12 января 2019

Парень хочет переехать ко мне

Так сложилось, что у меня есть квартира. Парень живет в двухкомнатной с родителями и сестрой. Мы встречаемся уже год и недавно он начал говорить о том, что пора съезжаться. Под съезжаться он подразумевает переезд в мою квартиру. Но это еще не все. Моя зп - на продукты, коммуналку и прочее. Т.е. моя статья расходов уже увеличится. А его зп будет откладываться на машину. Как он говорит, что машина нужна нам вдвоем, и он сможет меня подвозить на работу, в центр и т.п. Больше всего в этой истории меня смущает, что теперь мои траты увеличатся, т.к. жить будем на мою зп. А она небольшая - 7 тыс грн. Подскажите, как бы вы поступили в такой ситуации?
Сиренькая 12 января 2019
Сразу оговорить бюджет
Внесите каждый свой
Остальное личные траты
На себя тратьте
А он пусть на машину откладывает то что у него останется
Ласковая_львица 12 января 2019
Вот так мой муж переехал ко мне, а через год, я от его родителей услышала, что я нищебродка, чуть ли не на помойке он меня нашел. А все потому что у его родителей трешка, а у меня двушка. Не спешите к себе пускать мужчину, пусть зарабатывает на машину, но сам, без вас пока.
Неугомонная 12 января 2019
Не, не дорогой. Ищи хату. Я к тебе перееду. А эту буду сдавать и собирать себе на машину, другую квартиру, путевку в Турцию....
миссАрфография 12 января 2019
Прекратила бы эти отношения. Год это достаточный срок, не вижу смысла тратить своё время на мужчину без перспектив. В своём случае у нас бы даже отношения не сложились.
Бабулька 12 января 2019
А жениться он не собирается?
И к женитьбе пусть подготовит квартиру и машину в подарок новобрачной.
Ну и мужики пошли. Называется с больной головы на здоровую.
Бабулька 12 января 2019
О, и ник в тему )))
Нифига_ни_ни 12 января 2019
не съезжалась бы.
получаете дополнительную бытовую и финансовую нагрузку -вы
он-сексуально-бытовое ’все включено’ плюс машину, к которой вы никакого отношения не имеете
вам оно надо,выступать спонсором суой покупки?
Аноним_1489 12 января 2019
Послала бы альфонса
Аноним_1489 12 января 2019
А почему он не может собрать на машину живя у родителей?
Копуша 12 января 2019
Хитросделанный у Вас парень(((
тянитолкайка 12 января 2019
Ну, по правильному , конечно, жить у вас, а все расходы на нем, ваша зарплата - вам на трусики. Если у него денег мало для содержания вас, то пусть на вас коммуналка, на нем все остальное. Почему именно коммуналка на вас - потому что это более-менее предсказуемая фиксированная сумма в месяц и вы можете не бояться, что останетесь без денег совсем. А вот это вот ’все остальное’ может затянуть хз сколько и в итоге вы скатитесь к полному содержанию мужика.
Фенте Фря 12 января 2019
Он на таких же условиях живёт с родителями ( только там ещё и тела в суточной доступности нет), а на машину что-то до сих пор не скопил. Гоните в три шеи. А не дай боже декрет...
Безникая 12 января 2019
Ответ дляФенте Фря
Он на таких же условиях живёт с родителями ( только там ещё и тела в суточной доступности нет), а на машину что-то до сих пор не скопил. Гоните в три шеи. А не дай боже декрет...
+++
Из ДОМа-2 Я 12 января 2019
На фиг с пляжа такого
Кашпо 12 января 2019
Машину оформляет на вас и все дела.Если не срастется-пусть выплачивает Вам половину.
миссАрфография 12 января 2019
Ответ дляКашпо
Машину оформляет на вас и все дела.Если не срастется-пусть выплачивает Вам половину.
)))) Он на неё годами будет собирать. За счёт автора. Какое там оформление.
Где такие женщины берутся? Парадокс. Само такое предложение говорит об авторе очень грустные вещи.
На паровозе 12 января 2019
Не соглашайтесь
Булку Дай 12 января 2019
Вы не в браке - машина на нем, все это время Вы его содержите.. класс!!! Молодец пацанчик, все придумал
Помилуйте мадам 12 января 2019
бабы дуры, на поркуа вам это? Потом не выставите, будете его обхаживать, угождать, а он купит машину и помашет вам ручкой
Ну, а если вы хотите замуж аж пищите, а он не берет, то хоть так сможете тешить свое самолюбие
Дама-мадама 12 января 2019
Ох и молодец! На все готовое, еда, квартира, секс, коммуналка. Еще и одежду попросит ему Вас покупать. А потом попрекать будет, что Вы мало зарабатываете. Я бы на Вашем мест рассталась с ним. Он эгоист и Вас в грош не ставит. Но если Вы не хотите расставаться, скажите, что не готовы его содержать. При таких раскладах он купит машину и свалит от Вас или Вы эту машину и видеть не будете. Нормальные мужики зарабатывать начинают больше, а не используют женщину.
миссАрфография 12 января 2019
Ответ дляБулку Дай
Вы не в браке - машина на нем, все это время Вы его содержите.. класс!!! Молодец пацанчик, все придумал
Значит автор дала повод, раз придумал. Он молодец, да.
БеллаДонна 12 января 2019
Вот хорошо, что сейчас такие умные девушки. Или сами по себе, или много читают советчицы, или в своем окружении видят чужой опыт. Я вышла замуж и ушла в общежитие, которое нам дали, потому что муж еще учился. Два года мы жили на мою зарплату, а я ждала, что вот он пойдет работать и все поменяется, а потом, после рождения дочери, он меня бросил и ушел к женщине с ребенком и квартирой. С ней он уже тоже не живет, пошел по свету. Знаю о его третьем официальном браке. А я понимаю, что нарвалась на альфонса в свое время, но я о таком и не знала тогда. То есть из книг знала, что у богатых бывают содержанки-мужчины, но я ж не богатая).
Мейк-ап форева 12 января 2019
Мало того что Ваши финансовые траты увеличатся, так еще трудозатраты... приготовь, подай, убери, постирай.
Помилуйте мадам 12 января 2019
Ответ дляБулку Дай
Вы не в браке - машина на нем, все это время Вы его содержите.. класс!!! Молодец пацанчик, все придумал
зачем ему брак? ага, сейчас дурных жениться нет, там подженился сям подженился. А она пусть думает, что он гражданский муж, так это бл*тво теперь называют?
вАлнуюся сильнА 12 января 2019
Ответ дляФенте Фря
Он на таких же условиях живёт с родителями ( только там ещё и тела в суточной доступности нет), а на машину что-то до сих пор не скопил. Гоните в три шеи. А не дай боже декрет...
....абсолютно согласна!
На паровозе 12 января 2019
Может вам переехать к парню а свою сдавать), в тесноте да не в обиде. Он на машинку соберёт и у вас деньги будут
Аноним_1519 12 января 2019
Я бы не согласилась. Пусть больше зарабатывает, а не стремится сесть вам на шею. Другие в путешествия ездят, фотосессии устраивают, подарки дарят, с такими живешь и молодостью наслаждаешься. А он предлагает пахать на него. Нет и еще раз нет. Лучше сами на машину откладывайте, купите и будете себя катать куда нужно.
Nattusia 12 января 2019
Ответ дляАноним_1489
А почему он не может собрать на машину живя у родителей?
У родителей наверно за коммуналку давал и на продукты, а тут олл иклюз в плюс потрахушки и все бесплатно
Люда Людоедова 12 января 2019
Сколько вам лет?
На паровозе 12 января 2019
Ответ дляБеллаДонна
Вот хорошо, что сейчас такие умные девушки. Или сами по себе, или много читают советчицы, или в своем окружении видят чужой опыт. Я вышла замуж и ушла в общежитие, которое нам дали, потому что муж еще учился. Два года мы жили на мою зарплату, а я ждала, что вот он пойдет работать и все поменяется, а потом, после рождения дочери, он меня бросил и ушел к женщине с ребенком и квартирой. С ней он уже тоже не живет, пошел по свету. Знаю о его третьем официальном браке. А я понимаю, что нарвалась на альфонса в свое время, но я о таком и не знала тогда. То есть из книг знала, что у богатых бывают содержанки-мужчины, но я ж не богатая).
Та да, понимание не сразу приходит, они ж так окручивать умеют