А_я_ЛОЖУ!• 22 апреля 2019

Удаление аденоидов, восстановление и головные боли после операции

Нужен совет. Ребенку сделали операцию неделю назад, наркоз общий. У кого как проходило восстановление после удаления аденоидов? Последние дня три появились жалобы на головную боль. И заметила опять насморк, как и до операции, хотя нет этого гундосещего голоса уже. Идти к хирургу-лору только через 2 недели. Переживаю может срочно записаться к врачу или так может быть после удаления?
melisa-milena• 22 апреля 2019
Антибиотики пили после операции?
Я бы срочно обратилась к оперирующему вас лору. Инфицирование в этот период очень нежелательно.
Разгуляшка• 22 апреля 2019
У кого удаляли? Мы пили антибиотик. А насморк был ок. недели ещё...
НичеНипанимаю• 22 апреля 2019
дочке в 4.5 удаляли. насморк был после этого недели 2. и храп. Удаляли в конце осени тогда, после этого вскоре подцепили простуду зимой и весной, вечные сопли и опля- через год после операции новые выросли аденоиды!!(((
автор А_я_ЛОЖУ! • 22 апреля 2019
Ответ дляmelisa-milena
Антибиотики пили после операции?
Антибиотики пропили, нос промываем, горло пшикаем, в сад не ходим и особо по общественным местам. Температуры нет, самочувствие хорошее, активность. Но после сна или ночью голова болит.
автор А_я_ЛОЖУ! • 22 апреля 2019
Ответ дляРазгуляшка
У ребенка удалили, антибиотик пили. Но первые несколько дней без насморка, а сейчас опять.
автор А_я_ЛОЖУ! • 22 апреля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Ужас:((( А как вам удалили?.Тоже слышала что вырастают. Я поняла зависит от способа удаления.
Разгуляшка• 22 апреля 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я имела ввиду у какого доктора? В Киеве?
Карта мордвы• 22 апреля 2019
если раньше у Вашего ребенка не было головной боли как реакции на орви, то стоит сейчас найти возможность и проконсультироваться.

у нашего ребенка после удаления головных болей не наблюдалось.
автор А_я_ЛОЖУ! • 22 апреля 2019
Ответ дляРазгуляшка
В Киеве, делал Миронюк на Зоологической.
автор А_я_ЛОЖУ! • 22 апреля 2019
Ответ дляКарта мордвы

В том то и дело, что вроде не наблюдала головных болей раньше. Разве что от Температуры, но сейчас температуры нет.
Разгуляшка• 22 апреля 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну его вроде хвалят как врача. Может правда показаться раньше, вдруг какая-то болячка другая болячка прицепилась...
автор А_я_ЛОЖУ! • 23 апреля 2019
Ответ дляРазгуляшка
Как специалист хороший, многие к нему попасть хотят. Но есть недостаток из за этого, очень тяжело попасть к нему, тяжело достать номер телефона и он не любит когда звонят. И всегда толпы народа, времени уделяет очень мало и на бегу, разрываясь между операциями.