ПочтальЁнша• 19 октября 2018

Покажите обувь, которую вы покупаете для своих пап и дедушек!

Имеется в виду, пожилые мужчины с проблемными ногами. Ищу максимально удобные модели и производители.
автор ПочтальЁнша • 20 октября 2018
Интересуют интернет-магазины, так как город маленький и у нас, кроме интертопа ничего адекватного нет.

очки_ннадо• 20 октября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Для проблемных ног на Амазоне Propet просто отлично, качественная обувь, как раз ориентирована на проблемные ноги. Папа мой еще очень любил ботинки Коламбия, оказались очень удобными.
автор ПочтальЁнша • 20 октября 2018
Ответ дляочки_ннадо
Спасибо! А Коламбию где покупали?
очки_ннадо• 20 октября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Спасибо! А Коламбию где покупали?
на 6пм вроде. я всю обувь покупаю на 6пм и амзоне
tettiana• 20 октября 2018
угг купувала папі, туфлі з хутром всередені, легесенькі
Скомуниздила• 20 октября 2018
На возрастные ноги очень часто берут Skechers.
Большинство моделей у них широкие, мягкие и очень легкие.
Propet неплохо, но они жестковаты, нет ощущения такой мягкости как у Skechers.
Propet сносила 3 пары, вернее отправила на дачу, так как сносить их невозможно, надоели.)