Колупалочка• 21 марта 2019
Зачем я посмотрела Покидая Неверленд...
Мне плохо от откровений тех мальчишек... Плюс- минус мы сейчас одного возраста. Пережить насилие в детском возрасте, это ужасно. Надеюсь , они счастливы во взрослой жизни, у них есть семьи , дети... Теперь мне понятно, что случилось с Маколеем Калкиным... Его теперешний образ жизни тому подтверждение... хоть он и отрицает связь с « идолом»
Весотехник• 21 марта 2019
Ответ дляПез Году Неделя
кроме того, что-то ни разу не заметно никаких психологических травм ни у главных героев, ни у их многочисленных родственников, пересказывающих события тех лет с таким подрывом и энтузиазмом, что предложи им снова вернуться в то ’’тяжелое’’ прошлое, рванули бы , роняя тапки!
Это точно!
Ответ дляМанка Я
Вы знаете, ну наверное любой прокурор, то бишь обвинитель, хочет выиграть дело и тем самым засадить обвиняемого. Вы представляете какую бы он получил популярность, если бы удалось засудить самого Джексона?
В конце концов, миру известно множество случаев, когда адвокат зная на 100% вину подзащитного, все равно его защищает, потому что закон его обязывает так действовать - отстаивать интересы клиента! Так и с прокурором. У него была миссия - обвинять.
Вы меня неуслышали) когда есть факты, о которых выше пишут, есть доказательства их используют и это есть прямое доказательство!
Ну не надо делать из МД - волшебника) ну он обычный человек, который тоже совершает ошибки! Но почему-то именно за эти факты никто не ухватился, странно правда? Хочу посадить, прославиться - есть факты но не сажаем
И да не бывает дыма без огня, как раз тем кому якобы платил МД уже давно бы рассказали! И не верю что всю судебную систему можно там было подкупить) ну не про нашу же страну идёт речь)))
И не прошарушение мелкое, а извините, про развращение малолетних детей!!!
Этот резонансное дело!!!!
Ms. Скромность• 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Так ничего же не было. Дядя Майкл забавлялся
Откуда вы знаете что ничего не было?
Ненька наша• 21 марта 2019
Ответ дляразмахер
ну понятно. главное, чтобы не джексона, ведь он поп-идол) даже спорить не буду, ок.
наверняка, пацаны тоже виноваты - алчные распутные детишки. виктимблейдинг как он есть.
Меня интересуют родители. С их попустительства это могло произойти. Следовательно, они соучастники преступления.
Кидстаффовна• 21 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, а кто-то из вас допускает, что правда в том, что они, действительно, спали в одной постели, и между ними, действительно, ничего не было? Есть кто-то ещё, кто верит, что такое бывает? Лично для меня это странно, но не запредельно, я вполне могу признать за Майклом такую странность без сексуального подтекста..
ура, хоть кто-то адекватен!я с вами!
Манка Я• 21 марта 2019
Ответ дляolyagol
Если так, то чего тогда эти дети, на протяжении какого-то времени, еще бегали за ним? Чтоб еще поимели?)))
Посмотрите фильм Доверие, если не видели, режиссер Дэвид Швиммер, в ролях Клайв Оуэн. Если кратко - о насилии в сети. Как умело манипулируют взрослые люди детьми. Настолько умело, что они сами не понимают, что с ними случилось.
размахер• 21 марта 2019
Ответ дляНенька наша
отлично. пишите заявление на них.
Ответ дляМанка Я
Но, этим двоим, с их мамашами, я все равно не верю.
Полиэтиленовый привет• 21 марта 2019
Ответ дляХачапууури
и опять заработать-правда ведь?
А еще через 10 лет начнут извиняться и писать мемуары о том, как их когда-то уговорили поучаствовать в интересном кинопроекте...
Ответ дляКолупалочка
А дети понимали что это неправильно? Он же им в уши дул, это от Бога , это любовь и тд.
Ага конечно не понимали))) у нас вот тех кого разврашали взрослые, когда выросли рассказали об этом, говоря, что да я понимала, что со мной делал дядя или отчим, просто мама бы не поверила, боялась ей рассказать!
Ответ дляразмахер
Он обычный человек! Мы тут рассматриваем обычного человека, а не идолов!
Идолом его сделали эти мальчики, которые бегали за ним везде, которые сейчас прозрели вдруг! Идолом его сделали их родители, которые почуяли наживу, власть и деньги!
размахер• 21 марта 2019
Ответ дляMasja
Вообще - то прокурор хотел его посадить, но у него не было доказательств, почему такая неприязнь к чёрному певцу, это вопрос не ко мне. Множество видео прокурора есть в инете за те года, когда со злостью о нем говорит и хочет посадить!
Так в чем проблема???? Когда есть факты? Да любой ухватится за этом засадит уже этого МД к чертовой матери!!!!
А не будет фоткать его гениталии и ржать над ними!
Я не люблю громких заявлений без прямых доказательств, а их как не было так и нет!
Сидеть рассказывать, что он ревновал МД к другим пацанам, ну блин тут явно психологическое отклонение, родители тоже явно не далеко ушли!
его оправдал суд присяжных. прокурор хотел, чтобы его посадили. адвокат хотел, чтобы его не посадили.
а оправдал его суд присяжных. присяжные - это такие отдельные люди от прокурора и адвоката.
и вы пишете, что круто разбираетесь в американской системе правосудия? просто омг.
Колупалочка
• 21 марта 2019
Ответ дляolyagol
Да понимают всё дети в этом возрасте. Это они под дурачков косят...ну, или не косят)))
В 7 лет? Дети знают об оральном сексе например, видят что со своим полом это нормально? Вы себя слышите?
ksusha1155• 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Нет слов
Вторая ваша гнилая тема на костях. Чужая слава спать не дает?
Колупалочка
• 21 марта 2019
Ответ дляksusha1155
Вы уверены? Вторая- третья, сотая может?
Манка Я• 21 марта 2019
Ответ дляMasja
Этот резонансное дело!!!!
Вы знаете, я в этом вопросе мечусь как Вицин на дороге. Вот вроде бы и не верю, но что-то не совсем чисто. И вроде бы верю, но не до конца. Но многие составляющие мне не нравятся, да :)
И еще, если он так легко отстегнул 25 миллионов одному человеку, что мешало ему так же легко ’пожертвовать’ кому нужно и куда нужно несколько сотен миллионов.
Ответ дляразмахер
Ну так правильно) оправдал, так как прокурор не надал ни одного прямого доказательства и не единого факта!
Присяжные рассматривают все, начиная от доказательств, заканчивая свидетельскими показаниями!
Вы я вижу тоже не совсем в курсе американской системы, и я нигде не писала что разбираюсь круто в американской системе правосудия)
Колупалочка
• 21 марта 2019
Ответ дляolyagol
В 7 может еще нет, но в 8-10 точно знают. Вы детей недооцениваете.
Ну да, я сразу взрослой выросла. И детей у меня нет
Асталависта бэйби• 21 марта 2019
Ответ дляMasja
Прозрели))) спать не могут нормально, мучают кошмары)
бедняжки
Колупалочка
• 21 марта 2019
Ответ дляksusha1155
А вы свой за что получили?
Ответ дляМанка Я
Говорят что платил всем) но пишут пока только про одного, о котором и сам МД сказал в инетервью, даже не отрицал!
Вот тут говорят платил всем, всех купил, судебную систему тоже, в общем крутой пацан) что тут скажешь)))
Вытворунка• 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Конечно, не подтвердил. Но что сейчас с ним, а?
а что с ним?
он с Перис,дочерью Майкла,кстати дружит.
Манка Я• 21 марта 2019
Ответ дляКидстаффовна
ура, хоть кто-то адекватен!я с вами!
- Маааам, я сегодня с Сережей Лазаревым познакомился! Сначала он мне дал автограф, потом мы с ним пофоткались, потом летали на самолете, потом в зоопарк, а потом мы устали и заснули. Можно я завтра еще пойду?
- Угу, сынок, конечно, садись суп кушать.
Так, да?
Своего бы отпустили поспать в постель к дяде?
Так, да?
Латвийские_Номера• 21 марта 2019
Ответ дляMasja
Позвольте, я приведу совсем другой пример. В 1994 году состоялся суд над бывшей звездой американского футбола O.J. Simpson. Его обвиняли в убийстве бывшей жены и ее любовника. Суд длился почти год, и суд присяжных не признал его виновным, хотя значительное большинство народа было уверено, что виновен – уж очень много было косвенных доказательств.
Этим я хочу сказать, что суд – даже в Америке – не всегда бывает безупречным, особенно когда вопрос решается присяжными. В случае с Симпсоном среди присяжных было много афроамериканцев, таким был и сам Симпсон, и это могло сыграть роль тем более, потому что как правило афроамериканцам в судах трудно рассчитывать на такое же отношение к себе, как к белым.
Майкл Джексон был чрезвычайно странным персонажем; он, будучи вполне взрослым, играл в детские игрушки, собственно, созданный им Neverland и был такой волшебной страной, в которой дети никогда не становятся взрослыми. Известно, что он приглашал к себе детей, что он спал с ними в одной постели.
Эти двое мужчин, которых показывают в кино, делали это за деньги? Возможно. А те, которые свидетельствовали в его пользу в суде, не делали это за деньги? Кто знает? Это слова человека, прожившего 20 лет в Америке. Это вам по поводу ’’прозрачного’’ американского правосудия.
Манка Я• 21 марта 2019
Ответ дляolyagol
Я еще не досмотрела, но тоже на 95% НЕ верю. Особенно после всех признаний, что это отец подговорил.
Асталависта бэйби• 21 марта 2019
Ответ дляMasja
по-моему люди, пишущие о том, что он всех купил и всем заплатил, просто не осознают масштабы...Это просто нереально заплатить за молчание всем