соева-сысоева• 06 ноября 2018
Внутриматочная инсеминация (ВМИ)
Интересует кто какие анализы задавал и какие обследования проходил для инсеминации, сколько это времени заняло. Ну и конечно кому это принесло плоды:)
Аноним Анонимыч• 06 ноября 2018
От мужа нормальная спермограмма, от женщины проходимые трубы, здоровый эндометрий, овуляция. Гормоны моделирует врач.
Чавонадо• 06 ноября 2018
Я готовилась, пила Клостил-Бегит, потом мой врач посмотрео, что яйцеклетки созрели в непроходимой трубе, сказал, что лучше ЭКО в ЕЦ. Сделали в итоге ЭКО, получилось с первого раза и с 1-й яйцеклеткой. Анализы перед этим сдавала, но не помню уже какие.
Мастер Пис• 06 ноября 2018
Мужу кроме спермограммы, обследование как донора, жене- полностью обследование как при бесплодии, включая метросальпингографию