Я не тону• 17 октября 2018
Где Вы храните полотенца влажные, после того как вытерлись?
Не люблю когда всё на виду, приходится развешивать на потолочную веревку..достало.
Подставка для припева• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_Галя
мы с мужем даже в отелях бережно полотенца расходуем, можем с одним вытираться и подсушивать, ресурсы бережём. Ради чего теперь не понимаю, с такими как вы на одном шарике крутимся
Тоже в отелях полотенцами не разбрасываемся)), специально по несколько дней пользуемся, а не меняем на новое каждый день.
Воленс-неволенс• 17 октября 2018
Ответ дляАнти-аноним
вы бы хоть цитировали, ЧТО именно вам так заметно и забавно
Что вы врач заметно и забавно что все должно быть стерильным , вот
Воленс-неволенс• 17 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
да, есть такие полотенечки, они идут самого маленького формала. обычно их вешают возле биде. хотя для многих тут биде само по себе я смотрю открытием будем
Чего, биде мега удобная штука, но это полотенечко каждый раз надо стирать мне кажется , я б задолбалась
Аноним_1532• 17 октября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
в селах сейчас также есть стир.машинки автоматы, особенно у тех, кто не ленится хозяйничать: вода, канализация в сельском доме- обычная ситуация , быт.техника и т.д не диво дивное, если в семье не ленивые, а умеющие зарабатывать на хозяйстве(из интереса большое хозяйство не держат, ) .
У нас до 1939года было 5коров, кони и т.д, земли было больше, естественно, это уже маленькое фермерское хозяйство, мой прадед при таких обьемах нанимал работников , работало наемных до 3человека + прадед, его три сына. Самостоятельно семье кол-во от 5 коров, две свиноматки не потянуть физически, здесь уже наемная раб сила.
Я понимаю,что тут каждая вторая советчица,наследница Алигархов!Но поверьте,есть села,очень маленькие и бедные,которые от рай.центров 50-60 км.О какой воде в доме может идти речь,если в таких селах,до сих пор,нет природного газа.
Звезда в шоке• 17 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
не передается конечно. разве что у вас раны нет на губе например, через которую это все и передастся.а про стоматолога и СПИД знаете или это тоже открытием будет?
рана должна быть не только у меня но и у того кто спидом болеет, да еще и должно быть нормальное количество крови, я не вампир, чужую кровь не пью.
всегдаДаДа• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1532
и ? надо ровеяться на такие села всей стране? там не держат по 5коров на семью и по 2 свиноматки... Ввести и вывести в дом канализацию и воду много ума не надо, с теперешними технологиями и ассортиментом материалов.
Звезда в шоке• 17 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
ну вот не подумал он, в баню ходили где-то с мужиками, зацепил чужое. случайно говорит вытерся, одинаковые были два потоленца. это уже потом выяснилось, что там другой товарищ лечится уже долго. ну это все не суть важно. главное это то, что можно много чего интересного заработать себе, вытираясь чужими полотенцами, и это факт.
что бы это был факт тот другой должен быть сначала выделить эякулят на полотенце, а тот второй интенсивно этот эякулят в свой член втирать, если это все имело место - тогда точно заразился от полотенца.
Аноним_Русалка• 17 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
болезни потому и называются ’заболевания передающиеся половым путем’, если бы они передавались через полотенце они бы назывались ’заболевания передающиеся полотенечным путем’.
+100
И как эти люди в своих Турциях не боятся отельными полотенцами свои половые пути вытирать, мало ли кто там до них им терся.
всегдаДаДа• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1532
связи междк природным газом и водопроводом в частном доме нет никакой, это две независимых категории у родственников вода(скважина - насос + насос в колодце, подача воды из этих источников на выбор, переключается кнопкой), канализация, машинки-автоматы и т.д работает от электричества, газа нет и не хотят.
60 метров сметаны• 17 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
я не знаю при каким там он обстоятельствах заразился точно..но кроме этой болячки, можно подцепить еще оочень много других, спектр широкий. вообще сейчас даже детям в школе говорят о том, что у каждого должно быть свое полотенечко, не понимаю что вас так удивляет?..и как можно не знать эти элементарные правило гигиены тела?..
60 метров сметаны• 17 октября 2018
Герпес:
Герпес половых органов в преобладающем большинстве случаев передаётся половым путём. Тем не менее, заражение может произойти бытовым путём:
через слюну
белье, полотенца
общую посуду
средства гигиены
сидения унитазов
бассейны, бани
Заражение вирусом герпеса через предметы обихода маловероятно, потому что при комнатной температуре вирус быстро погибает.
Кандидоз:
К сожалению, бытовой путь заражения кандидозом, или «молочницей» встречается очень часто. Заражение грибками может произойти:
через общие предметы
через постельное белье
через посуду
микроорганизмы могут переноситься по воздуху
Молочница может возникать и в области рта У детей заражение в таком случае зачастую происходит через нестерилизованные соски или грязные пустышки, у взрослых – плохо помытые овощи и фрукты.
Педикулёз:
Лобковые вши передаются преимущественного через половой контакт, но возможен также бытовой путь заражения через бельё.
Что делать?
соблюдайте элементарные правила гигиены
регулярно менять нательное и постельное бельё
проглаживать одежду утюгом
не допускать пользования Вашей расчёской, головными уборами другими людьми
Трихомониаз:
Вероятность заражения трихомониазом бытовым путём невелика, однако не исключена. Трихомониазом можно заразиться:
при использовании чужого белья
при использовании общего полотенца или мочалки
Возбудитель заболевания – трихомонада, которая способна выживать во влажной среде до нескольких часов. Она способна сохранять жизнеспособность на посуде, стенах ванн и бассейнов, на сиденьях унитазов.
Что делать?
Соблюдайте элементарные гигиенические нормы.
Микоплазмоз:
Заражение бытовым путём передачи микоплазм маловероятно, однако возможно:
в бане, бассейне
в спортзале
через полотенце
через предметы обихода
через посуду, столовые приборы
через грязные руки
через постельное и нательное бельё
через мочалку, губку
через сиденье унитаза
Микоплазмы малоустойчивы во внешней среде. Однако зачастую для заражения бытовым путём это не преграда.
Чесотка:
Для чесотки характерен как половой, так и контактный механизм передачи. Заражение чесоткой может произойти в местах общественного пользования (банях, бассейнах, поездах, клубах)
Что делать?
больной чесоткой должен пользоваться личным полотенцем, постельным и нательным бельём, спать отдельно.
личные вещи больного должны быть продезинфицированы
в комнате, где находится больной, необходимо ежедневно проводить влажную уборку с использованием дезинфицирующих средств
через слюну
белье, полотенца
общую посуду
средства гигиены
сидения унитазов
бассейны, бани
Кандидоз:
через общие предметы
через постельное белье
через посуду
Педикулёз:
Что делать?
соблюдайте элементарные правила гигиены
проглаживать одежду утюгом
Трихомониаз:
при использовании чужого белья
Что делать?
Микоплазмоз:
в бане, бассейне
в спортзале
через полотенце
через предметы обихода
через посуду, столовые приборы
через грязные руки
через постельное и нательное бельё
через мочалку, губку
через сиденье унитаза
Чесотка:
Что делать?
60 метров сметаны• 17 октября 2018
Помните, что многие микроорганизмы, вызывающие заболевания, передающиеся половым путём, могут в течение нескольких часов оставаться на влажном полотенце, мочалке. Поэтому крайне важно соблюдать элементарные правила гигиены. Иметь личные предметы для гигиены (мочалку, зубную щётку и др.), не носить чужие вещи (одежду, обувь, серёжки). В таком случае риск заразиться бытовым путём ничтожно мал.
Во избежание заражения половым путём, естественно, нужно пользоваться презервативом. А также головой, и избегать случайных связей.
Всем хорошего дня
Аноним_1532• 17 октября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Да,особенно,если там два колодца на всю улицу! Никто не говорит,что б на них ровняться,речь о стирке полотенец по два раза в день.
всегдаДаДа• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1532
у таких нет столько полотенец, им они не нужны, были бы нужны: организовались бы.
Я_канеша_извиняюсь• 17 октября 2018
Пробежала по страницам. Кухонные полотенца по логике одноразовые.
Аноним_Русалка• 17 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Как все печально совпало. И командировка и баня и друг сифилисный и полотенчики одинаковые.
А еще он не курил, просто рядом с курящим другом стоял, поэтому провонялся весь.
МУСЯкомарова• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
и чего только не придумаешь в свое оправдание )))))
Зажуженная Жужжа• 17 октября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Полотенца и постель и трусы с регланами вместе - класс. Образец стирки.
смешная Вы. Какие еще ’образцы стирки’? Каждый стирает, как ему удобно. Вот тут люди носки с трусами вместе стирают и ничего.
Аноним_1438• 17 октября 2018
у меня в сьемной квартире полотенцосушитель почти не греет, и полотенца в ванной не сохнут и быстро заваниваются. Поэтому для тела сушу в комнате на сушилке. Для рук приходится часто менять, оно еще и желтеет от воды (
Мексиканочка• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
+100
Уявляєете ніколи не підтираюсь банним рушником (особливо в готелі)- використовую паперові і все.
Мечты сбываются• 17 октября 2018
Ответ дляСерьезная баба
меня тоже впечатляют такие люди. После меня хоть потоп
Я рада, что не я одна такая и есть люди, которым не пофиг какая экология достанется нашим детям.
Мечты сбываются• 17 октября 2018
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
Попытайтесь смывать свою грязь, а не вытирать её полотенцем.
Единая страна!• 17 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Это в Киеве. В Украине нет горячей воды уже пару десятков лет, зачем людям ненужная холодная железяка в ванной.
Простые люди, сушат на веревке.
Так есть электрические полотенцесушители, абсолютно автономно и очень удобно. Нужен - включил, не нужен - выключил.
Жертва интернета• 17 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Простые люди, сушат на веревке.
Открою секрет-есть электросушилка, у нас такая- греет и зимой и летом
Тетя из министерства• 17 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
А что такое полотенечки?!
Однозначная• 17 октября 2018
Да уж...снобизм 80лвл так и прёт-живешь в селе и нет воды в доме=одно полотенце на всю семью,в том числе и для кухни.Моя свекровь живёт в селе.Нет газа и воды в доме.При этом есть и полотенца и бельё постельное чистое.И для кухни отдельные полотенца.И сама не смердит и голова чистая.Главное желание,а не только удобства в доме.А то тут показывали адовы бардаки в квартирах с удобствами.Что за дичь считать тех,у кого нет воды в доме свиньями по умолчанию?
Однозначная• 17 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
причёт тут отношения вообще? есть понятия личной гигиены тела, вы же не даете своему мужу свою зубную щетку? или все-таки даете?) моим полотенцем так когда-то вытерлась сестра и у меня начался лишай, она болела- и не знала. все просто
зубная щётка это не полотенце.Для меня она как трусы-свои не дам и чужие не надену.А вот высохшее полотенце,которым муж вытирался -мне не противно.
Серьезная баба• 17 октября 2018
Ответ дляjune83
Предлагаю каждое утро ещё менять постели! А то вытерлись чистым, а спать легли в грязное
Знаете, у нас село на берегу Азова. Застроили дачами и пансионатамм. Качают воду как бешеные и сливают осенью в лиман многие своё дерьмо. Мы живём здесь 13 лет. Приехали и несколько лет воду пили из колодца и готовили. С каждым годом вода становиться хуже. В самую жару её очень мало и она теперь стало очень соленая. Очень. Клумбы поливаешь и соль выступает. Цветы не все выдерживают жару, суховей и солёную воду. И всем насрать, что завтра её нужно будет возить задорого. Гигиена у них. Вы что?!