Люда Людоедова• 18 апреля 2019
Кто худел на 15 кг при весе 75 ?
Всем привет!Девченки, кто худел на +- 15 кг при весе 75 кило только на питании без спорта?
наверное я сказочница? только не нужно критики, и так все понимаю, не дура(
я вот уже настроилась,не хватает лишь мотивационных историй
и еще одно...я не алкоголик, но могу спокойно за вечер выпить не спеша бутылку вина...или пиво с мужем любим пить....как отказаться от этой пагубной привычки? это очень плохо действует на фигуру
а еще я ненавижу спортзал,всей душой, аж морозит когда рядом иду....в общем такая я вот ленивая свинья...
но может кто поддержит?))
Улучшанский-Ухудшанский• 18 апреля 2019
Я похудела на 25 с 85 на одном питании, вернее на его отсутствии
СноваЗдорова• 18 апреля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Кукусикиииииии• 18 апреля 2019
НЕ отказывайтесь от своих привычек, так Вы никогда не решитесь. Ищите и найдете тот вариант ,который вам подходит. На питании без спорта похудеть можно ,но красивое тело вы не получите и сброшенных кг не оцените. Переходите на сухое вино и снижайте дозу))) Все возможно!!
Бесконечность-не предел• 18 апреля 2019
75 кг, это Вы набрали или это Ваш вес и Вы хотите скинуть?
Боюсь признаться• 18 апреля 2019
вино разводите 1/1 водой. сейчас потеплеет, берете бутылочку белого сухого и бутылочку минералки + лед, очень замечательно и легко пьется
по себе заметила, вечер алкоголя и +1 кг отека который продержится ближайшие 3-4 дня точно
сгоняю этот отек либо белковым днем (вот целый день только белковая пища) или бегом
вышла, часик побегала и утром на весах опять красота
я с понедельника по середину пятницы на ПП + интервальное голодание 16\8
вторая половина пятницы + выходные все шлю ко всем чертям (ну правда без фанатизма, все таки пиццу с тортами и тд не ем)
ну и да, 3 раза в неделю выхожу на легкие! неспешные ! пробежки. за 2 мес -8кг
Мюллерная• 18 апреля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
о! спасибо за наводку про минералку. а то я обычной водой разбавляю, а с минералкой будет прям как шампанское))
Жынси_на_флиси• 18 апреля 2019
У меня такая же история. И вес такой же почти, я сейчас 74. Физических нагрузок нет и быть не может, но когда берусь за себя, то удается только на коррекции питания скинуть до 60. За последние 10 лет три раза так было. Но это только от организации самой себя зависит. Надо правильный психологический настрой. Вот пока настраиваюсь.
НеКонец-Света• 18 апреля 2019
я не алкоголик....как отказаться от этой пагубной привычки?
Если вы не алкоголик, то не надо отказываться, просто перестаете лакать вино и пиво бутылками и все.
Ms. Доброта• 18 апреля 2019
Худела с 73 до 60, на системе минус 60, с нарушениями, без спорта. Рост 172, похудела за полгода в 33 года.
Сейчас силы воли нет, лентяйка, надо сбросить 20 кг, мне 42 года
ШобВам_КакНам• 18 апреля 2019
Автор, я
причем нашла для себя комфортный вариант -ананасы ( шоковой заморозки ) за три месяца слетело с меня 18 кг,до 63-вкусным питанием ,зажеры делала ананасом.
И много вкусных рецептов нашла , ближе к кетодиете
вес стоит 3 года 60-64
Боюсь признаться• 18 апреля 2019
Ответ дляМюллерная
100% очень замечательно идет. это меня друзья в Словении научили, они целый день такой ’коктейль’ употребляют просто вместо воды когда пить хочется. Днем правда больше воды чем вина, вечером больше вина чем воды)) но вот летний вечер, природа, белое сухое с минералочкой - ну просто красота
Котя_люлю• 18 апреля 2019
Я похудела))) С 84 до 49
Было лишь одно питание, как сейчас узнала. это было интервальное голодание. МНЕ лично - шикарно помогло. Через 6 лет набрала до 62 (курс гормонов 4 года), сейчас снова начинаю следовать этому способу и результат УЖЕ вижу
а прошла лишь неделя)))
Пробовала я ПП , придерживалась, потом купила курс у некой Ольги Клецковой.... Очень осталась недовольна, ничего не сбросила и когда я ей говорила, что мне плохо от её еды, она говорила : ’ Быть не может, и всё-равно это ешьте’
Каждому - своё!! Пробуйте и ДЕЛАЙТЕ
а прошла лишь неделя))) Пробовала я ПП , придерживалась, потом купила курс у некой Ольги Клецковой.... Очень осталась недовольна, ничего не сбросила и когда я ей говорила, что мне плохо от её еды, она говорила : ’ Быть не может, и всё-равно это ешьте’

Каждому - своё!! Пробуйте и ДЕЛАЙТЕ
Альфред Шнитке• 18 апреля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А когда есть начнете, все вернется.
жар-птица Нюра• 18 апреля 2019
Да ну Вас! Необязательно тренажерка, сейчас столько интересных занятий для похудения... и всякие пилатесы и джампы, танцы, бассейн в конце концов..... куча всего!
На одном питании ’с завтрашнего дня’ вы не сможете похудеть, будете срываться и ходить несчастной, вы лентяйка, Вам нужно только поднимать свою попу и куда то идти пробовать, а там и питание подтянется.
Карусель-весель• 18 апреля 2019
Я уже похудела на 14 кг с веса 91 кг, худею дальше. Без диет, подсчетов каллорий, бжу. Просто умеренное питание, без перееданий, всего понемножку, сладкого по утрам чуть-чуть. Никаких строгих запретов. Алкоголик я еще тот, если пью пиво-то это максимум 150 грамм))). Вино не люблю особо, могу выпить бокал в праздник. А вот со спортом своя история, ненавижу бег и тренажерку. Выбрала для себя обычную ходьбу, сейчас уже дошла до 16-18 тыс. шагов в день. Это так классно, без напряга, дышишь воздухом, настроение хорошее, выносливость увеличивается, легче намного подниматься по ступенькам, сон стал лучше, даже раздражительность прошла
Альфред Шнитке• 18 апреля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Автор, я
вес стоит 3 года 60-64
Подробнее об ананасах пожалуйста.
А у нас макарошки• 18 апреля 2019
И я худела, с 80 до 50кг,в них уже более 15 лет,и....моя мотивация-влюбилась))))
Ну,и когда вы поживете в весе 50,вам никогда не захочется назад,разве что какие болезни....
Мюллерная• 18 апреля 2019
Автор, я сейчас в процессе похудения с 75кг (набрала за года два). До этого минимальный вес был около 60-ти.
Начала с питания:
- легкий белковый завтрак в течении часа после пробуждения
- 2 перекуса (первый фруктовый, второй белковый)
- обед (каши 2-3 ложки, мясо/рыба, салат из свежих овощей)
- ужин (белок, в основном рыба, салат из свежих овощей)
перед сном если сильно чувствуете голод, можно выпить стакан кефира.
Порции для каждого приема подбираются индивидуально, чтобы не переедать, но и не чувствовать голод до следующего приема пищи. Перерывы между приемами пищи - 2.5-3 часа.
Пить много воды в течении дня (расчет воды: 75мл на килограмм веса).
Вино можно пить, но, как писали выше, разбавляя водой. Не больше бокала в неделю. Предпочтительнее красное сухое.
Когда даешь себе цель, что отказываешься ради лучшего внешнего вида и самочувствия - отказ происходит легко)
Не ждите, что при соблюдении режима Вы сразу похудеете за месяц. Вес будет уходить медленно, но верно. Ведь он и не за месяц набрался.
Удачи на пути к своей цели!
Начала с питания:
Удачи на пути к своей цели!
Сиренькая• 18 апреля 2019
Я похудела с 78 до 50 за 6 месяцев без спорта , пересмотрела питание. Тоже очень люблю вино, перешла на сухое. Если вечером пью вино с сыром, то это и есть мой ужин.
Карусель-весель• 18 апреля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
+100, по 200 грамм с головой
Мюллерная• 18 апреля 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Подробнее об ананасах пожалуйста.
Ананасы - жиросжигающий продукт
Только свежие, а не консервированные (в последних много сахара)
Ра ру ра ру ра• 18 апреля 2019
Что бы избавиться, от этой пагубной привычки , главное не считать , что ’ я не алкоголик’ , а наоборот понять что ’ я выпивоха слабохарактерная и обязательно будущая / настоящая алкоголичка ’
маминаБубочка• 18 апреля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Меня итальянцы научили так пить)))
И что ещё хорошо в таком ’коктейле’ - не пьянеешь вообще
Анонимчик• 18 апреля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Автор, я
вес стоит 3 года 60-64
с ними нужно осторожно. Меня от банки ананасов (очень захотелось и слопала всю) обнесло волдырями, лицо заплыло, как у эскимоса. Испуг был жуткий. Ездила в больницу, снимала антигистаминными, сорбентами...
Теперь к ним не прикасаюсь.