Любящая болтать• 28 февраля 2019

Прививки! Как быть?

Ребенку 4 года
Прививок нет ни одной.
Боюсь и прививок и без них страшно. Вчера была у педиатра на консультации в гос.поликлинике,она рекомендует начать с Кпк,говорит на этой неделе ещё Бельгия,потом только Америка будет. Спрашиваю какие анализы сдать перед прививкой? Она говорит ничего не надо,это очень простая прививка, хорошо переносится. Знаю что и гулять дети не ходят потом по нескольку дней,и сдают кровь,мочу перед этим,а она говорит ничего не надо,и бассейн можно на следующий день после вакцины. Записалась на сегодня и боюсь страшно!
Начиталась у многих и температура высоченная,и сыпь,и на ножку не становяться,и другие страшилки. Сейчас здоровый ребенок,а мало ли чего потом! Помогите советом,как быть. Нужно ли сдавать анализы перед,как проверить вакцину,хороша ли эта Бельгия? И стоит ли делать сейчас или подождать? Или не делать? Я в панике мамы!
автор Любящая болтать • 28 февраля 2019
Смутило ещё то,что медсестра говорит,вот вы отказываетесь от прививок,а ваша доктор потом не получает денги.
ПростоБелка• 28 февраля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Бред. Мы сами покупаем вакцины и делаем в своей поликлинике. Потому что только индийская в наличии
Фокус-Покус• 28 февраля 2019
Автор, успокойтесь. Бельгийская вакцина кпк - это скорее всего Приорикс. Переносится хорошо, мы прививались.
Анализы сдать обязательно перед вакцинацией. Настаивайте на направлении. Унас были соли в моче - чкерез неднлю пересдали - нет - тогда только привились.
На ножку не становятся - это такая побочка бывает после прививки АКДС., насколько я знаю.
Аноним_1469• 28 февраля 2019
Сколько можно эту фигню постить? Тролляку на гілляку
ПростоБелка• 28 февраля 2019
Подумайте о том, как страшно, что у вашего любимого ребенка нет ни одной вакцины в 4 года, а в Украине высокая заболекаемость корью. Посмотрите фото и почитайте про корь.
Фокус-Покус• 28 февраля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
А вот это уже некрасиво со стороны медсестры.
Пушкининиана• 28 февраля 2019
Автор,решите этот вопрос для себя лично-делать или нет.Врачу все равно на вашего ребенка.Легкая прививка,все хорошо-это все бла,бла,бла,а ребенок ваш.
ПРислушайтеськ внутреннему голосу и решите.
ПростоБелка• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1469
100% достали антипрививочникт(
Крапипопка• 28 февраля 2019
Где Вы такие берётесь? Начитались дури в интернете и своих же детей подвергают таким рискам, не говоря уже о чужих рядом..
Моему 7 лет. Прививки все до единой по графику, начиная с роддома. Никогда не сдавали никаких анализов перед прививками, никогда не ограничивали а прогулках и что Вы там ещё пишите... Всё всегда отлично было. Уже эпидемия в стране из-за таких, как Вы началась, а Вы все боитесь. Кори бы боялись, туберкулёза, столбняка, гепатита..
Тень льва• 28 февраля 2019
Как вы живете вообще, будучи такой паникершей
ПростоБелка• 28 февраля 2019
Ответ дляТень льва
Бедный ребенок с такой мамой(
Фокус-Покус• 28 февраля 2019
Ответ дляКрапипопка
1000 плюсов.
Лгин• 28 февраля 2019
Тролль, что ли? Пора уже понять, что в нашем государстве нужно самим заботиться о детях, а не ждать, что участковый с гос.пк вам самое лучшее посоветует. Если решились прививаться, то делайте это по правилам. Почитайте, какие анализы сдать. Как антигистаминное принимать.
Бармалеина• 28 февраля 2019
Автор,вот решили делать,значит делайте!!! Чем больше вы будете накручивать себя слушать разные истории...тем вероятнее всего вы не сделаете.Я вот полтора месяца назад решилась на АКДС Индию..до этого три покупала,а четвертую сделала Индию.. только вы решаете, делать или нет.Анализы не делала.
автор Любящая болтать • 28 февраля 2019
Ответ дляКрапипопка
Хорошо что у вас все по графику,рада за вас. Но у меня много знакомых которые первого ребенка прививали,и из за последствий вакцинации,второго уже не прививают. Вот болели коклюшем оба,не привитый оегче перенес чем привитый. С корью такая же история в школе ,перебооела вся семья ,все привиты, младший не привит и у него самая легкая форма.
НеКонец-Света• 28 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
А столбняк?((( А от него сыворотки нет(( только на вакцину и надежда. А его можно подхватить от любой царапины
автор Любящая болтать • 28 февраля 2019
Почему сразу троль?! Вам как что то не по вашему ,так сразу троль. Какую тему не возьми,умники сидят. Троль,троль!!(
Красавица писяная• 28 февраля 2019
Ответ дляКрапипопка
І ви цим пишаєтeсь? Аж сташно стало, ви дужe халатна.
Мэри Попкинс• 28 февраля 2019
У дочки моей до 4 лет тоже не было прививок. Потом решила делать, первые прививки ввели сразу две, это была АКДС в одну ручку и КПК в другую. Ребенок перенес отлично, 2 дня ручка болела с АКДС а КПК вообще ничего не беспокоило. Анализы не сдавали никаких, у дочки даже насморк был на момент ввода прививки. Так что не паникуйте
Не прохожу мимо• 28 февраля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
у меня трое деток и ВСЕХ без прививок! самые крепкие в классе, до карантина последние в школу ходим!
не делайте этой гадости, наши прививки НИЧЕМ не помогают!!а ВОТ ИММУНИТЕТ ГРОБЯТ НА ОТЛИЧНО!
АнтиТанкист• 28 февраля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Кровь и мочу сдайте ребенку,не себе.
автор Любящая болтать • 28 февраля 2019
Ответ дляФокус-Покус
Пойти сейчас с утра в лабораторию сдать кровь и мочу по срочному? И принести ей?
Или вообще не делать в гос.,а поехать в частную клинику?
mondi25• 28 февраля 2019
Автор сдайте анализы крови и мочи в любом случае, может у вашего ребенка скрытые воспалительные процессы. Ещё эта вакцина очень аллергична, нам аллерголог назначал пить антигистаминные за 7дней до и 7дней после прививки. Ещё очень советовала сдать имунограмму, с таким набором вы будете уверены в здоровье своего ребенка и со спокойной душой сможете делать прививки. Но делать действительно надо-но это моё мнение!
Красавица писяная• 28 февраля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Автор, якщо є можливість, то купуйтe вакцину(кращe за кордоном). І добрe читайтe противопокази і побочки. Ну і аналізи, нe всe так гладко як тут пишуть, у всіх діти різні. В когось ніякоі рeакціі, а в іншого можe бути біда.
bystronic• 28 февраля 2019
Ответ дляКрапипопка
поддерживаю 1000%.Вот поэтому и эпидемии кори из-за таких мамаш с приветом.Не того Вы мамочка боитесь.
Крапипопка• 28 февраля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Сколько Вам за это платят? Не видите, что никто уже не ведётся? У меня тоже сплошные знакомые - весь садик, школа, двор, друзья, родственники. Как и у всех. И ни у кого таких чудес нет. Только у Ваших. Не смешили бы))
Аноним_1469• 28 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
100% достали антипрививочникт(
Да она не антипрививочница. Просто тарелку супа отрабатывает. Постит на злободневные темы.
Упругая попка• 28 февраля 2019
Ответ дляКрапипопка
ну садитесь - пять. радуйстесь , что без последствий прошли ваши прививки, ну или пока без последствий. Заколебали своими эпидемиями нагнетать. корью болели и будут болеть, с прививками и без них.
Аноним_1469• 28 февраля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
А кто? Это же ясно! Одно и тоже в ступе толчете. Ничего нового. Фантазия=0
Брехушка• 28 февраля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Троль, така как написали о словах медсестры о зарплате врача. Это вас и выдало.