Аноним_1585• 27 октября 2018
Поклонникам ЮВТ
Согласна с мнением, что идиотизм встречи Тимошенко с лидером каталонских сепаратистов имеет только одно объяснение: демонстрация намерений. Сигнал, что первым делом она будет встречаться напрямую с новыми "Захарченко" и "Плотницким", тем самым признавая ДНР и ЛНР в качестве стороны конфликта и выводя Путина за скобки. Чего Путин добивается и не может добиться с 2014 года. Что прямо приведет к отмене санкций за Донбасс. И для чего уже готовится почва - именно для этого было заявления слепого из ОБСЕ.
Что потом? Понятно что. У нас оба Майдана произошли, когда возникала угроза потери независимости. Другие причины Майдан не собирают - уж в чем-чем, а в этом мы убедились за последние годы, когда имитировать Майдан пытались сонмы проходимцев.
Звиздежом о тарифах, Юлия Владимировна, тварь ты кремлевская, Майдан собрать нельзя. Собрать Майдан можно при попытке сделать "ЛНР" и "ДНР" субъектами, выгораживая тем самым своего хозяина Путина.
И Майдан соберется. Я не хочу этого, потому что четко понимаю, что Майдан во время войны - это чудовищные риски, что потерей Крыма не отделаемся. Но Майдан от желаний не зависит. Никогда не зависел. Потому что Майдан - это всегда следствие угрозы сдачи властью Украины Кремлю. И новая попытка кремлевской твари сдать страну приведет к третьему Майдану АВТОМАТИЧЕСКИ. И по степени кровавости третий будет отличаться от второго так же, как второй отличался от первого. После чего сбежать твари в Ростов уже никто не даст. Запомните этот твит.
Берегу и стерегу• 27 октября 2018
А почему пишете под анонимом ? Страна должна знать своих героев !
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу