27 марта 2019

Стульчик для кормления

Что из Вашего практического опыта должно быть определяющим при покупке стульчика для кормления?
Какие стульчики Вы выбрали своему ребёнку и почему?
С самого раннего возможного возраста. Цена значения не имеет.
Не стесняюсь 27 марта 2019
продали навороченный чиковский и купили простой - икеевский. мега довольна.
Запасная спина 27 марта 2019
У нас Чикко был,всё удобно,всем довольны.
Соня-сонятко 27 марта 2019
Если финансы позволяют, то Bloom fresco - красивый, надёжный, можно использовать с рождения. Пережил 2-х детей и ещё, наверное, троих можно выростить
Ms. Android 27 марта 2019
как по мне главное - это меньше прибамбасов, типо лежачие положение и легкость в передвижении и в весе, чем он будет проще ,тем лучше))))
автор Налогообложу 27 марта 2019
Ответ дляНе стесняюсь
продали навороченный чиковский и купили простой - икеевский. мега довольна.
А почему? И какой возраст малыша?
Я вот смотрю чтоб раскладывался и для совсем крох, полулёжа. Или это вообще не надо?
Есть качалка 4moms, но она низкая, думала с креслом будет удобнее.
Поросенка 27 марта 2019
главное, чтоб был устойчивый.

+ полулежачее положение.
дочка полулежа любила кушать.

и обязательно удобная для Вас высота, регулируемая.

ремни безопасности, по типу как в прогулке, приветствуются.
автор Налогообложу 27 марта 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Если финансы позволяют, то Bloom fresco - красивый, надёжный, можно использовать с рождения. Пережил 2-х детей и ещё, наверное, троих можно выростить
Да, я смотрю на него) Но я не могу понять, пишут о колесиках, но я их нигде не вижу.
автор Налогообложу 27 марта 2019
Ответ дляЗапасная спина
У нас Чикко был,всё удобно,всем довольны.
Полли?
автор Налогообложу 27 марта 2019
Ответ дляMs. Android
как по мне главное - это меньше прибамбасов, типо лежачие положение и легкость в передвижении и в весе, чем он будет проще ,тем лучше))))
Согласна с Вами. Но для деток постарше. Совсем маленьким без лежачего положения мне кажется никак.
автор Налогообложу 27 марта 2019
Ответ дляПоросенка
главное, чтоб был устойчивый.

+ полулежачее положение.
дочка полулежа любила кушать.

и обязательно удобная для Вас высота, регулируемая.

ремни безопасности, по типу как в прогулке, приветствуются.
Спасибо!
Соня-сонятко 27 марта 2019
Ответ дляНалогообложу
Да, я смотрю на него) Но я не могу понять, пишут о колесиках, но я их нигде не вижу.
Они есть :)
Мне было удобно с рождения, положил ребёнка, пристегнул и обедаешь вместе с мужем или занимаешься делами на кухне
ms.Monika 27 марта 2019
У нас икеевский. Дешево и сердито
автор Налогообложу 27 марта 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Они есть :)
Мне было удобно с рождения, положил ребёнка, пристегнул и обедаешь вместе с мужем или занимаешься делами на кухне
Спасибо большое! Нам конечно по дизайну больше подходит Evomove Nomi, но его надо покупать по частям (отдельно стул, отдельно столик, отдельно ремни, отдельно кресло-шезлонг и тд) не все они есть в Украине.
Будем думать)
СтелькаОТединицы 27 марта 2019
Бюджет вариант - вондеркидс Оскар
Подороже - чикко Полли меджик !!!!!

ваш носи - красота! Я прям влюбилась!!!! Такой стильный.

Если мало места, то рассмотреть более компактный вариант наподобие икеевского. Туда можно пошить красивый чехол, будет интереснее.

У вас есть качалка, смысл тогда брать стул с лежачего положения, к 6-9 месяцам сядет, Вы и не успеете оглянуться))))₽₽
автор Налогообложу 27 марта 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Бюджет вариант - вондеркидс Оскар
Подороже - чикко Полли меджик !!!!!

ваш носи - красота! Я прям влюбилась!!!! Такой стильный.

Если мало места, то рассмотреть более компактный вариант наподобие икеевского. Туда можно пошить красивый чехол, будет интереснее.

У вас есть качалка, смысл тогда брать стул с лежачего положения, к 6-9 месяцам сядет, Вы и не успеете оглянуться))))₽₽
Спасибо за советы!
Вот качалка это конечно хорошо, если бы она ещё повыше была) Кормить в ней точно будет неудобно. Это надо на коленях сидеть.
Печенюшка 27 марта 2019
Самое главное: подножка под ножки, колесики (для меня главное), подносик на столик свыемками для стакана и бортик, Ну и качество пластика. Все остальное (опускание спинки, опускание сидеия вниз и т.д.) не имеетзначения.
Трактор Вика 28 марта 2019
У нас был Chicco Polly 2 в 1. Остались им довольны.
СтелькаОТединицы 29 марта 2019
Ответ дляНалогообложу
Спасибо за советы!
Вот качалка это конечно хорошо, если бы она ещё повыше была) Кормить в ней точно будет неудобно. Это надо на коленях сидеть.
прикорм идет примерно с 6-7 месяцев, чаще всего дети сидят в этом возрасте. Или Вы имеете ввиду смесь с бутылочки?