Заместитель автора• 11 декабря 2018

Ситуация!!!Подарок, отношения

Ситуация такая..3 месяца отношения с парнем,у меня есть сын.я ему показала,что хочу купить сыну на НГ он смотрит-сколько стоит,я ему-1200 или 1300,он-давай купим напополам.Это норм? Настоящий мужчина,мне кажется,возьмёт и купит...а это детский сад?
Марфушечка душечка• 11 декабря 2018
Для 3-х месяцев отношений это более чем нормально

Запыхалась• 11 декабря 2018
3 месяца отношениям.
Не такая страшная ситуация.
Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Гоните жлоба.
В дом такого не водите..
Не унижайтесь с таким спать
Хочу в БАНю• 11 декабря 2018
Вообще-то мужчина который с вами аж 3 месяца, может хотеть дарить подарки вам а не покупать подарки вашему сыну. А то что вы хотите от него малость противоестественно.
Пусть он вам купит подарок. А на сэкономленное вы ребенка обеспечивайте.
КрытыхРынков• 11 декабря 2018
ооооооо, ча вам тут расскажут что за 3 месяца вы ему ваще никто и целуйте ноги что он дает половину. не даже не так -бейте поклоны что он ваще встречается женщиной с ребенком, ведь за ним уже ж выбежала толпа девственниц модельной внешности)
Аноним_1535• 11 декабря 2018
Норм конечно. Мог бы и за 100 грн.подарок купить. Ваш сын ему никто
Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Та тут культ святой матни.
Что ни тема , все нормально.
На голову женщине будет какать , тоже скажут нормально
Деловитая• 11 декабря 2018
За три месяца отношений он еще вообще ничего не должен Вашому сыну. Это вы уже замуж вышли и ещё троих родили ( в мечтах). А ещё все вилами по воде писано.
КузнецOFF• 11 декабря 2018
Согласен с Вами: этот, по всей видимости, не оченьпохож на лоха. Потому и не хочет покупать.

Ищите другого, более лошистого.

Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Толпа девственниц
Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF

Ищите другого, более лошистого.
Ой, потянулся в любимую тему.
КрытыхРынков• 11 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Та тут культ святой матни.
Что ни тема , все нормально.
ну так он просто устал на работе потому что) и вообще сверовь научила не нервировать мужа) так что пускай какает бедненький)
КузнецOFF• 11 декабря 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Удалено администрацией...
Курочка-наседка• 11 декабря 2018
пусть купит подарок сам,если захочет.у меня все.
Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Такие торгующиеся никогда не подарят.
Если он в начале отношений не хочет произвести впечатление на женщину , и через ребёнка они как раз любят подмазаться . этот просто легко все получает от автора и ничего не хочет взамен дать.
Не хочет порадовать
Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Точно
Дюагональ• 11 декабря 2018
три месяца- очерь мало это еще притирочные отношения.
он вообще ничего не должен вашему ребенку.
вы показали дорогой поларок с намеком на купить за его счет? или просто поделились с близким человеком планами?
если второе, то удивление непонятно.
если первое, то ожидания не оправданы.
автор Заместитель автора • 11 декабря 2018
Мне неприятен процесс скидываться деньгами...
Манька Галченок• 11 декабря 2018
Не думаю, что он вообще должен покупать что-то чужому ребенку, тем более 3 мес отношений. Я у своего парня только через пол года попросила кое-что привезти из Венгрии, и то деньги хотела отдать. Мне стыдно просить и считаю, что никто никому не должен ни подарки, ни деньги давать. Сама могу себе купить необходимое. После того как начали жить вместе, тогда уже общий бюджет.

Ответ дляКурочка-наседка
Тоже так думаю
Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Ой , ну вы то уж спец по лошарикам
КрытыхРынков• 11 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Ой , ну вы то уж спец по лошарикам
ну так лошарик лошарика видит издалека))))))
КузнецOFF• 11 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Скиньтесь в натуральной форме: квартирами.
Играйте по-крупному!
Аноним_1522• 11 декабря 2018
Автор, ситуация похожа. Отношениям 2 месяца, не обязан вообще. Спросит, скажу. Нет, значит нет. Я об этом не думала даже до вашей темы.
Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Вопрос - не в должен
А в желании порадовать женщину .
И через ребёнка они жто любят делать.
Я замужем и есть ребёнок , так бывали случаи когда подкатывали и дарили моему ребёнку и игрушки и вкусное просто так , как в надежде на взаимность.
КузнецOFF• 11 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Ой , ну вы то уж спец по лошарикам
Удалено администрацией...
Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Xвостокрутелка• 11 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Та тут культ святой матни.
Что ни тема , все нормально.
Та уже ж накатали,что радуйся,что за 100 грн не купил подарок
Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Ой, не жмоньтесь .
Не обеднели чай
Я тут Живу• 11 декабря 2018
Ну вы и наглая, только 3 месяца, а уже клянчите подарок для своего ребенка