Попадалочка• 23 октября 2013
Мастер шеф стартанул
Девочки, кто смотрит мастер шеф?
Толя это просто абзац )))
Марина тараторка )))
Ольге я бы дала не меньше 30 лет, а не 23
Сергей напоминает иногда девочку)
Кто за кого?
Только не нужно писать, что столько много матов и грязи, что деткам нельзя показывать. Девочки это шоу не для деток же))) Кому не нравится смешная брань, маты, пожалуйста есть куча других шоу, где все примерно и культурно, а здесь жизнь такая как она есть, да может где-то и наигранная, но смешная.
Толя это просто абзац )))
Марина тараторка )))
Сергей напоминает иногда девочку)
Кто за кого?
Попадалочка
• 23 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Жизнь в шоу? :))))
я имею в виду фразы как из жизни, что похода ругань на жизненную)))
Твердая валюта• 23 октября 2013
может кому-то и интересна такая ЖИЗНЬ..мне нет..не понимаю тех, кто смотрит этот бред..мне хватает этих тупых колхозников в рекламе....не могу понять как такое может быть интересно..потом пишете-я тупею, сидя дома..конечно тупеете, смотря подобную дешевую дрянь..выключите телевизор и почитайте умную книгу..уделите внимание мужу, детям,маме, себе...а не телевизору....
Кима_кепка• 23 октября 2013
Оле 23??????????????????????????????????? Я думала ей 32. Супер передача.
Попадалочка
• 23 октября 2013
Ответ дляТвердая валюта
а про каких колхозников вы имеете в виду и в какой рекламе?
вы знаете, я телевизор вообще почти не смотрю, только когда передачи на стб типа один за всех, детектор лжи и мастер шеф, потому что у меня только стб и показывает, все никак не купит Т2, это говорит о том что телевизор для нас не так важен
Да я сижу дома, но я здесь работаю и за домом слежу, а мужу всегда уделяю время по вечерам. Так что все можно совмещать круто!
Попадалочка
• 23 октября 2013
Ответ дляtenderness of the wind
ага)
Я люблю транзисторы• 23 октября 2013
Сережа наш знакомый )) Он вылетел в 4-ке)) Уже отсняли ))Интересно Вам кто выйграл?
ХуАнита• 23 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
конечно а вы знаете??
Кидстаффовка• 23 октября 2013
Обожаю Мастер-Шеф)))Но поражаюсь выдержке участников которые до сих пор этого Цуперяка матершинника сковородками не прибили)))
Трактор Вика• 23 октября 2013
Я рада за Олю. Она действительна достойнешая из вех. А вообще 3 сезон балаган, не нравится.
Грушки-яблочки• 23 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да)) Ольга))
А кто тройка финалистов?
Попадалочка
• 23 октября 2013
Ответ дляТрактор Вика
так вы уверена что Ольга выиграла?
Трактор Вика• 24 октября 2013
Ответ дляПопадалочка
так вы уверена что Ольга выиграла?
Написали, что выиграла. А там посмотрим. Для меня вообще в этом сезоне нет супер увлеченных кулинаров, одно подобие. Если выбирать из всех зол то остается Рататуй или Ольга. А вообще сезон плох. Перестарались в выборе персонажей. Один противней другого.
Тра Ля Ля• 24 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ага. Так за разглашение ведь штрафные санкции существуют))
Попадалочка
• 24 октября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
ну а кто будет сдавать? смысл??? я даже об этом и не подумала
Попадалочка
• 24 октября 2013
Ответ дляТрактор Вика
Толя, Толечка, Анатолий, Толян, Толяха хоть вошел в четверку?
ХуАнита• 24 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А кого ж выгнали, девочки?
Лену мне ее жаль
ХуАнита• 24 октября 2013
Ответ дляПопадалочка
гнида все в одном, но он зажигает и веселит.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 октября 2013
Ответ дляХуАнита
Лену мне ее жаль
да, она хоть адекват была(((
Попадалочка
• 25 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
да, она хоть адекват была(((
нее..так выделывалась губками..немного бесило!
Попадалочка
• 25 октября 2013
Ответ дляХуАнита
верно, зато зажигает! а там кто он мне пофиг...мне с ним не жить
Легкий Шторм• 25 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да)) Ольга))
ну и зачем это делать?????????