка
Вы хоть понимаете сколько на всё это надо денег?
А где в селе заработать?
знаю. и знаю как зарабатывают, кто хосет, естественно, кто не пропивает. Не за один год, но все посильно. Руками в селе сейчас мало кто стирает, скажите что сейчас полоскать белье к реке носят как моя бабушка при Союзе.
дЫнька• 18 октября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Инна, вы в себе? Может просто меньше нужно афишировать себя от и до здесь? А теперь по непонятным причинам - это тайна
Платье Длинное бальное• 18 октября 2018
Ответ длядЫнька
Я? Офиширую себя? Когда я это делала? Это Вы в своем уме??? При чем здесь тайна)))) Дама, Вы не в себе, и отвечать Вам бесполезно, Вы все перекручиваете. Удачи Вам в жизни. Диалог окончен.
Платье Длинное бальное• 18 октября 2018
Какие же люди странные, капец...
дЫнька• 18 октября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Офишируете у вас очень короткая память вы ссылки на себя скидывали
Платье Длинное бальное• 18 октября 2018
Ответ длядЫнька
В моей первой теме про возраст 2,5 года назад, где мне не верили, что это я и просили сфоткаться на фоне Советчицы? Или в теме ’давайте обменяемся инстаграм’? Вы меня по этим двум темям запомнили? Надо же, мне приятно
дЫнька• 18 октября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Сейчас подниму архивы обязательно