Тушь для2го класса• 16 апреля 2019

Разве я много ем?

Я поняла, что чтоб похудеть, надо жить впроголодь. С 22 лет я начала набирать в весе. В 24 я на фото смотрю, толще всех. До 22 лет я была стройной, даже реально в модели предлагали. Сейчас мне 30 а я вешу 94 кг. И похудеть не могу нормально. Был момент, когда был затяжной стресс, я ела только в день окорочок и помидор, не было аппетита, да и некогда было есть. За 3 недели сбросила 10 кг, весила 80, и стала луче выглядеть. Потом стресс прошел, и сейчас опять 94. Вот мой рацион
Завтрак Яйцо, лук, кусочек хлеба с маслом, чай. Обед суп или овсянка на молоке, кусочек хлеба, Ужин картофельное пюре с котлетой, салат с моркови, кусочек хлеба.
Знаю, сейчас напишете, что много хлеба, или картошка, но я не могу без хлеба и картошки. У меня болит желудок, если ем без хлеба. Чувствую дискомфорт. Что же делать? Это замкнутый круг?
Но я же не ем как свинья. Все в меру. Что делать? Или это нормальная фигура для девушек в 30?
Вот такая фигура, как на фото.
автор Тушь для2го класса • 16 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
в смысле
папеньки. у меня даже чувство стыда почему-то появляется, если представлю себя с таким.

ТАЗератти• 16 апреля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Вам бы антидепрессанты
Нет, если организм привык получать определённый объём еды ( углеводов), то ограничение вызывает не приятные ощущения, может не только живот болеть, но и голова, и руки, и ноги. Но это нужно просто переждать. Несколько дней и организм адаптируется к новому пищевому поведению хозяина
Му ма му ма му• 16 апреля 2019
Ответ дляВообще не факт
а ещё лучше пусть сходит и проверит свой гастрит.может там ничего и нет.нарушает диету и такие ощущения,что всё нельзя кроме жареной каклетки.
какую диету она нарушает? не все нельзя, но сырые овощи только ооооочень здоровый желудок может переваривать в таком салате
Ответ дляБрехушка
ну наверное и вы не на 30 выглядите с такими параметрами и нездоровым питанием.
та да. поэтому и хочу заставить себя похудеть. но мне кажется, что это выше меня.
Миззери• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
не знаю, может психологическое, но я в 50-летних и вообще в старших 35-40 лет я как-то вижу папу, но не мужчину.
но это психологическое, не могу переступить через себя
Я так усатых не воспринимаю, папку в них вижу
darinka85• 16 апреля 2019
Ответ дляБрехушка
Вот читаю вас и понимаю, что ни хрена вы не похудеете. Вы слишком любите себя, вернее свою пышную опу, ибо не особо хотите шевелить булками, дабы исправить ситуацию. У вас на все отговорки и к любому продукту вы тулите свой хлеб. Оставайтесь такой же, плывите далее по течению. Вам изменения ни к чему и я искренне не понимаю к чему эта тема.
Я на 10 лет старше вас и на 41 кг легче и меня удивляет нежелание некоторых молодых людей менять свою жизнь к лучшему.
Изучайте рецепты пасхальных куличей лучше.
+100, девочки пишут пишут советы, и так, и сяк, а автор все о своем, картошка-хлеб, картошка-хлеб
Бутылка Кифира• 16 апреля 2019
я сама столько вешу, поэтому предполагаю, что вы все таки больше едите и если сегодня вы ели как написали, то завтра это может быть больше или вреднее для фигуры.
Ведите дневник питания и выясняйте где прокол
Вечно недо...• 16 апреля 2019
Я уже загнулась. Если бы так ела. Ем много мне 34. Рост 164, вес 52
Все устраивает.
Грешу сладким, мучным очень часто и на ночь(((
Вот ничего собой поделать не могу...
Му ма му ма му• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
послушайте, вам к психологу, а не диетологу....человека на 5 лет старше называть папенькой, то это нездорово.....мне вот интересно, а кто для вас нормальный не папенька?

Муроводчица• 16 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
освянку можно по разному готовить) меня научили в ресторане когда я там работала. и вот после я ее полюбила-но также привнесла свои новшевства в нее) все мои знакомые теперь по моему рецепту готовят) готовить правильно еду-это искусство! и этому надо учится, а сюдя по вашему рациону вам лень. мужики если что тоже любят вкусно покушать)) и куринную окорок с морковкой никто жрать не будет, как бы вас не любили) так что учитесь!
Поделитесь, плиз)
Люблю вкусную овсянку!
Коленная ложечка• 16 апреля 2019
Ответ дляТАЗератти
Автор, я ещё больше Вас. Перепробовала все, что угодно. Диеты, таблетки, ничего не помогало. Вот сейчас нашла рацион питания, который мне по душе. Все продукты мне нравятся, ничего не вкусного нет. Голода нет, вернее был первые два дня, потому что пол ведра салата съедать нельзя. Сегодня 5-й день, чувства голода нет, еду принимаю, как лекарство, по списку, по весу, по времени. За 5 дней минус 3 кг, за месяц рассчитываю на минус 10. К лету планирую минус 30, чтоб можно было выйти на пляж. Вам просто нужно, чтоб кто-то авторитетный Вам сказал, что вы толстая и ленивая ж..па, надеюсь не забанят, на правду не обижаются и не жалуются. Должна произойти встряска. Какой-то толчок, чтоб вы перестали пожирать гадости.
У меня так случилось, так сложились обстоятельства. У меня есть цель - похудеть минимум на 30 кг, а лучше на 40. Если я смогу победить сама себя, значит я смогу перевернуть свою жизнь и стать тем, кем я хочу, а не тем, кем сделала меня жизнь.
Так что автор, прекращайте поглощать картошку и окорочка с хлебом, садитесь на диету, с набором продуктов, которые вам по душе и начинайте худеть.
И да, это не замкнутый круг, это нарушенный обмен веществ, который нужно разогнать, и тогда сможете вернуться даже к окорочкам
Не худейте так резко, лицо поплывет. И еще, самое трудное не потерять вес, а удержать. От все души желаю вам стать строцной и счастливой навсегда
Путающаяся• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
заменители вредны для здоровья. я не буду и вам не рекомендую.
лучше уже на воду вместо чая перейду, чем с этой химией
Стевия натуральный заменитель и не вредит. Было бы желание. А у вас одни отговорки. Я себе была противна в таком весе. И здоровье от этого не улучшается. Нужно сначала захотеть а не искать волшебную таблетку. Вместо конфеты съесть финик, творожную запеканку вместо торта и т д
Коленная ложечка• 16 апреля 2019
Ответ дляТАЗератти
Нет, речь о другом, автор получает удовольствие от еды, нужно это удовольствие в другом искать, в сексе, спорте, работе или- антидепрессанты
Коленная ложечка• 16 апреля 2019
Ответ дляdarinka85
Да, нет доминанты желания
Дайте подуться• 16 апреля 2019
Ответ дляМуроводчица
Поделитесь, плиз)
Люблю вкусную овсянку!
все просто- овсянка на воде, пропорция где то 1к4, я на глаз делаю. варю обязательно на маленьком огне- и добавляю главный ингридиент- тертый пармезан!главное хороший,итальянский. от 1 года выдержки. кидайте столько сколько вам нравится. а если вы не ленивая- то можете еще отдельно поджарить мексиканскую смесь с курочкой(у меня всегда в доме есть куриная грудка))-все вместе просто космос! он тут именно важен сам сыр-без него,ну воообще не то. куска сыра в 200 грамм(можно сразу измельчить и хранить в гермитичном судочке) хватит с головой на весь месяц. вообще не дорого выходит. я сыр беру по 300 грн за кило на рынке
Брехушка• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
А ну вас, с вашими тараканами. Питаться без хлеба - это выше вас, без сахара - выше вас, парни на 4 года старше вас - папики (а вы типа не обабевшая)
Идите уже пирожков с какао пожуйте. Да хлебом шлифаните)
Путающаяся• 16 апреля 2019
Вариантов масса, лаваш с куриной грудкой салатом, капустой и заправить сметаной с горчицей, и на сковородке подсушить, объедение и не вредит фигуре. Люди так зацикленны на меню их картохи и котлетах когда уже сколько информации есть в интернете... грех не воспользоваться таким
Муроводчица• 16 апреля 2019
Ответ дляБрехушка
+100
«Докажите мне, что мне это нужно.»
Да не нужно оно ей. Арбуз и суп - вода, овсянка - не углеводы, стевия - яд и папа был крупный. Как тут возразить)))) никаких шансов победить)
Стопудова• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
да, это выше вас
вы никогда не похудеете
никогда

Брехушка• 16 апреля 2019
на память...
ТАЗератти• 16 апреля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Та нет, я сама толстая и знаю, как это и что. Удовольствие от еды получают все, это нормально, так должно быть. Автор просто не дошла пока что до точки кипения. Когда она увидит себя со стороны. Когда поймёт, чем ей конкретно мешает этот вес, зачем ей его сбрасывать, вот тогда ей поможет любая, первая попавшаяся диета, которая прийдется ей по душе
ТАЗератти• 16 апреля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо! Буду стараться. Поплывет лицо - это будет забота косметолога. А вот если в ближайшее время не уплывет мой жир, то тогда мне прийдется работать с психиатром, что куда хуже поплывшего лица
Вообще не факт• 16 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Диета 5 стола при гастрите,даже диета №1 подойдёт.
Сплюшка• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
а при моем гастрите от этого мне плохо.
могу есть только супы, рис, картофель, белый хлеб, гречку.
от фруктов, если натощак, то либо изжога, либо понос, либо неприятные боли. от кефира тоже разбухает живот.
наверное 1,5 литра зараз пьете
Сестрица Алёнушка• 16 апреля 2019
Автор вы не хотите ничего менять, только ноете уже 20 страниц. Хлеб бывает цельнозерновой и бездрожжевой, но он же не такой вкусный, как батон или украинский. Даже картошка более полезна, если печёная, а не пюре, но опять же не очень вкусно. Какая разница много вы едите или мало, если вы только набираете вес? Хотите похудеть - питание полностью нужно изменить.
Му ма му ма му• 16 апреля 2019
Ответ дляВообще не факт
ой, это в период обострения и в сссровски пансионатах так питались. а сейчас никто так не питается)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
ого. 300 грамм по 5 раз многовато. у меня порция каши или супа 250-300 грамм по 3 раза в день
Один прием пищи 200-230гр. УБРАТЬ: хлеб, картошку, сахар, сосиски и все колбасное, жирные сыры, сладкое, мучное.
Нужно есть: каши, белок (мясо, яйца, творог, рыбу..), овощи, фрукты. (творог 5% с кефиром 1%, а не сметаной).
Вам уже наверное кучу меню написали. Все получится.
Вообще не факт• 16 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
принципы питания не зависят от ссров или от демократов.
и ваще,дамочка,отстаньте от меня))
а то прицепилась,как назойливая муха...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
у меня желудок от этого болит..
помню, так делала пару дней, после капусты или огурца болел желудок. добавила картохи, боли прошли. если питаться с картохой и хлебом, то нормально. если это убрать страшный дискомфорт и даже боли.
Заглушать аппетит можно клетчаткой (я льняную принимаю) и перед сном тоже. 1ст.ложка за полчаса до еды и перед сном можно пол ложки, если голод сильный, с кефиром). Три ложки в день достаточно.
Му ма му ма му• 16 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
за сколько сыр берете? это что за бурда у вас вместо сыра?