19 марта 2019

Шокирую вас своим завтраком

Проснулась, стакан воды.
Через полчаса пару грецких орехов и банан.. и тут я вспомнила, что вчера очень хотела жареное сало поесть.
Короче, пожарила кусок ну как огромный мужской кулак... Сковородка жареного сала, точнее почеревки, очень большая мясная прослойка. С хлебом.
И Пару крекеров сверху, подвернулись с чаем.
Как посмотрела калории....
В общем сама в шоке.

Рост 162, вес 77, возраст 45.
показать весь текст
сЛАдКОежКА 19 марта 2019
Ответ дляПросто каралева
Это да
Качество еды напрямую влияет на качество тела и кожи
Я раньше тоже ела всякие булки,чипсы,торты
На вес особо не влияло,в вот тело было рыхлое бееее
Спорт особо не помогал,пока питание не стало нормальным
Вот и у меня цели похудеть нет, есть цель жировую массу превратить в мышечную )
автор КликОЛЬКА 19 марта 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Не устают удивлять такие темы. Вот какая нам нафиг разница, что вы сегодня съели и как сходили в туалет? Неужели так жизненно важно делиться на советчице каждым своим пуком.
Скажите, какие темы Вы предпочитаете, чтобы я следующий раз угодила? Варианты: 3 гривны, Детские, политика от мам в декрете, любовницы, секс чужих людей, математические задачи?
Gra_Nata 19 марта 2019
уменя тоже завтрак ну очень-очень плотный.
каша + мясо. я вообще ем много мяса
сало я не съем, тем более жареное. желудок мой его не воспринимает. хотя раньше любила и ела сало. но только соленое.
КИСЬ 19 марта 2019
Сало люблю в соленом виде,с прослойкой мяса.
Жареное...брр
Неместная Я 19 марта 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
У автора нет никакого ожирения, ее вес в пределах всех норм
Есть ожирение! Я 160-75 пошла к врачу (щитовидка) вышла с диагнозом’гипотиреоз’,’ожирение 1 степени’, просто ожирение есть разных степеней! Если 150 кг веса, это ожирение какой-то там может 10 степени, а 75-77 кг, при росте 160-162 это ожирение 1 степени! Сама с шоке была
Калёва Замалёва 19 марта 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
А как Ваше лицо перенесло такое похудение? Может лучше немного лишнего веса в Вашем возрасте, чем морщинистое лицо? Я не с сарказмом, просто мне 44, вес 75, на лице ни морщинки, сильно худеть боюсь, так перед летом килограмм на 5 максимум, сейчас просто не ем сладкого, вот лицо меня и останавливает(
Лицо стало моложе лет на 10, т.к. по строению у меня были щеки и второй подбородок, без них намного моложе выгляжу. Во время похудания постоянно посещала косметолога, хотя до этого к нему ни разу не ходила) Делала лифтинг-процедуры, ручные и аппаратные, массажи, лимфодренажи на все тело. Дома еще сама занималась фейсбилдингом и японской гимнастикой для лица на букву А, забыла название. Короче - тоже боялась) Сейчас мне 49, - выгляжу не хуже не худевших. И не старше своего возраста. Продолжаю уход конечно, ничего не колола, не резала.
Выкупаная 19 марта 2019
самое главное как Вы себя чувствуете после завтрака
если на душу лягло - то ну их эти калории)
Калёва Замалёва 19 марта 2019
Ответ дляЛюбавишна
при том, что кровяночка - сплошной гемоглобин) Про холестерин промолчим)) Может кровянка с гречкой вместо сала) Блииин, захотелось кровяночки с горчичкой..
Гемоглобин - это очень хорошо, это значит нет анемии. Холестерин нужен обязательно, без него развивается ломкость сосудов и т.д. Но все дело в количестве. Сало тоже полезно в небольших дозах, там есть редкий элемент-арахидоновая кислота, улучшающая работу мозга, сердца и печени. Так что небольшой кусочек сала принесет только пользу.
Калёва Замалёва 19 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Скажите, какие темы Вы предпочитаете, чтобы я следующий раз угодила? Варианты: 3 гривны, Детские, политика от мам в декрете, любовницы, секс чужих людей, математические задачи?
Анальный секс забыли и свекровок))
Кукусик 19 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Скажите, какие темы Вы предпочитаете, чтобы я следующий раз угодила? Варианты: 3 гривны, Детские, политика от мам в декрете, любовницы, секс чужих людей, математические задачи?
вы упустили как часто вы моетесь, как часто меняете трусы, носите ли трусы под пижамой. я живу на 3 тыс всемером, отлаживаю, строюсь и отдыхаю Турции, у меня доход 10 т.д., но живу на 3 т.грн всемером, отлаживаю, строюсь и отдыхаю Турции,
Кукусик 19 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Скажите, какие темы Вы предпочитаете, чтобы я следующий раз угодила? Варианты: 3 гривны, Детские, политика от мам в декрете, любовницы, секс чужих людей, математические задачи?
и тряпка кончалка
ХудМудЖен 19 марта 2019
читаю ща в другом месте: ( НЕ МОЕ)
’Я отобедала сельдереем, помидорами и болгарским перцем. Сделала к ним соус из чертового сыра, йогурта и чеснока с зеленью. Есть можно, но особенного удовольствия не приносит. Сейчас сижу и хочется чего-то перекусить. А чего, не знаю. Наверное, буду доедать помидоры. А в шкафу лежат орехи... а в шкафу лежит джем и белый хлеб... Мамадорогая как же хочется на все забить. Но мотивация еще теплится. Браткам не выжить. Я ненавижу свой жир. А еще видела сегодня девушку раза в 2 больше меня с курочкой-гриль. И появились смешанные чувства. Что вот живет она, и ей еще хуже чем мне. Она же не парится, а курочку ест.’
’Зато вроде уже вешу 53. черт как же много еще худеть! хоть я как бы и похудела, все равно смотрюсь жирной. на ногах жир. на жопе жир. на руках жир. и на животе жир... я тупая биомасса из жира. кусок сала. ненавижу’
Ненавижу спорт всеми фибрами души. Велотренажер злейший враг вообще. Каждый вечер чувствую себя садомазохистом в одном флаконе, когда пытаюсь себя из кресла выковырять. Но правда свой жир я ненавижу еще больше, так что мотивация есть.’
’Я назвала свой дневник ЖИР, потому что я его ненавижу)) Он вызывает у меня очень сильные эмоции.’

:)))))))))))
Бывшая блондинка 19 марта 2019
Ответ для66сезон666серия
Ужас. Такое кто-то есть?
лопаем за обе щёки
Аноним_1581 19 марта 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Да, есть небольшой перебор. Чего-то запомнилось наоборот - вес 62, рост 177
О, это у меня такие параметры)))
Но у меня завтрак другой)))
Вот:
Калёва Замалёва 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1581
О, это у меня такие параметры)))
Но у меня завтрак другой)))
Вот:
Вот кстати, что странно. Мой организм отлично принимает с утра холодец и сало, но после овсянки обеспечен дискомфорт в кишечнике, спазмы какие-то начинаются. Иногда хочется овсяной кашки, варю на молоке, только мелкие хлопья нордик и чтобы была жидкая - тогда все норм. Но вот такую, как у вас на фото - не принимает организм.
Калёва Замалёва 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1581
О, это у меня такие параметры)))
Но у меня завтрак другой)))
Вот:
Но вид у вас на фото эстетический, захотелось в отпуск)
Неместная Я 19 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо автор,напомнили. Спеку ка я картошечку с подчеревиной в фольге. Одну сама схомячу,остальные мужу завтра на работу дам.
И у меня 95 кг при 167 -задавитесь змеи худые.
Хотя сало терпеть не могу,но когда-то попробовала именно с картошкой,за уши не оттянуть,да плюс еще капусточка квашеная. Нямка.
Они не змеи худые, они нормальные, у Вас ожирение! У меня 160-75 диагноз ’ожирение ’ написала доктор в заключение. На консультацию я шла ´як така, трохи повненька жиночка’ (это со слов окружающих, но реальность - ожирение 1 степени!
Луноходик_Ик 19 марта 2019
Не ем свинину-у меня печень от такого дергается.
Аноним_1482 19 марта 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну так тем более при повышенном сахаре. Часто есть нельзя, значит еда должна быть плотной. Углеводов нужно минимум, их заменяют белками и жирами. Так что вашей маме отличная еда как раз - холодец, зельц и колбаса домашняя. не килограммами конечно, так что не надо бороться, боритесь с собой.
Вообще то нужно дробное питание при таких болезнях, и ,если бы мама ограничивались маленькой порцией, я бы и не переживала, а так......
Любавишна 19 марта 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Гемоглобин - это очень хорошо, это значит нет анемии. Холестерин нужен обязательно, без него развивается ломкость сосудов и т.д. Но все дело в количестве. Сало тоже полезно в небольших дозах, там есть редкий элемент-арахидоновая кислота, улучшающая работу мозга, сердца и печени. Так что небольшой кусочек сала принесет только пользу.
Вот поэтому я худая и здоровая, потому что это все люблю)
Калёва Замалёва 19 марта 2019
Ответ дляЛюбавишна
Вот поэтому я худая и здоровая, потому что это все люблю)
Ну я тоже худая и здоровая, хотя это все не люблю
Любавишна 19 марта 2019
Ответ дляКукусик
и тряпка кончалка
такая тема аппетитная - а вы с тряпкой
Калёва Замалёва 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1482
Вообще то нужно дробное питание при таких болезнях, и ,если бы мама ограничивались маленькой порцией, я бы и не переживала, а так......
Нет! При повышенном сахаре категорически нельзя дробное питание, оно сахар поднимает!
Вы хотя бы прежде чем маму учить, сами образовывайтесь
carissimi 19 марта 2019
за мной бы скорая приехала после такого завтрака...((((

у меня овсянка с паровой тефтелей.
талый снег 19 марта 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Слюньки потекли)))) 41 год рост 160 вес 44
Ведьма!... (Не обращайте внимания, это я от зависти:) )
БеллаДонна 19 марта 2019
У меня поджелудочная сразу бы отвалилась от такого. Жареное на нюх не переношу.
автор КликОЛЬКА 19 марта 2019
Ну что я вам скажу, не секрет, мы все разные, обжоры и ппшницы, тольстые и худые, красивые и не очень, молодые и постарше! И вкусы у нас разные не только на еду!
Главное, чтобы в общей массе мы были счастливой нацией, чтобы нас любили такими как мы есть и все были здоровы! Чтобы мы не раздражались по каждому поводу, радовались жизни и любили себя! Мне моя тема понравилась, мне был важен каждый комментарий! Есть выводы, есть даже полезные мысли, которые я буду применять)
Всем хорошего дня!
НеКонец-Света 19 марта 2019
У меня Ваш вес при росте 180, и то я на диете. Мой завтрак
МойНеТакой 19 марта 2019
Ответ дляБабка-ежика
Добавлю в тему немного эстетики-это мои творения, правда на выходных))
Кааак??? Вот как так можно самой сделать? Подскажите, с чего начинать учиться?? Хочу свою семью баловать такой подачей
У меня все эти продукты часто в рационе, но они все горой в тарелке, как бы ни старалась
У меня выпечка более-менее получается, и то я не довольна собой.
Я не такая 19 марта 2019
Сала иногда хочется, но свежего. Жареное люблю тоже, и поджелудочная не страдает, но не ем, потому как вредно. А вот овсянку не могу есть, мне от нее хуже, чем от жирной пищи. Легкости не чувствую абсолютно, как и от мучного. Мой обычный завтрак - это фета или яйца, йогурт, фрукты, мясо. Но не каши, вот они для меня