успокойте_Меня• 13 января 2019
Проголосуйте за духи на зиму
Духи на зиму ,робота в офісі ,потрібні стійкі ,але не задушливі
Результат:
вже голосів:
34 (45.33%)
Шанель коко мадм.
24 (32%)
Свій вар.
17 (22.67%)
Версачі брайт крістал
Кубик Рубика• 13 января 2019
Мне Дед Мороз принёс Эйфорию Келвин Клейн. Для меня это самый «зимний» аромат))
Дую ветер• 13 января 2019
Шанель Коко не помню так, а брайт кристалл точно летне-весенний компотик.
Меня прет))• 13 января 2019
Мне кажется нужно что то спокойнее для офиса. Гуччи флора, Диор шери ли( не знаю как правильно пишется)
Посредник Польша• 13 января 2019
La Vie est Belle L´Éclat Lancome
Мне на зиму кажется уютным и комфортным,хотя обычно предпочитаю свежие
ЯяяКакаджамбо• 13 января 2019
Автор, в моем восприятии, зимние ароматы, это теплые, ориентальные, сладкие, пудровые ароматы. Нравится на зиму Ноа от Кашарель, Нино Черутти 1881, Ориенс от Ван Клиф энд Арпелс