Колупалочка• 21 марта 2019

Зачем я посмотрела Покидая Неверленд...

Мне плохо от откровений тех мальчишек... Плюс- минус мы сейчас одного возраста. Пережить насилие в детском возрасте, это ужасно. Надеюсь , они счастливы во взрослой жизни, у них есть семьи , дети... Теперь мне понятно, что случилось с Маколеем Калкиным... Его теперешний образ жизни тому подтверждение... хоть он и отрицает связь с « идолом»
автор Колупалочка • 21 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
по-моему люди, пишущие о том, что он всех купил и всем заплатил, просто не осознают масштабы...Это просто нереально заплатить за молчание всем
Главное заплатить свидетелям. И все остальное само собой решится

Masja• 21 марта 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Позвольте, я приведу совсем другой пример. В 1994 году состоялся суд над бывшей звездой американского футбола O.J. Simpson. Его обвиняли в убийстве бывшей жены и ее любовника. Суд длился почти год, и суд присяжных не признал его виновным, хотя значительное большинство народа было уверено, что виновен – уж очень много было косвенных доказательств.
Этим я хочу сказать, что суд – даже в Америке – не всегда бывает безупречным, особенно когда вопрос решается присяжными. В случае с Симпсоном среди присяжных было много афроамериканцев, таким был и сам Симпсон, и это могло сыграть роль тем более, потому что как правило афроамериканцам в судах трудно рассчитывать на такое же отношение к себе, как к белым.
Майкл Джексон был чрезвычайно странным персонажем; он, будучи вполне взрослым, играл в детские игрушки, собственно, созданный им Neverland и был такой волшебной страной, в которой дети никогда не становятся взрослыми. Известно, что он приглашал к себе детей, что он спал с ними в одной постели.
Эти двое мужчин, которых показывают в кино, делали это за деньги? Возможно. А те, которые свидетельствовали в его пользу в суде, не делали это за деньги? Кто знает? Это слова человека, прожившего 20 лет в Америке. Это вам по поводу ’’прозрачного’’ американского правосудия.
В случае МД присяжные были белые, одни только тёмный. Есть их инетервью, о том почему они оправдали МД. Там кстати сидели тети мама не горю) у нас такие тетиубить могут только за один взгляд на твоего ребёнка)
Я же нигде не написала что американская система правосудия самая правдивая система в мире!
Речь шла о доказательствах, благодаря которым реально можно засадить МД с которым в принципе и не церемонились в полиции!
И даначилие над детьми это очень страшно, тут подкупить всех просто не возможно!
Когда речь о детях, то тут реально готов разорвать насильника, а когда есть доказательства то .....
вареный_look• 21 марта 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
я для себя не могу решить однозначно
с одной стороны - допустим эти двое врут
но слишком много странного было у Джексона
размахер• 21 марта 2019
Ответ дляMasja
Он обычный человек! Мы тут рассматриваем обычного человека, а не идолов!
Идолом его сделали эти мальчики, которые бегали за ним везде, которые сейчас прозрели вдруг! Идолом его сделали их родители, которые почуяли наживу, власть и деньги!
нет, если бы мы рассматривали здесь обычного человека, он бы уже давно сидел. в том-то и трагедия, что люди ослеплены славой и баблом и не хотят видеть очевидные вещи.
и если даже здесь, по прошествии многих лет, в стране, где он никогда не был этим самым идолом, его оправдывает 90% мам (!), вообще неудивительно, что он был оправдан присяжными. вот вообще. и мне искренне жаль, что вы не понимаете таких очевидных вещей, что здесь смайлики лепят и стебутся, обсуждая всю эту историю, и шутят, типа ’хаха, он всех купил’, и прочее. ведь ему простительно все - он просто детей любил (с).
вот если дядя вася из соседнего подъезда будет собирать у себя дома одноклассников вашего сына - это фу и бе, и вообще он извращенец. а джексон - он просто такая нежная натура, одинокий, лишенный детства, потому все нормально, и вообще, доказательств нет.
вот в этом главная трагедия этой истории.
размахер• 21 марта 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Симпсона кстати потом все-таки посадили, по другому делу. и да, доказательства на него были стопроцентные, что не помешало суду присяжных его оправдать.
olyagol• 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Ага, следователи? А те кто поставил слежку, прослушку? Представьте, сколько людей были задействованы?
Барбитта• 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Нет ненависти, просто никак не отношусь. Признания поразили. И некоторые глотку здесь перегрызут, доказывая его невиновность. А вы что рядом были???
так если так чешется, идите к бабкам на лавочку, они любят интриги-скандалы-расследования.
Вы видели хотя бы одно интервью Джексона? Он сам был ребенком, с кем еще ему проводить время, с такими грязными людишками как вы?

Фильм дешевка в стиле передач Малахова, но больная публика любит поизвращеннее. И, как всегда, доказательства, результаты расследований и решения суда не так интересны как грязное вранье ради наживы.

КохайтесьЧорнобровi• 21 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
я сегодня подошла на станцию трамвая, там на лавочке лежал мужик в умат бухой, с шириньки член торчал и он ссал фонтаном, просто на себя
я не знаю что там в том новерленде, но жизнь рядом не лучше
+10000
Masja• 21 марта 2019
Ответ дляразмахер
Послушайте) как я могу сейчас обвинять человека, не видя доказательств????
Вашего мужа сейчас обвинит чужой ребёнок, вы безоговорочно поверите???
Например тут на сайте как минимум три тети написали, что они спят с моим мужем, являются их любвницами. Я должна этому верить?
Ответьте мне пожалуйста?
Я должна верить всему, что мне говорят? Просто поверить словам?
А как же факты? Доказательства?
Это я уже как минимум 3 раза должна была мужа прибить своего)
Кидстаффовна• 21 марта 2019
Ответ дляМанка Я
- Маааам, я сегодня с Сережей Лазаревым познакомился! Сначала он мне дал автограф, потом мы с ним пофоткались, потом летали на самолете, потом в зоопарк, а потом мы устали и заснули. Можно я завтра еще пойду?
- Угу, сынок, конечно, садись суп кушать.
Так, да?
Своего бы отпустили поспать в постель к дяде?
я в принципе никого и никогда не пускаю спать к чужим.
мне, что бомж Вася, что папа римский одинаковы в этом вопросе.
и очень интересно то, почему раз фильм=истина не начался суд над родителями, если по вашему все правда, то их пора посадить пожизненно, так как они торговали детьми. или все же это чушь, поэтому никого не трогают?
Манка Я• 21 марта 2019
Ответ длявареный_look
я для себя не могу решить однозначно
Вот и у меня так же. Просто я никогда не была поклонницей Джексона, поэтому как бы не ослеплена что ли его идеальным образом, который часто себе рисуют фанаты.
Аноним_1508• 21 марта 2019
Ответ дляMasja
Ответьте мне пожалуйста?
А как же факты? Доказательства?
серьезно что ли?
автор Колупалочка • 21 марта 2019
Ответ дляБарбитта

Хорош « ребенок»
Манка Я• 21 марта 2019
Ответ дляБарбитта

Вы не забывайте, что этот ребенок с 5 лет в шоу-бизнесе. А это такое колесо, которое никого не пощадит и не оставит наивным и свежим как лепесток розы.
размахер• 21 марта 2019
Ответ дляMasja
Ответьте мне пожалуйста?
А как же факты? Доказательства?
мой муж не спит с чужими детьми, он ночи со мной проводит. ваш муж, надеюсь, тоже) я не знаю, какие именно доказательства для вас весомы, но если вам пришлют фото вашего мужа за ручку с какими-то женщинами, они будут - как и ваш муж - признавать, что спят в одной постели, и эти незнакомые женщины будут неделями жить у вас на даче и получать дорогие подарки - да, вам стоит начать волноваться)
спасибо за отличный пример, кстати)
автор Колупалочка • 21 марта 2019
Ответ дляБарбитта

5-7 летним деткам не прийдет в голову заниматься взрослыми играми
Masja• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1508
серьезно что ли?
Да) одна писала лет 6 назад самая первая) написала что муж Маси едет сейчас ко мне с букетом цветов) мне невестка тогда написала в Вайбер ( твой в курсе хоть где он должен сейчас быть )
А мы в этом время в Германии) говорю не знаю, может забыл) сейчас напомню
И вот год назад тётя написала что спит с моим мужем уже 6 лет) любовь у них)
Показала мужу говорю, что это ты такое сделал, что тебя так бездарно слила лббовница?
Онответил: сказал, что я нищий и все имущество переписано на тебя и детей
Шутки шутками) но что в голове у этих теть не понимаю)
Манка Я• 21 марта 2019
Ответ дляКидстаффовна
Если для вас это не нормально спать мальчику с чужим дядей, к чему тогда была ваша реплика ’Ура! хоть кто-то адекватен!’?
Латвийские_Номера• 21 марта 2019
Ответ дляMasja
Два разных человека, никак не связанных между собой, рассказывают почти одно и то же, и один из этих людей - зарабатывает и так миллионы и работает известнейшим хореографом - это что? Более того, в ходе исков к Джексону было ДОКАЗАНО, что он спал с мальчиками в ОДНОЙ постели, но при этом он отрицал сексуальную связь. Спать взрослому мужику в одной постели с чужим семилетним ребенком (повторюсь, в деле ’Джексон’ 92 года до мирного соглашения этот факт доказан в суде) это как??!? Один этот факт - совместные ночевки с чужими мальчиками - кажется мне настолько диким, что остальные показания только подтверждают худшее. Повторюсь, презумпция невиновности как раз и разрушается разными свидетельскими показаниями. Показаниями не только детей, но и водителей, работников и тд. Повторюсь, в Америке сейчас это подробно обсуждается, в деталях, уже существует тысячи свидетельств. Просто, как и с Вайнштейном, долгое время это регулировалось откупными Джексона.

Masja• 21 марта 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
У нас там живут друзья в Нью Йорке, они тоже нам рассказывают о том, что там сейчас происходит. Я в курсе что там происходит
Чаюри• 21 марта 2019
Ответ дляВерочка 100%
Кто пережил в детстве такое, тот поверит. кто не пережил, тот не поверит. Когда я читаю посты - Не верю - я понимаю, что людям повезло - в их жизни не было насилия взрослых над детьми. И все.
Согласна. Но это и хорошо. Люди как то дожили до таких лет, не видя всякую грязь и верят в чистое, доброе, вечное.
Грабля• 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Эта мразь входила в доверие к детям, развращала, баловала, угощала...
уважаемая...прежде чем разбрасываться громкими оскорблениями,...вы лично присутствовали и видели, кто кого развращал? А ниче, что его в свое время оправдали? И он отказался платить и закрывать рты и предпочел отстаивать свою честь на суде? А ниче, что его нет в живых, и легко судить, когда никто и слова в ответ не скажет, а тут да, пара взрослых лбов, которые захотели денег и славы...? На досуге почитайте лучше о том, сколько этот человек сделал в сфере благотворительности, и не доверяйте слепо тому, что вам показали с экрана. Если что, я не фанатка, не смотрела эту чернуху и не собираюсь, его оправдали в свое время и точка. На минутку, за границей совсем не просто так легко взять и отмазаться от скандала, и выйти сухим из воды. но это сугубо мое мнение, отличающееся от вашего
Грабля• 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
вы лучше сами о стену ударьтесь пару раз, экспрессивная вы такая, или может лучше умом пораскиньте, прежде чем выписывать свои мысли и за сердце хвататься...
Грабля• 21 марта 2019
Ответ дляразмахер
вы в корне не правы. у них сидят и обычные и не совсем. и за уклонение от налогов сидят, как миленькие. и за насилие над детьми ТАМ не будут просто так оправдывать, вы о чем вообще?
Olga Zelenyak• 21 марта 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Если вы об одном из героев фильма пишите, что он известнейший хореограф , то это не отвечает действительности. Скорее хореограф - неудачник, у которого на почве нереализованности была серьёзная депрессия. В фильме он сам об этих проблемах рассказывает.
Кидстаффовна• 21 марта 2019
Ответ дляМанка Я
к тому, что я не верю в то, что МД развращал и трахал детей и суд США со мною солидарен на все 100%.
а то что что-то не нормально для меня не значит, что оно же не нормально для других.
Masja• 21 марта 2019
Ответ дляразмахер
спасибо за отличный пример, кстати)
То есть вы ребёнку не поверите?
И кстати, чтобы разравращать детей, для этого не обязательно с ними спать в одной постели!
Можно развращать и быть при этом отличным мужем, спать со своей женой в кровати, быть прекрасным отцом!
Таких примеров у нас полно!
Olga Zelenyak• 21 марта 2019
Саме интересное получили ли они гонорары за участие в создании этого фильма. Если да, то этотещё одно подтверждение их истинной мотивации участвовать во всем этом.
постою_послушаю• 21 марта 2019
Ответ дляМанка Я
Ну я поняла о чем вы. Почему всегда только вдвоем Майкл и мальчик? Где толпы мальчишек?
У Вас были толпы друзей? У меня всегда была большая компания, но только одна закадычная подружка.
Voblochka-26• 21 марта 2019
Ответ дляГрабля
а что, нельзя быть благотворителем днем, а по ночам лапать мальчиков?
фильм очень полезный. ну вот очень, всем родителям советую посмотреть
а чернухи там нет